Перейти к публикации

Вас беспокоит ваша внешность, или забили?


Маня93

Полезные сообщения

22 часа назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Вот кстати носогубки вроде ботокс ом убирают. Я сейчас отзовики рою на эту тему. Там большинство с носогубками, лбом и межбровками. Почему то мелкие морщины под глазами никто не замечает по ходу. А мне глаза мазолят они. 

носогубхи ботоксом не убирают, их заполняют филерами. причем многие косметологи рекомендуют заполнять не сами носогубки, а скулы.

для мимических морщинок вокруг глаз, морщинах на лбу и переносице, ботокс - самое то. 

когда я пишу "ботокс" - имею в виду препараты, содержащие ботулотоксин.

Мне нравится диспорт

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Милашка-мамашка мне 37. Фото не афиширую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Oksik-K сказал(а):

 Все четко, мамашка из вас все равно хреново выходит))) 

А чтобы мамашка из меня хорошо выходила, нужно забыть обо всем на свете кроме детей? То есть на внешность чихать, на личную жизнь тоже. Я теперь мать и у меня никаких интересов, кроме детей, быть не должно? По вашему так? По поводу того, что с дочерью не могу найти общий язык, я вам скажу, что у других так же, у многих. Даже тех, кто умные книги по воспитанию читает. Не всегда советы из книг работают на практике. У кого нет нормальных отношений в семье, там и дети часто сложные и нервные. 

6 часов назад, НастяЯ сказал(а):

Если хотите,то колоть лучше сейчас.Можно диспорт.Под глаза нельзя,но можно вот как раз в «лучики».Раз они появились,то у вас такая мимика.И чем дальше,тем сильнее будут заломы.

А лучики под глазами. Они не боковые, а именно под нижнем веком. Туда нельзя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Милашка-мамашка сказал(а):

А чтобы мамашка из меня хорошо выходила, нужно забыть обо всем на свете кроме детей? То есть на внешность чихать, на личную жизнь тоже. Я теперь мать и у меня никаких интересов, кроме детей, быть не должно? По вашему так? По поводу того, что с дочерью не могу найти общий язык, я вам скажу, что у других так же, у многих. Даже тех, кто умные книги по воспитанию читает. Не всегда советы из книг работают на практике. У кого нет нормальных отношений в семье, там и дети часто сложные и нервные. 

А лучики под глазами. Они не боковые, а именно под нижнем веком. Туда нельзя? 

Если под нижним веком уже образовались морщинки, то ботокс особо не поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Smart fortwo сказал(а):

Если под нижним веком уже образовались морщинки, то ботокс особо не поможет

А что с ними можно сделать?(( Их пока особо не видно, может можно как-то затормозить процесс, чтобы дальше не шло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Милашка-мамашка сказал(а):

А чтобы мамашка из меня хорошо выходила, нужно забыть обо всем на свете кроме детей? То есть на внешность чихать, на личную жизнь тоже. Я теперь мать и у меня никаких интересов, кроме детей, быть не должно? По вашему так? По поводу того, что с дочерью не могу найти общий язык, я вам скажу, что у других так же, у многих. Даже тех, кто умные книги по воспитанию читает. Не всегда советы из книг работают на практике. У кого нет нормальных отношений в семье, там и дети часто сложные и нервные. 

А лучики под глазами. Они не боковые, а именно под нижнем веком. Туда нельзя? 

Нет,под глаза нельзя.Можно носослезку поставить.Но это гораздо дороже,ну и...Как бы рановато.

Покажите фото глаза?Чтобы посмотреть,что за морщинки у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, НастяЯ сказал(а):

Нет,под глаза нельзя.Можно носослезку поставить.Но это гораздо дороже,ну и...Как бы рановато.

Покажите фото глаза?Чтобы посмотреть,что за морщинки у вас.

Вот такая фигня стала вылазить, когда смеюсь. ((( Что можно сделать? 

a80608369b13.jpg7953472b9f1c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Вот такая фигня стала вылазить, когда смеюсь. ((( Что можно сделать? 

a80608369b13.jpg7953472b9f1c.jpg

А,ну у вас с внешней стороны морщинки эти,сбоку.Диспорт подколите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, НастяЯ сказал(а):

А,ну у вас с внешней стороны морщинки эти,сбоку.Диспорт подколите.

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...