Перейти к публикации

Свадьба


Полезные сообщения

1 минуту назад, Marisha??? сказал(а):

@Metropolitan ну если и стану, то что? Если что-то не устраивает, можно не ходить на свадьбу ребёнка, потом поздравить .знаю и такие ситуации 

То есть вы не пойдете к своему ребенку на свадьбу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Марина_ИК сказал(а):

А новый муж мамы был на свадьбе? Или такое отношение только новой жене папы? Он же тоже не имеет отношение к дочке. Или мама замуж больше не вышла?

А какое должно быть отношение к женщине которая была любовницей несколько лет? 

Мне трудно придумать ей оправдание да и не хочется. Я видела их развод только через ребёнка, она одноклассница моей дочери. Я видела ее старание не потерять папу, попытаться принять новую жену. Тяжело все это. Я не про маму и не про папу, я про ребёнка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Metropolitan если будет кто-то, кто мне не приятен, то не пойду 

@N a t a l y а что значит увела? Мужик телок чтоли? Сам решил, сам ушёл. Почему ее надо ненавидеть? Ладно, сначала, когда эмоции, чувства, но потом? Это мужа надо ненавидеть. То есть это надо быть против мужа бывшего на свадьбе)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мужа сын от первого брака. Жил с нами долгое время.  Потом ушел к матери и вскоре женился.

Я разлучницей не была. С мужем познакомились после его развода.

Так вот я на свадьбу не пошла.  Считаю это неэтичным. Хотя  с сыном на тот момент были отличные отношения. На свадьбе присутствовали муж и его родители.

Я вообще на семейные торжества сына не хожу. Прихожу на следующий день или через день,   мужем опять же.  Это всех нас устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@N a t a l y это я поняла, я имею ввиду как относились бы к новой жене папы если бы она не была причастна к разводу.

Я вот никого из семьи не уводила. Они расстались ещё до знакомства со мной, но я знаю что отношение в той семье ко мне такое как-будто это я разлучница. Знаю это на 100%. Хотя ни как не ограничиваю общение мужа с ребенком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Metropolitan сказал(а):

Главное самой потом не стать бж.

Так или иначе всем бесиловам прилетают бумеранги))) 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, N a t a l y сказал(а):

Так или иначе всем бесиловам прилетают бумеранги))) 

Это да, обычно кто сам любит побесить тех самих легко выбесить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В детстве очень сильно недолюбили, вот и хочется всех бесить, привлекать внимание к себе

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Марина_ИК сказал(а):

@N a t a l y это я поняла, я имею ввиду как относились бы к новой жене папы если бы она не была причастна к разводу.

Я вот никого из семьи не уводила. Они расстались ещё до знакомства со мной, но я знаю что отношение в той семье когда мне такое как-будто это я разлучница. Знаю это на 100%. Хотя н как не ограничиваются общение мужа с ребенком

Нормально бы относилась и отношусь. Есть такие в моем окружении, в жизни все бывает, люди меняются , обстоятельства меняются,  родные становятся чужими. 

Да , знаю, бывают такие что сами  мужа из дома выживут, а когда мужчина новые отношения начинает всех собак на новую повесят. Оказывается они ждали что муж с повинной приползёт,  а тут не по плану пошло. Нет тут совсем по другому было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, N a t a l y сказал(а):

Нормально бы относилась и отношусь. Есть такие в моем окружении, в жизни все бывает, люди меняются , обстоятельства меняются,  родные становятся чужими. 

Да , знаю, бывают такие что сами  мужа из дома выживут, а когда мужчина новые отношения начинает всех собак на новую повесят. Оказывается они ждали что муж с повинной приползёт,  а тут не по плану пошло. Нет тут совсем по другому было.

Понятно

У нас получилось так, что с ней когда жил был плохой, а когда новые отношения появились серьезные, оказалось, что "такая корова нужна самому". Были на самом деле попытки вернуть и даже шантаж ребенком. Поэтому и получилось, что из семьи не уводила, но виновата, что он не ушел от меня обратно к ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Metropolitan ой, как вы не правы))  меня очень сложно вывести из себя) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Marisha??? сказал(а):

@Metropolitan если будет кто-то, кто мне не приятен, то не пойду 

@N a t a l y а что значит увела? Мужик телок чтоли? Сам решил, сам ушёл. Почему ее надо ненавидеть? Ладно, сначала, когда эмоции, чувства, но потом? Это мужа надо ненавидеть. То есть это надо быть против мужа бывшего на свадьбе)) 

То и значит. А что увести нельзя?  Или такого в жизни ни разу не встречали?  

Так целые пособия написаны))) вот первый тык и 7 способов увести мужчину из семьи - https://likuniya.ru/kak-uvesti-muzhchinu-iz-semi-a-nuzhno-li.html

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, N a t a l y сказал(а):

а если именно вы стали причиной развода и жена все ещё питает чувства к бывшему?))

