Перейти к публикации

Одежда для беременных)


oly@_b@by

Полезные сообщения

Девочки, кто искал капри для беремчатых. Я покупала в магазине Peacocks (Универмаг "Украина", ТЦ "Пирамида" и еще где-то по Киеву есть). Там есть и каприки разные и штанишки летние из 50% льна и 50% котона. Стоят от 200 до 250 грн. Носятся очень приятно и не парят, что сейчас очень даже приветствуется. Правда качество не сильно хорошее, но на лето хватит походить.

 

Говорят еще в Zara есть беременные вещи, но я туда еще не доехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Лапусёнок, в Пикоке беременные? с эластичным поясом? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрекозявочка, меня тоже сначала мучало, куда эти 2500 грн, но потом успокоилась, просто других вариантов не подворачивалось. Но это дело хозяйское. :grin:

Hungry Annie, я кстати тоже в Пикоксе себе штаны беременные купила (летние) за240 грн., довольна, как слон. Мне вообще этот магазин не очень нравится, но там есть не большой отдел для беременных, можна что-то присмотреть. У нас в Броварах в Терминале он есть. :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джулик, ой пасиба.. надо будет забежать..хотя насколько я помню.. то там брюки как и в Mothercare на меня большие... :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, ну да, там конечно, в основном большое, но я себе давно приметила, а потом и купила штанишки написано 38 размер (украинский), под пузом затягивай как хочеш, а сверху резинка тянется. На меня тоже чуть большие, но если сильно припечет - то я готова!!!! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, да, там пару стоечек с беременными вещами. Над ними нарисована девочка беременная и написано что вещи для беременных. Если что спросите у персонала - они вас туда проводят.

Штанишки и юбочки с эластичным трикотажным поясом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите плиз где в Киеве можно беременные вещи прикупить, нормального вида-качества и по человеческим деньгам.

У нас всего два магазина в городе и все какое-то на совецких тёток :glare:

Буду в выходные в Киеве, хотелось бы брючки какие-нить прикупить, лифчик и еще что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

redehka, а ты уже Б? :grin: :grin: :grin: Или на будущее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, смотря на что расчитываеш)

вроде неплохой выбор в Украине.. там Стиль мамы.. но и цены там.. видела мельком платьице за 2500 грн :grin:

в Пикоке должно быть подешевле..он в той же Украине...

потом еще в Беннетоне на Крещатике видела беременное...

Всякие там Мазекеа...

Знаю еще на подоле в Самсоне есть, в Квадратах разных тоже (на Лукьяновке, на Гната Юры..). но об ассортименте ниче хорошего или плохого не скажу

 

вообще посмотри в инете магазины..там есть адреса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джулик :doh: пока молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, смотря на что расчитываеш)

вроде неплохой выбор в Украине.. там Стиль мамы.. но и цены там.. видела мельком платьице за 2500 грн :grin:

в Пикоке должно быть подешевле..он в той же Украине...

потом еще в Беннетоне на Крещатике видела беременное...

Всякие там Мазекеа...

Знаю еще на подоле в Самсоне есть, в Квадратах разных тоже (на Лукьяновке, на Гната Юры..). но об ассортименте ниче хорошего или плохого не скажу

 

вообще посмотри в инете магазины..там есть адреса

спасибо за помощь :giverose:

платье за 2500 мне точно не надо :Crazy:

уж обойдусь как нить :D

все себе записала, я просто еще даже не знаю в каком районе мы будем, поэтому записываю все адреса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщение отредактировано модератором.

