Перейти к публикации

Роспись без свадьбы


Полезные сообщения

Девочки, привет. Хочу советов, примеров и идей.

Как бы вы отметили неторжественную регистрацию брака? Или как отмечали? Родственники спрашивают типа: "Что, даже чаю не попьем?". А если начать считать тех родственников, то  самых близких (родители, сестры-браться с семьями) получается человек 20. Это считай полноценный банкет. Я вроде этого не хочу.

Просто с друзьями отпраздновать-тоже родственники в обиде будут. Съездить куда-то не вариант, только если на пару дней. Потому что потом арбайтен. 

А еще надо учесть, что с обеих сторон есть дети, их хотелось бы тоже как-то задействовать в мероприятии. 

Короче, хочу послушать вас, может озарение какое-то снизойдет.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли расписались.. Брат свотографировал. За столом собрались мои родственники, с мужа стороны его мать. Поели, потанцевали, горько покричали и на этом разошлись.  О том, когда будет роспись сообщила за пару дней. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расписались и на фотосессию. Потом дома посидели с родителями обеих сторон. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, РыжийЛис сказал(а):

Расписались и на фотосессию. Потом дома посидели с родителями обеих сторон. 

Вот про фотосессию пока думаю. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Небольшой фуршет после 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так соберитесь, можно пиццу заказать и тортики, не париться с готовкой. Чаю попить дома да и все. А с друзьями в другой день встретитесь .

Смысл не погулять а вас поздравить. Такое событие бывает редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Золовка так расписалась.Никого не звпла,никто не обиделся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Харизматичная сказал(а):

Ну так соберитесь, можно пиццу заказать и тортики, не париться с готовкой. Чаю попить дома да и все. А с друзьями в другой день встретитесь .

Смысл не погулять а вас поздравить. Такое событие бывает редко

Не, если собираться, то только в заведении где-то. Однозначно не дома.

2 минуты назад, _Clever_ сказал(а):

Золовка так расписалась.Никого не звпла,никто не обиделся

Так вот. И хочется вроде как-то запоминающеся отметить, а как-сама не знаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюшка84 вы себе свадьбу планируете или детям? жду, когда  старички начнут детей женить, внуков няньчить и невесток гнобить :-)

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На природе, типа барбекю? Снять беседки на базе отдыха, фотосессию тут же, детям раздолье, женщинам не придётся наряды супер-пупер покупать, мужиков за мангал, весело и недорого)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюшка84 старшие дети расписались, пофотографировались и уехали в отпуск. Чуть позже сделали шашлыки с родственниками. Ни кто не обижался. 

2 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

невесток гнобить

пора да? :malicious: 
Позвонить ей рассказать что ли :Crazy:.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде не хотите или не хотите?))))

Тут только вам решать, 20 человек в кафехе посидеть не особо банкет, с коллегами так собираемся или на обычные ДР, можно в качестве свадебного подарка попросить всех оплатить посиделку) с друзьями можно банально пошашлычить, у нас несколько знакомых так делали, на регистрации сами или только с родителями, а друзьям - природа.

Но если не хотите вообще тусовок, то смело отправляйтесь на пару дней чисто семьей с детьми в какое то красивое не далекое место - отель/домик на дереве/глэмпинг/купольный домик и туда фотографа можно затащить, чтоб память красивая осталась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

@Анюшка84 вы себе свадьбу планируете или детям? жду, когда  старички начнут детей женить, внуков няньчить и невесток гнобить :-)

Себе. Но вы далеко не уходите: у меня ща сын в армию сходит на годик и жениться собрался. Вот там и разгуляемся))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с мужем здесь родственников нет. В загсе были мы и фотограф. Потом была фотосессия. После нее отправились в гостиницу, заказали всяких вкусняшек. В общем, провели время вдвоем

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вообще даже детей не привлекала на эту церемонию. Просто провести время вдвоем. Роспись, фотограф и на пару дней куда то в дом отдыха вдвоем. Думаю никто не обидится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюшка84 отношения всё-таки перешли на новый, важный этап? ;)Очень рада за Вас. :udachi:Помню, что много сомнений у Вас было. 

Погода позволяет - я бы на природу махнула. Можно домик снять где-нибудь и всем самым близким поехать отдохнуть под "шашлычок-коньячок". Мы отмечали на берегу реки, раскинули шатер, накрыли стол и самой близкой родней прекрасно посидели. Можно пригласить профессионального фотографа на часок-два, чтобы в неформальной обстановке пощелкал и вас, молодоженов, и гостей. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Раксалана сказал(а):

@Анюшка84 отношения всё-таки перешли на новый, важный этап? ;)Очень рада за Вас. :udachi:Помню, что много сомнений у Вас было. 

точно, помню эту эпопею :-)

@Анюшка84 поздравляю! и ок, не расходимся ;-)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас была не торжественная роспись. Были только мы и дети. Пофоткались немного сами, потом поехали домой, посидели с родителями, сёстрами и 2 пары друзей было. У мужа по бабушке только полгода было, типа траур, поэтому решили дома, без ресторанов с танцами. И конец сентября. Побоялись на природу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о прям мою ситуацию написали...и мы гадаем как быть

но я склоняюсь позвать ток родителей и посидеть в ресторанчике. и все. А так роспись и фотосет 2 часа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей росписи был только пара в роли фотодокументалиста. Дома посидели с родителями с обеих сторон, то есть 6 человек. На этом все. И мне это понравилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анюшка84 если бы я сейчас выходила бы замуж.....   :-)

бюджетней правда шашлык замутить, но без банкета тоже как-то не так. 

но с мужем бы обязательно махнула бы на пару-тройку дней куда-нибудь без всех

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была прям свадьба - свадьба. Очень довольна. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, VoprosOtvet// сказал(а):

У меня была прям свадьба - свадьба. Очень довольна. 

ну так тыж не в 38 выходила. Тут уже как-то без фаты и широкого платья будет уместнее :-)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Расписались , переоделась в сарафан и в лесок шашлыки жарить пошли - родители и близкие браться и сестры 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наисчастливейший таракан , ну да. Сейчас бы, конечно, не приглашала друзей родителей. Но в остальном не мелочилась бы. Делала бы в Италии, и человек 20 гостей. Я так хотела отметить годовщину. Или только вдвоем в прекрасном месте, тоже вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...