Перейти к публикации

Вас беспокоит ваша внешность, или забили?


Маня93

Полезные сообщения

1 час назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Ну я считаю, что от ухода за собой должен быть результат. А морщины дают не ухоженный вид, хоть сколько угодно мазать кремами. 

а так у вас ухоженный вид? начиная с кончиков пальцев на ногах, заканчивая прической? волосы, одежда, , обувь, духи , косметика. Только лучики возле глаз выбиваются из стандарта ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Ну я считаю, что от ухода за собой должен быть результат. А морщины дают не ухоженный вид, хоть сколько угодно мазать кремами. 

рано  или поздно  вы станете старой сморщенной бабкой  с нескрываемыми  и невыводимыми морщинами даже на письке (как и все мы, надеюсь). вы точно станете себя считать  неухоженной из-за морщин? я лично буду себя считать  просто  очень зрелым персиком курагой.

 

  • Нравится 4
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внешность беспокоит, мимические морщинки нет, пока их в принципе у меня нет почти. Если появятся, то может тоже начнут)). У мамы они поздно появились, думаю, у меня тоже к 50 вылезут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Вас разочарую, морщины ПОД глазами не убираются ни ботоксом ни филлерами, их туда не колют. У меня морщины под глазами появились после сорока лет и те способы, которыми их можно убрать для -под и даже —за тридцать - кощунственны!  Что-то У Вас не так явно, если в даже не под тридцать у Вас морщины свойственные женщинам за сорок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть коли, хоть не коли ботоксшмотокс итог один в конце-морда как печеное яблочко и не только морда))))) морщины меня не пугают, а вот фигура и анализы крови да, за них я переживаю(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, klaras сказал(а):

афигеть, а сколько вам лет с подругой если не секрет? я думала около сорока, а оно во как - удел под 30 это ботокс

Мне 32, подруге 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, меня волнует моя внешность. Замужем, пока 30, ботокс по показанию делала ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пилять. Вот почитаю вас, да под раммштайн, и сразу за зеркало хватаюсь. 

Да Ну вас нафиг. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор , что же вас так штормит то ? Займитесь уже чем-нибудь, семьёй детьми например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, nataly1105 сказал(а):

а так у вас ухоженный вид? начиная с кончиков пальцев на ногах, заканчивая прической? волосы, одежда, , обувь, духи , косметика. Только лучики возле глаз выбиваются из стандарта ?

Я за собой слежу. Пускай не миллионы трачу на себя, но одежда чистая, волосы ухоженные. Косметикой почти не пользуюсь сейчас. Глаза только подвожу. Лучики сильно напрягают. Они пока видны только если присматриваться сильно, но делают лицо старше. Если их не видно, то 20 лет можно дать спокойно. А с ними уже нет. 

1 час назад, Viktoriiya сказал(а):

Внешность беспокоит, мимические морщинки нет, пока их в принципе у меня нет почти. Если появятся, то может тоже начнут)). У мамы они поздно появились, думаю, у меня тоже к 50 вылезут.

Может вы их просто не видите? Я тоже думала, что нет у меня. А при определённом освещении заметила. 

1 час назад, Viktoriiya сказал(а):

Внешность беспокоит, мимические морщинки нет, пока их в принципе у меня нет почти. Если появятся, то может тоже начнут)). У мамы они поздно появились, думаю, у меня тоже к 50 вылезут.

Может вы их просто не видите? Я тоже думала, что нет у меня. А при определённом освещении заметила. 

1 час назад, Yavik сказал(а):

Я Вас разочарую, морщины ПОД глазами не убираются ни ботоксом ни филлерами, их туда не колют. У меня морщины под глазами появились после сорока лет и те способы, которыми их можно убрать для -под и даже —за тридцать - кощунственны!  Что-то У Вас не так явно, если в даже не под тридцать у Вас морщины свойственные женщинам за сорок.

Вы издеваетесь? Какие за 40? У 27 летних многих уже есть такие. Может вы имеете ввиду глубокие за 40 появляются? 

1 час назад, Лелечка сказал(а):

Хоть коли, хоть не коли ботоксшмотокс итог один в конце-морда как печеное яблочко и не только морда))))) морщины меня не пугают, а вот фигура и анализы крови да, за них я переживаю(((

Если 80 лет морда как печеное яблоко, то фиг с ним. Лет до 45-50 я себе такого счастья не хочу. А анализы крови почему пугают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Может вы их просто не видите? Я тоже думала, что нет у меня. А при определённом освещении заметила. 

Объективно не то что вы заметили разглядывая себя под лупой, а то, как видят окружающие.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня беспокоит моя внешность,очень.Я очень хорошо вижу,как изменилось мое отражение в зеркале за последние года 2-3.И прекрасно знаю причину этих изменений.Усиленно за собой ухаживаю.Не исключаю применение уколов красоты в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая Вас складывается впечатление, что живете в далеком кавказским пуле, а не в городе-герое Новороссийске. Где вы берете таких подруг? Новороссийск очень современный город, сейчас так вообще. И живут там  отличные люди.