 

Хохол, извини, у нас не принято в темах продавать б/у вещи.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КорабЭлка, есть большой выбор на м.Дарница на рынке и в "Детском мире". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А я покупаю одежки не для Б. а просто фасон выбираю свободный, купила льняные брючки на широкой резиночке, и 2 сарафана которые под грудь, а к низу пышные! И красиво и удобно! Но к зиме, нужны будут спец. штанишки простыми уже не отделаешься! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

в нашем городе есть магазины mams- там можно найти но цены конечно не из дешевых- джинсы например 3000, а так кофточки можеи и в обычном магазине купить просто по фасону и размеру посматреть

02_3_14349_003399_ffffff_d4c5cbd3d420d0cfc4d0c9d3c9.jpg

 

вот мне сейчас куртку надо будет покупать...эхх в прежнюю животик не влазеет :grin: :grin: :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а мне в Б хочется выглядешь отлично, а не носить то, что придется... поскольку Б пришлась на осень-зиму то без трат не обошлось: купила несколько брюк (плятья и юбки практически не ношу), а еще спасают водолазки: вместо родного 44 размера взяла 46 и сверху какую-нибудь трикотажную жилетку (люблю жилеты :))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже купила в обычном отделе по 1 тыс. платешки, под грудь а внизу свободные, модные цвета, теплые. просто взяла на 2 размера больше и все :) дешево и красиво:) единстенное, штанишки утепленные купила зимние специальные, за 1700. а в магазинах для беременных все в 1,5 раза дороже, ниже 2.500 руб. ничего нет.

так что включаем фантазию и экономим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и правильно, деньги и для другого пригодяться)))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, мало того, что выбора одежды для беременных почти никакого, так и цены еще лупят такие!Вот тоже ищу длинные гольфики в обычных магазинах, а вообще хочу комбитресс(извините, не знаю как пишется правильно).А вообще пришлось все таки на зиму купить комбинизон, правда планирую его носить еще после родов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, и я добавлю свою хвалебную лепту на "Мамамаркет"...купила там джинсики за 2200 р, классические брючки за полторы и прикольный комбез(с юбкой) за 1800 р..Мне кажется, не очень дорого...

Единственное, что мне там не очень нравится-это кофточки...Что-то с цветовой гаммой не очень.. :pardon:

 

А еще, буду надеяться, что попала с размером верхней зимней одежды..

Очень меня мучил этот вопрос, ибо вся беременность с пузиком в основном приходится на осень-зиму..Сейчас еще влезаю в свое пальтишко, а вот на зиму беда..И ничего особо дорогого покупать не хотелось, взять взаймы особо не у кого..

В результате купила финское пуховик-пальто нежно-сиреневого цвета..Отдала за него 9 тыщ, но у него такой удачный фасон, что и есть куда расти, и в тоже время после родов бабой на самоваре не буду :man_in_love:

Попалась грамотная продавец, которая мне и подсказала с фасоном и размером..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Княгинюшка, значит всё-таки затарилась там ;)

 

----------------------

самое сложное было для меня - это не одежду подобрать, а бюстики для беременных , а потом и кормящих.....большинство производителей просто не выпускают нужного размера... :( или фасон ужасный :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, такие уж бюсгалтеры простенькие, как тряпки какие то...мне они бабушкины напоминают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки кто в Москве, в свитмаме смотрите, там и капри, и брюки, и спортивный стиль и строгий. Я там красивые вещи подобрала на серьезное мероприятие (научное) в 34недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девочки, я купила себе на весну белую блузку, джинсовый комбинезон капри и туничку, всё в отделе Biba. Модельки можно посмотреть здесь ссылки на интернет-магазины запрещены правилами

Стильные и модные одежки. Цена не пугает. И есть линейка одежды "до и после беременности". Качество хорошее. На сайте есть адреса фирменных отделов в др.странах и городах.

Жаль что у нас в городе этого магазина нет, но ничего в феврале снова попаду в Алмату - оторвусь :D . Хочется выглядеть красиво и стильно. А после беременности можно устроить распродажу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Девочки, советую заказать одежду для беременных в интернет-магазине ссылки на интернет-магазины запрещены правилами. Очень интересные современные модели, шьют по индивидуальным размерам. Заказывала у них несколько раз, приходило точно как представлено на сайте. Да и цены радуют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...