Перейти к публикации

Свадьба


Рекомендованные сообщения

Для девочек у которых у мужей вторые браки и просто послушать мнения. А вы бы пошли на свадьбу дочери мужа от первого брака? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно) 

а если именно вы стали причиной развода и жена все ещё питает чувства к бывшему?))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от вашего отношения с дочерью мужа.  Блюсти мужа что бы не было на него посягательств не пошла бы, а поздравить ребенка естественно пошла бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется по приглашению, но надо ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, N a t a l y сказал(а):

Прикольно) 

а если именно вы стали причиной развода и жена все ещё питает чувства к бывшему?))

А муж питает чувства к БЖ? С дочерью так понимаю нет общения, винит разлучницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, N a t a l y сказал(а):

Прикольно) 

а если именно вы стали причиной развода и жена все ещё питает чувства к бывшему?))

А это проблемы БЖ ,я про чувства.А так если Вы с дочерью в хороших отношениях то идите,Вы ж не на свадьбу БЖ идете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моей свадьбе были три жены моего папы - мама; следующая за мамой, но на тот момент уже бывшая; настоящая действующая.)) Но у нас вся семья такая - все со всеми общаются и дружат.

Я сама прекрасно общаюсь с первой женой моего мужа, и если б у них были дети, то с ними бы общалась тоже. Муж с моим бывшим тоже в хороших отношениях.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пошла бы. Для меня это чужой человек. Видимся не часто, живём в разных странах. Муж хочет - пусть идёт. Мне фиолетово абсолютно

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Самка бурундука сказал(а):

А муж питает чувства к БЖ? С дочерью так понимаю нет общения, винит разлучницу?

Нет, бывшая жена ещё любит бывшего мужа. Новая жена И есть та из за которой развелись, с дочерь никаких отёршей не поддерживала. 

Вот и думаю надо ли в такой ситуации идти на свадьбу? 

Не, ну может и надо))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, N a t a l y сказал(а):

Нет, бывшая жена ещё любит бывшего мужа. Новая жена И есть та из за которой развелись, с дочерь никаких отёршей не поддерживала. 

Вот и думаю надо ли в такой ситуации идти на свадьбу? 

Не, ну может и надо))) 

В таком случае, думаю, не стоит идти. Стоило бы только в том случае, если бы отношения дочери и новой жены были бы тёплыми.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет , на свадьбу бы не пошла. А на регистрацию пришла бы поздравить.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, N a t a l y сказал(а):

Нет, бывшая жена ещё любит бывшего мужа. Новая жена И есть та из за которой развелись, с дочерь никаких отёршей не поддерживала. 

Вот и думаю надо ли в такой ситуации идти на свадьбу? 

Не, ну может и надо))) 

В вашей ситуации, хоть тут такт проявите. На кой хер вы там нужны? Пасти своего теленка. что бы назад не забрали? 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б не пошла,просто потому что дочь наверняка знает о чувствах матери к отцу,тем более если вторая жена причина развода,ну как то не правильно это все.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@N a t a l y я бы наверное не пошла, но открытку и подарок передала через мужа. Супругу наверняка будет приятно. Дочь взрослая, должна понять и принять подарок. Муж ваш какого мнения? Склонен чтобы вы пошли или не стоит идти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мужа сестры дочь недавно замуж выходила. Сестра не пошла со словами: чо мне там делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы не пошла .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При таком раскладе точно нет.  Хоть чуть  чуть уважения к БЖ тем более с ребенком НЖ, как я поняла,  не общается. 

Не надо портить свадьбу и дочке и родителям! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что там делать? Порцию негатива выхватывать? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я примерила ситуацию на себя наоборот: мне было бы неприятно, если мой бывший муж, отец моего старшего сына, был у него на свадьбе со своей нынешней женой. Один ещё ладно. Хоть мы не из-за нее развелись, все равно моему сыну она чужая тетка, и зачем она на его свадьбе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Скажем так - я не пригласила отца на свою свадьба именно из-за его нынешней жены.Нет,она норм баба,и отца из семьи не уводила,но вот не сложились у нас отношения.Понимая,что без нее он не придет,но ее видеть не желая,так и не позвала их.Честно,уже много лет жалею,что отца не было на свадьбе

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситуацию со стороны помню. Громкий развод, муж уходит к новой пассии, жена в трансе, тяжело переживает, даже со здоровьем плохо. Года через два дочка старшая выходит замуж, папу приглашают одного, что неудивительно, он не приходит, новая жена держит под каблуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...