Не пошла бы. Зачем нагнетать обстановку в такой день и ловить не приятные взгляды окружающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Marisha??? сказал(а):

@N a t a l y ну вот я бы из приличия не стала приглашать, либо хочу видеть, либо не зову

@Астрахань25 так зачем приглашать, если не хочешь видеть? Что за бред? Зачем люди сами создают себе проблемы? 

@Лали*К а зачем? Дети взрослые, как я понимаю, поэтому достаточно общения сразу с детьми, вот и всё 

родственные отношения - сложная система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На свадьбу не пошла бы. Это не мой ребёнок, поэтому мне там делать нечего. Муж должен пойти один. Вопрос с поздравлением не знаю, если хорошие отношения, то поздравлю, если плохие - нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Marisha??? сказал(а):

@Metropolitan если будет кто-то, кто мне не приятен, то не пойду 

@N a t a l y а что значит увела? Мужик телок чтоли? Сам решил, сам ушёл. Почему ее надо ненавидеть? Ладно, сначала, когда эмоции, чувства, но потом? Это мужа надо ненавидеть. То есть это надо быть против мужа бывшего на свадьбе)) 

при грамотном подходе все мужики -телята. ненависть к любовнице вполне обоснована (она влезла в чужую семью и разрушила ее, пусть даже и вина мужика в этом тоже есть). степень беспардонности любовницы (а именно так ее будут  в первой семье всегда воспринимать) откровенно фонит. даже когда улягутся эмоции, у первой жены может на всю жизнь остаться обида от  предательства. 1 жена поступила все же правильно на свадьбе. как я поняла, она скандала устраивать  не стала, но  потроллила любовницу знатно. и правильно  сделала.а любовница, судя по  всему, пришла именно пасти своего теленка. значит, есть  повод.  и нефакт,что  повод - это первая жена.скорее всего, повод в самом мужике.

31 минуту назад, Selёdka сказал(а):

Не пошла бы. Зачем нагнетать обстановку в такой день и ловить не приятные взгляды окружающих.

хорошо, если только  взгляды.?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была такая ситуация. Я дочь. Разлучницу не приглашала, нах мне этот геморрой на свадьбе с мамой, если я хочу расслабится на своей свадьбе, а не бегать к маме и узнавать все ли норм. По итогу папа не пришел вообще. Я была в шоке, очень на него обиделась. Не так пригласила, понимаешь, ее не пригласила. Дела уже давно минувших дней. По итогу что я Вам скажу: девочка мечтает о семье, начинает ее строить. Вам там делать нечего, как человеку, который разрушил ее семью. А отец хотя-бы на регистрацию должен сходить. На гульку - по его желанию.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Астрахань25 сказал(а):

при грамотном подходе все мужики -телята. ненависть к любовнице вполне обоснована (она влезла в чужую семью и разрушила ее, пусть даже и вина мужика в этом тоже есть). степень беспардонности любовницы (а именно так ее будут  в первой семье всегда воспринимать) откровенно фонит. даже когда улягутся эмоции, у первой жены может на всю жизнь остаться обида от  предательства. 1 жена поступила все же правильно на свадьбе. как я поняла, она скандала устраивать  не стала, но  потроллила любовницу знатно. и правильно  сделала.а любовница, судя по  всему, пришла именно пасти своего теленка. значит, есть  повод.  и нефакт,что  повод - это первая жена.скорее всего, повод в самом мужике.

хорошо, если только  взгляды.?

Астрахань, вы бьете все рекорды по проницательности, мои аплодисменты, действительно он как кобелировал так и продолжил кобелировать и с новой нимфой??? дамочка в постоянной борьбе за своё счастье)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж там за мужчина? Хоть симпатишный? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Selёdka сказал(а):

Что ж там за мужчина? Хоть симпатишный? )

??? эдакий лысый тестостеронистый  брутал))) красив , что сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, N a t a l y сказал(а):

??? эдакий лысый тестостеронистый  брутал))) красив , что сказать?

ну,к таким всегда найдутся желающие в трусы нырнуть.на какую верность там любовница рассчитывала, когда он при ней с ней рога делал, непонятно.если мужик -кобель, это никто  не исправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, N a t a l y сказал(а):

??? эдакий лысый тестостеронистый  брутал))) красив , что сказать?

Крепкий орешек, короч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос. Конечно пошла бы. На свадьбы принято ходить с парой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Зависит от отношения с дочерью.Вообще такое лучше у нее лично уточнить, в каком составе лучше папе прийти.Мол дочка так и так, а с сопровождением али без? Просто бывает бывшим вообще все равно, кто там кого триста лет назад увел, а бывает, что и нет.Просто бывает, что и мама без отчима потому, что с ним не ладит) Лучше папе уточнить у взрослого дитяти.По мне если она уже взрослая, то регистрации  вполне хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...