Перейти к публикации

Одежда для беременных)


oly@_b@by

Полезные сообщения

Девченки мне пока рано, но было бы интересно кто и где одевается!

Для беременных много есть одежды в магазинах и на сайтах,

но хотельсь бы что-то интересного, а не просто балахон или комбинезон)

Кидайте ссылки на интересные одежки! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

hilda3, я в Интернете не смотрела, честтно говоря, просто приезжала в магазин и выбирала что-то. ППочти все покупала в МамаМаркете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через интернет покупать точно не буду. В нашем городе достаточно магазинов для Б.)))) Пока приглядываюсь. Цены конечно впечатляют :shock: ..А брючки я уже приобрела в отделе для Б. на рынке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не приобретение через инет, а так поглазеть, а потом в магазин поехать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.mamita.ru/?page=menu&l1=0002

Вот много интересненького!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маргунь а где находится мамамаркет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне одежда для Б. не нравится, я смотрела по магазинам - фу. Балахоны какие-то, а хочется чтоб красиво было. Я себе купила короткую шерстянную юбку, она хорошо растягивается, хотя вовсе не для беременных. А еще сарафан теплый. Для б. только джинсы специальные, но ношу их очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магазины для беременных Sweet Mama: http://maternity.ru/

я пойду в этот магазин в нашем городе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я купила себе 2 пары вельветовых штанов(по 1800р). они хорошо растягиваются и теплые. для зимы хорошо. хотела джинсу, но не понравились модели. в торговом центре у нас рядом очень много магазинов для беременных. в Свит маме хорошие модели (покупала в прошлую Б). в том числе теплые штанишки с флисовой подкладкой. не вылезала из них всю зиму.

а кофточки нет смысла покупать. любую свободную натянуть можно. если только хочется пощеголять в одежде для беременных :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купила сбе кофточкус длинными рукавами и мягкой резинкой внизу, в черно-розово-лиловую полоски))) А еще капри трикотажные для беременных их и под сапоги и под туфельки можно))) хочу шорты, юбку и сарафан - но ничего подходящего пока не нахожу.... У меня есть сарафан полушерстяной тоненький, коротенький от CopCopine - очень подходит под капри правда пока пузико небольшое)))). Джинсовые комбинезоны вообще терпеть не могу. Еще с первой Б осталась длинная юбка из стеганого мтериала типа болони очень прикольная мне ее с Европы привезла свекровь. Там молнии с обоих боков и с верху и с низу можно растегивать и на животик очень удобно ложится верх... У нас таких не видела ни где. Еще наверно какие-нибудь штаны типа лыжных куплю - уж очень люблю зимой на санках кататься, не знаю как это будет выглядеть с моим пузом в этом году :lol: ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SelenaZ, А может не надо на санках! Рисковано!

А вот юбочка думаю у тебя классная, прямо представила!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашла в пару магазинов для Б. Цены ужаснули. Решила, что не на столько богата, что бы покупать брюки за 4 тыс. Пошла на рынок и купила 2 брюк и одни джинсы по вполне приемлемым ценам и приличного качества.

А вот с кофточками проблемы. На мою грудь мало что можно натянуть. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через интернет покупать проблемно, можно не угадать. Я покупала у себя в районе в "Большой Медведице",там на втором этаже МамаМаркет. Цены, по сравнению с другими магазинами, вполне доступные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fimоська, В принципе цена до 4 тыс. за брюки обычная , я себе такие и покупаю, я думала для беременных еще дороже все, чем на обычных! На мой 2 размер думаю всякие кофты натянутся :grin: Это я так на будущее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и в первую и во вторую беременность покупаю одежду, белье, колготки, бандаж в магазинах SweetMama. Мне они очень нравятся. Соотношение цена-качество отличное, да и выбор приличный. Я на свою работу не могу пойти в джинсах, тем более в сарафане, комбинезоне или просто большеразмерной одежде, поскольку до сих пор приходится присутствовать на презентациях, совещаниях и встречах с корпоративными клиентами. Приходится покупать офисные вещи, плюс вещи для выходных. После первой беременности я отдава беременную одежку сестре, теперь она мне всё вернула в том же состоянии, в каком все вещи и были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказала себе беременные колготки шерстяные здесь http://www.maga3in.ru/default.asp?id_type=3 обещали в среду привезти, помоему классные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fimоська, в МамаМаркете брюки можно за 1500 купить. Да и кофточки там есть.

А у меня проблма - в чем ходить зимой до января -в смысле в какой верхней одежде... Покупать на 2 месяца что-то... ну так жаба душит, если честно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fimоська, В принципе цена до 4 тыс. за брюки обычная , я себе такие и покупаю, я думала для беременных еще дороже все, чем на обычных! На мой 2 размер думаю всякие кофты натянутся :grin: Это я так на будущее)

4 тыс. за хорошие брюки действительно не такая уж высокая цена. Но учти, что в брюках для Б. ты проходишь месяца 3-4, не больше, ведь живот сильно растет после 20-ти недель, до этого срока можно в обычных ходить. Вот и думай стоит ли тратить столько денег. Да и не одни же ты брюки покупать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепыш, Ну я думаю обычные xrhyst? потом джинсы и юбку! Это если зима, а если лето, то капри, джинсы и юбочку, там платьев можно обычных накупить, сейчас мода как раз соответствует) Но мне пока рано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.mamita.ru/?page=menu&l1=0002

Вот много интересненького!

 

Дествительно модельки - симпатичные. У меня оказывается есть туника точь-в-точь как из этого магазина, а может и из него..... Жалко только в моем городе филиала нет, я бы обязательно посетила :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но учти, что в брюках для Б. ты проходишь месяца 3-4, не больше, ведь живот сильно растет после 20-ти недель, до этого срока можно в обычных ходить.
А я не могла ходить в обычных - все давило, дома с открытой ширинкой ходила. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lyudochka, я тоже перешла на беременные брюки недель в 15 может, а то и раньше. Так как люблю все в обтяг, и соответственно все джинсы давили на живот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖАННА :), а что, хороший магазин? ты уже там что-нить заказывала? а как цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обошла кучу магазинов для беременных и остановилась на 2-х по соотношению цена/качество, это "40 недель" http://www.uniostar.ru/

Эти магазины есть на Совенке. Никто не знает как пузик вырастит у них во время беременности, к тому же я застала все сезоны: весна, лето, осень. В одних брюках тут не проходишь никак. Поэтому у меня их 4! И если в попе я еще влажу в свои первые брюки, то мой живот категорически отказывается в них помещаться.

 

Для себя я нашла отличный вариант, брючный костюм с желеткой. Под желетку можно надеть любую водолазку и не надо париться что живот не прикрыт (а цвет водолазки позволяет всегда быть разной). Модняво и красиво =) Я очень довольна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...