По теме. Колю себе ботокс, и буду колоть. Ибо в зеркале хочу видеть приятное отображение, а дочери нужен пример для подражания ( хотелось бы).

Кто не колет ботокс тоже нормальный человек, только идет немного другим путем.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас там все на замужестве повёрнуты.Вам бы в голову че подколоть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что раньше 35-40 и думать об этом не стОит. Какие то мелкие морщинки не нанесут глобального урона внешности. Ну и конечно по финансам надо смотреть. Была у меня одна знакомая, 43-45 лет, жили они в однушке вчетвером друг у друга на головах. При этом она делала всякие дорогостоящие процедуры для лица.Вполне понимаю её желание хорошо выглядеть. Но также понимаю, что детям необходима отдельная комната и я бы в первую очередь сконцентрировалась на этом вопросе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За собой слежу, но про ботокс и иже с ним не задумывалась с в свои 37. В 32 и подавно не до них было.

Люблю рассматривать лица зрелых женщин, тех же моделей из Зара, Манго, многие с морщинками, которые ну совершенно не портят их, наоборот.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, странная формулировка вопроса, конечно. Получается, что, если не колю ничего, то забила?

Я не колю, но у меня генетика хорошая. Морщин (ттт) нет совсем. Да, конечно, качество кожи не как в 20 лет, но колоть явно ничего не надо. 

Тут встретила знакомую, которую не видела около года. Не знаю, что она себе там кольнула, но это выглядит ужасно. Ей 40. Теперь выглядит на молодящиеся 50. За километр видно, что все везде заколото, все раздуто неестественно. Блин, лучше бы курить как паровоз бросила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Милашка-мамашка сказал(а):

при определённом освещении заметила

В следующий раз не нужно останавливаться только на освещении, возьмите лупу и зеркало увеличительное, а то вдруг чтоо пропустите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Я за собой слежу. Пускай не миллионы трачу на себя, но одежда чистая, волосы ухоженные. Косметикой почти не пользуюсь сейчас. Глаза только подвожу. Лучики сильно напрягают. Они пока видны только если присматриваться сильно, но делают лицо старше. Если их не видно, то 20 лет можно дать спокойно. А с ними уже нет. 

Может вы их просто не видите? Я тоже думала, что нет у меня. А при определённом освещении заметила. 

Может вы их просто не видите? Я тоже думала, что нет у меня. А при определённом освещении заметила. 

Вы издеваетесь? Какие за 40? У 27 летних многих уже есть такие. Может вы имеете ввиду глубокие за 40 появляются? 

Если 80 лет морда как печеное яблоко, то фиг с ним. Лет до 45-50 я себе такого счастья не хочу. А анализы крови почему пугают? 

если у вас есть деньги, тогда идите  и делайте. в чем проблема? п.с.в 80 лет не морда,а все так же лицо как у вас сейчас в ваши 30+. морда у овцы и коровы. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам скучно? Я вам предложу бесплатный апгрейд. Переименуйтесь в самое подходящее вам имя: милашка -ипанашка. Все четко, мамашка из вас все равно хреново выходит))) 

Че сразу морду колоть. Можете у вашей кармической сестры по разума смайликов одолжить, чтобы без мата было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если хотите,то колоть лучше сейчас.Можно диспорт.Под глаза нельзя,но можно вот как раз в «лучики».Раз они появились,то у вас такая мимика.И чем дальше,тем сильнее будут заломы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не замужем была ухаживала за собой : макияж ,педикюр,маникюр и.т.д,замуж вышла нечего не поменялось .Единственное с годами средства по уходу больше добавлять стала,крема различные ,масла для ванны .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, КаИра сказал(а):

Объективно не то что вы заметили разглядывая себя под лупой, а то, как видят окружающие.

Окружающие могут не видеть до определённого времени. Но раз уже я сама заметила, думаю и окружающим скоро станет видно. Вот муж пока ничего не видит, подруги тоже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Окружающие могут не видеть до определённого времени. Но раз уже я сама заметила, думаю и окружающим скоро станет видно. Вот муж пока ничего не видит, подруги тоже. 

Нет, для меня если окружающие не видят, то не повод загоняться, если я чего то там заметила. А самое объективное - обратиться к косметологу, она и скажет, где и что у вас, и даст совет, как лучше подправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Изис сказал(а):
14 часов назад, кОлесикО сказал(а):

По теме. Колю себе ботокс, и буду колоть. Ибо в зеркале хочу видеть приятное отображение, а дочери нужен пример для подражания ( хотелось бы).

Кто не колет ботокс тоже нормальный человек, только идет немного другим путем.

Да, вот согласна тут с вами. Я видимо просто хочу видеть в зеркале молодую девушку, а не возрастные изменения. Я их хочу убивать на корню. А кому то пофиг на них. Ну да, тоже имеют право, это их выбор. 

 

8 часов назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

Я не колю, но у меня генетика хорошая. Морщин (ттт) нет совсем. Да, конечно, качество кожи не как в 20 лет, но колоть явно ничего не надо. 

Сколько вам лет? Если до 30, то возможно и правда нет морщин. Если больше 30, хотелось бы фото. Только не в расслабленном состоянии лица, а при улыбке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...