Перейти к публикации

Свадьба


Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Изис сказал(а):

Честно,уже много лет жалею,что отца не было на свадьбе

Надо высказать отцу свои чувства, думаю, он тоже переживает. Не стоит держать в себе.

Ваши эмоции, когда вы приняли решение не приглашать его, вполне можно понять и простить, все мы люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пригласили, пошла бы обязательно на зло бывшей жене)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от кого приглашение, если дочь с новой женой не поддерживает отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Mariashka26 сказал(а):

Если пригласили, пошла бы обязательно на зло бывшей жене)) 

Почему назло? Она то чем не угодила?))) если это вы влезли в чужой огород??

22 минуты назад, Sammyfish сказал(а):

А от кого приглашение, если дочь с новой женой не поддерживает отношения?

Дочь пригласила папу с супругой, она же тактичная девочка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, N a t a l y сказал(а):

Почему назло? Она то чем не угодила?))) если это вы влезли в чужой огород??

Дочь пригласила папу с супругой, она же тактичная девочка 

Да, видимо, дочь вашего супруга хорошо воспитана. К вам проявили вежливость, и вы тоже проявите-не лезьте на праздник в чужую семью, вы там никому не сдались

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kotoryba сказал(а):

На моей свадьбе были три жены моего папы - мама; следующая за мамой, но на тот момент уже бывшая; настоящая действующая.)) Но у нас вся семья такая - все со всеми общаются и дружат.

Я сама прекрасно общаюсь с первой женой моего мужа, и если б у них были дети, то с ними бы общалась тоже. Муж с моим бывшим тоже в хороших отношениях.

Искренне восхищаюсь✌️? я бы не смогла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Mariashka26 сказал(а):

Если пригласили, пошла бы обязательно на зло бывшей жене)) 

Ужас... 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Sammyfish сказал(а):

Да, видимо, дочь вашего супруга хорошо воспитана. К вам проявили вежливость, и вы тоже проявите-не лезьте на праздник в чужую семью, вы там никому не сдались

Да не моя ситуация) я сторонний наблюдатель, я бы на месте новой жены не пошла. Но вот даже тут некотым старые жёны как бельмо в глазу))) «пошла бы» «пошла бы назло»

нормально все прошло культурно. Мужик культурно от одной курочке к другой бегал, поглаживал обхаживал??? 

самый недовольный был новый муж старой жены. Но он очень порядочный. Весёлая свадьба, главное девочка  счастлива что Мама и папа в этот день были рядом, остальное второстепенно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, unika17 сказал(а):

Ужас... 

цирк,а не ужас. возможно, с элементами рестлинга в стиле "кто  кому сколько волосьев повыдергает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@N a t a l y ну она же до сих пор чувства питает к своему бывшему 

@unika17 ой а что такого ужасного? Почему бы не погулять на празднике, если пригласили? У меня муж один бы точно не пошел) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Астрахань25 сказал(а):

цирк,а не ужас. возможно, с элементами рестлинга в стиле "кто  кому сколько волосьев повыдергает".

?? да давно все было))) Самые страсти уже перегорели, но все равно. Я была сильно удивлена, че приперлась то, зачем тут она. Но вот кто то писал, разделить радость мужа, поздравить ребёнка, нууу... ок.. наверное так тоже может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это именно тот случай, когда приглашение отправляется из вежливости, и на самом деле никто этого гостя не ждёт. От гостя же требуется только поблагодарить и отказаться, сославшись на уважительную причину. Все.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@N a t a l y а, так все-таки новая жена пошла? И муж уделял бывшей какое-то внимание на свадьбе? Вот это ужас, я бы не позволила при живой жене еще с бывшей общаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mariashka26 сказал(а):

@N a t a l y а, так все-таки новая жена пошла? И муж уделял бывшей какое-то внимание на свадьбе? Вот это ужас, я бы не позволила при живой жене еще с бывшей общаться 

Правильно, и на поводок его) Ишь чего придумал, общаться с матерью своих детей.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mariashka26 сказал(а):

@N a t a l y ну она же до сих пор чувства питает к своему бывшему 

@unika17 ой а что такого ужасного? Почему бы не погулять на празднике, если пригласили? У меня муж один бы точно не пошел) 

А что можно полюбить и разлюбить по приказу? Любит не любит а глаза светятся когда он рядом. По мне так новая там больше злилась а первая специально то поближе встанет то приобнимет) Есди назло , то точно новая обломалась?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, N a t a l y сказал(а):

?? да давно все было))) Самые страсти уже перегорели, но все равно. Я была сильно удивлена, че приперлась то, зачем тут она. Но вот кто то писал, разделить радость мужа, поздравить ребёнка, нууу... ок.. наверное так тоже может быть

