Перейти к публикации

Вас беспокоит ваша внешность, или забили?


Маня93

Полезные сообщения

Сейчас с подругой разговаривали. Я говорю, что мимические морщинки появились под глазами, может ботокс подколоть, что бы мышцы заблокировать и они не так активно работали... У нее морщин больше чем у меня и при этом она она говорит, что я совсем с ума сошла. Ерундой какой-то занимаюсь. У меня семья, а я о ботоксе думаю. Это типа удел тех, кому уже под 30 или за и они не замужем. А нам уже пора о другом думать. Вот у нее проблемы в голове - найти кто кондер повесит и муж в командировке, как с детьми справляться одной.... А на морщины наплевала. Интересно стало, как у других? я понимаю что все разные, но все же... Вы тоже считаете, что ухаживать за собой только незамужние должны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, не тем у вас голова занята, ой не тем. 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка , у вас что, есть какие-то сомнения касательно того, что вам тут напишут на этот счет?? Серьезно?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы можете не разговаривать с подругами? Такое ощущение, что подруги вместо вас живут. Это ж надо иметь такую болезненную зависимость. Есть "яжматери", а вы "подругасказала".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему сразу, если без ботокса, то это не ухаживать? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно ж по разному бывает.

У знакомой дома мало того срачный бардак, так ещё и кушать порой не бывало. Трое детей. А она меня просила купить ей в поездке роллозакатывающую машинку... Какие роллы, пилять, у тебя еды детям самой обычной не бывает и чистой чашки нет никогда в наличии?! Я ей сказала что нафиг она тебе не нужна, да. 

Кто ж знает что у вас творится в семье лучше, чем вы сами?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Bleyz сказал(а):

Ну почему сразу, если без ботокса, то это не ухаживать? 

Ну я считаю, что от ухода за собой должен быть результат. А морщины дают не ухоженный вид, хоть сколько угодно мазать кремами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка из вашего рассказа я поняла, что вы далеки от понятия ботокс. Его обычно делают те у кого работа связана с мимикой, тк ботокс замараживает мышцы. Может вам филлеры поколоть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чего чего, а о морщинках я думаю в последнюю очередь. Да, есть носогубные складки, которые очень сильно видны, и мне бы хотелось вколоть геалуронку или что то типа того (но не ботокс), но честно, очень боюсь побочки. И так лицом не вышла, а ещё  "красоты" прибавлю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Коот сказал(а):

@Милашка-мамашка из вашего рассказа я поняла, что вы далеки от понятия ботокс. Его обычно делают те у кого работа связана с мимикой, тк ботокс замараживает мышцы. Может вам филлеры поколоть? 

Честно, да далека. Я пока только задумалась о нем. Читаю отзовики. Может и филлеры нужны. Так меня мимика как раз и беспокоит. Только не лоб и не межбровка, а именно когда улыбаюсь стали лучики появляться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AnnaАннаЯ у меня такая же есть знакомая, только у нее 5-ро детей. В доме срачь и кушать нечего, а она ходит, покупает себе!! дорогую одежду, потому что похудела на 3 кг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Коот сказал(а):

@Милашка-мамашка из вашего рассказа я поняла, что вы далеки от понятия ботокс. Его обычно делают те у кого работа связана с мимикой, тк ботокс замараживает мышцы. Может вам филлеры поколоть? 

Мозгов бы автору подколоть... Но, увы..

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, kacandra сказал(а):

Вот чего чего, а о морщинках я думаю в последнюю очередь. Да, есть носогубные складки, которые очень сильно видны, и мне бы хотелось вколоть геалуронку или что то типа того (но не ботокс), но честно, очень боюсь побочки. И так лицом не вышла, а ещё  "красоты" прибавлю).

Вот кстати носогубки вроде ботокс ом убирают. Я сейчас отзовики рою на эту тему. Там большинство с носогубками, лбом и межбровками. Почему то мелкие морщины под глазами никто не замечает по ходу. А мне глаза мазолят они. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка не на ботокс я не готова это 100%. От ботолотоксина ежегодно люди умирают. Чет я не готова эксперементировать.

Ещё читала как жир с одного места в лицо вводят, именно в носогубные складки. У меня беда, жир брать неоткуда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, kacandra сказал(а):

@Милашка-мамашка не на ботокс я не готова это 100%. От ботолотоксина ежегодно люди умирают. Чет я не готова эксперементировать.

Откуда такая статистика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, kacandra сказал(а):

@Милашка-мамашка не на ботокс я не готова это 100%. От ботолотоксина ежегодно люди умирают. Чет я не готова эксперементировать.

Ещё читала как жир с одного места в лицо вводят, именно в носогубные складки. У меня беда, жир брать неоткуда)))

Офигеть, почему умирают, побочка? Кстати, носогубки вроде как раз у худых бывают. Я вот хочу похудеть, к своим 47 кг вернуться, как до бер второй. Если ещё и носогубки появятся, я с ума сойду. Хотя у меня муж худой, а носогубок нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arbuzka это статистика из жизни. Я не дописала, что умирают от ботолотоксина, который находится в ни качественной консервации.

 Достаточно его чуть, чтобы привело к летальному исходу.

Тоже самое и в косметологии, есть нормы для его введения, и мне лично очень страшно, что могут переборщить.

@Милашка-мамашка вот у меня именно из-за худобы они и есть. Сейчас как Б, то поправилась, одна разгладилась, а вторая все же присутствует. Очень глубокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, в морщинах виновата тоже мама

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Baba сказал(а):

я думаю, в морщинах виновата тоже мама

Нет, тут я маме могу спасибо сказать за хорошую генетику! У многих уже в 27-28 гораздо больше морщин, чем у меня сейчас. У меня только начали появляться, но выгляжу пока свежо и молодо. Мама тоже моложе выглядела всегда и сейчас тоже. Не смотря на то, что жизнь тяжёлая была и не ухаживает за собой. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас одна формулировка лучше другой. Меня устраивают мои морщинки. С внешностью все ок. Вечная молодость не входит в мои цели.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня не беспокоит моя внешность, но я на нее не забила. Уколы не делаю, а вот масочки, скрабы практикую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне очень понравилась фраза: "удел тех, кому уже под 30":D автор, среди кого вы живете? ))))) Кто у вас подруги?  У вас там  совсем полный капец с цивилизацией?))

  • Нравится 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Это типа удел тех, кому уже под 30 или за

афигеть, а сколько вам лет с подругой если не секрет? я думала около сорока, а оно во как - удел под 30 это ботокс

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Ну я считаю, что от ухода за собой должен быть результат. А морщины дают не ухоженный вид, хоть сколько угодно мазать кремами. 

А перебор с ботоксом при борьбе с неухоженным видом от морщин иногда дают такой вид, что уж лучше с морщинами...

Да и чего на ботокс в 30 лет то тратиться, лучше сразу круговую подтяжку, чтоб более ухожено выглядеть...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу прям ботокс? Нафиг надо... можно ухаживать за собой другими щадящими способами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...