 я на месте дочери отправила бы такое приглашение чисто  из  вежливости,но  папаньку точно бы из-за слез матери не простила бы до гробовой доски глубоко  где-то  у себя в душе, а уж разлучницу бы новую терпела бы из последних сил, зиждящихся исключительно на воспитании  и приличиях и точно расстроилась бы, увидев ее на свадьбе.это я с позиции дочери рассуждаю чисто гипотетически. позицию первой жены при таком раскладе даже представлять не хочу. наверное бы, настегалась  бы побыстрей коньяку, чтобы анестезия была и реакция притупилась,дабы не устроить чего на свадьбе. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Mariashka26 сказал(а):

@N a t a l y а, так все-таки новая жена пошла? И муж уделял бывшей какое-то внимание на свадьбе? Вот это ужас, я бы не позволила при живой жене еще с бывшей общаться 

Писала со свадьбы. Новая пришла, и я оочень удивилась, что и ТАК можно???? решила у новых жён спросить, в каких ситуациях это уместно в каких не пошли бы. 

2 минуты назад, Астрахань25 сказал(а):

 я на месте дочери отправила бы такое приглашение чисто  из  вежливости,но  папаньку точно бы из-за слез матери не простила бы до гробовой доски глубоко  где-то  у себя в душе, а уж разлучницу бы новую терпела бы из последних сил, зиждящихся исключительно на воспитании  и приличиях и точно расстроилась бы, увидев ее на свадьбе.это я с позиции дочери рассуждаю чисто гипотетически. позицию первой жены при таком раскладе даже представлять не хочу. наверное бы, настегалась  бы побыстрей коньяку, чтобы анестезия была и реакция притупилась,дабы не устроить чего на свадьбе. 

Ржу??? Десять баллов из 10!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@N a t a l y ну вот я бы из приличия не стала приглашать, либо хочу видеть, либо не зову

@Астрахань25 так зачем приглашать, если не хочешь видеть? Что за бред? Зачем люди сами создают себе проблемы? 

@Лали*К а зачем? Дети взрослые, как я понимаю, поэтому достаточно общения сразу с детьми, вот и всё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Mariashka26 сказал(а):

@N a t a l y ну вот я бы из приличия не стала приглашать, либо хочу видеть, либо не зову

Как это!!! Папа сделал выбор, связал судьбу с другой женщиной, официально между прочим. Но папой он быть не перестал, зачем его ставить в сложное положение и усложнять ему жизнь. Не, она все сделала правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@N a t a l y а по-моему мнению, неправильно. Это в первую очередь праздник невесты и жениха, зачем эта показуха, звать тех, кого не хочешь видеть? Он папой быть не перестал, но она мамой не стала, и если отношения плохие, я бы не позвала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Mariashka26 сказал(а):

@N a t a l y а по-моему мнению, неправильно. Это в первую очередь праздник невесты и жениха, зачем эта показуха, звать тех, кого не хочешь видеть? Он папой быть не перестал, но она мамой не стала, и если отношения плохие, я бы не позвала 

Да, правила приличия можно и показухой назвать. Но, тем не менее, они существуют 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Mariashka26 сказал(а):

@N a t a l y

@unika17 ой а что такого ужасного? Почему бы не погулять на празднике, если пригласили? У меня муж один бы точно не пошел) 

Зачем делать больно БЖ, причём специально? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если приглашаешь, значит расчитывай на то, что приглашённый человек придёт. Всё. Придумывать, что «из вежливости» или ещё как-бред. Не хочешь чтобы приходили-не приглашай. 

Девочка пригласила, вторая жена пришла. Кто как себя при этом чувствовать будет-это не всегда забота приглашающего. Взрослая невеста на своём празднике захотела видеть обоих родителей. Родители ради своей дочери выстроили достойное поведение и оба пришли. Каждый со своей половинкой новой, как я поняла. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sammyfish да какие правила? Звать тех, кто не нравится, чтобы только люди не подумали чего плохого? Даже если я себе праздник испорчу? Ну странные правила, но все люди разные, конечно))  я в первую очередь думаю о своем благополучии, поэтому позвала бы одного отца

@unika17 а я люблю людей побесить, позлить)) 

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Mariashka26 сказал(а):

@Sammyfish да какие правила? Звать тех, кто не нравится, чтобы только люди не подумали чего плохого? Даже если я себе праздник испорчу? Ну странные правила, но все люди разные, конечно))  я в первую очередь думаю о своем благополучии, поэтому позвала бы одного отца

Я выше писала зачем зовут тех, кто не должен приходить. Эти негласные правила все понимают. Ну как все, кроме таких как вы , конечно

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...