Перейти к публикации

Одежда для беременных)


oly@_b@by

Полезные сообщения

А у меня 3 брюк - летние, джинсы и утепленные на зиму - и шорты. Еще купила футболку,думаю, что ее мне хватит до конца, маечку бесшовную, блузку (правда,уже мала :this: ) и сарафан. Т.к. я на работу не хожу - мне этого вполне хватает. Ну а дома я хожу в обычной юбке на тонкой резинке и в мужниных футболках))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

я во время Б почти всю одежду покупала в mothercare в МЕГЕ....хотя цены на прочие товары там бешенные - но именно одежда стоит дешевле,чем врочих магазинах и отличного кач-ва и дизайна. Вот http://www.mothercare.ru/?id=42

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лимонная кислота, колготки гавно, я их выкинула, футболка класс.

Решила для себя что лучше воочию покупать. Пойду на днях в Асванкину мазеркаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравятся вещички в mothercare и sweetmama. Штанишки для беременюшек начала носить с 15 недели, тк в обычных уже давил пояс на мой пуз. Теперь очень комфортно и уютно.

Купила пока одни черные брючки (для выхода к начальству на работе :grin: ) и вельветовые штанишки. Супер :good: . А еще не удержалась и купила в sweetmama джемпер-обманку - очень удобная штука :good: . Все штанишки "по живот" с возможностью регулировать объем животика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, в quelle.ru есть раздел для беременных. Там джинсики и брючки 1200-1700 рублей. Незнаю как насчет беременных размеров, но с обычными размерами всегда было ок - садилось на фигуру так,как будто я тщательно меряла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, всем привет! Я кще к вам не отношусь, к сожалению... :blush: Но забрела я к вам за советом, у меня подруга беременная, скоро у неё именины, да и НГ скоро, я хочу подарить ей футболку с надписью. А то вот я видела на других, футболки с надписями о своей беременности, говорят еще есть сорочки с ребеночком на животе и надписью "Не знаю как тебе и сказать?!" и все такое в этом роде... Я и себе не прочь прикупить такую одежку с намеком!!!! ;) Подскажите... Вы ходите по магазинам соответствующим может видели, что-нибудь подобное, где можно купить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня МамаМаркет рядом с домом, купила себе в 12 недель 2 пары брюк: легкий комбез трансформер (он может быть комбезом, брюками или капри) и теплые на осень-зиму, обошлось мне это вместе в 3000 р. :thumbsup: В mothercare прикольно, но для меня дорого, не вижу смысла столько денег отваливать за вещи которые потом не пригодятся. А в Мамамаркете и цены хорошие и выбор на ура и модельки прикольные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВКонтакте нашла несколько интересных групп с недорогой и модной беременной одежкой (и одеждой для кормления). В поиске по группам набираете "Одежда для беременных" и штук 10 групп разных :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна Сергеевна, в мама-маркете есть футболки специальные подарочные с надписью "Супер-мама" или что то в этом роде, и для папы есть футболки еще прикольнее! Пижамки я тоже видела, в торговых центрах в отделах с нижним бельем, где именно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alena_sm, Спасибо, попробую поискать! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Да дискриминация, на свой 56 я точно ни в одном беремчатом магазинчике не найду одежку :cray:

Пока мне рано об этом думать, но вот весной чего делать, покупать на два размера больше???

Никто не сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я в мазеркаре купила себе вельветовые брючки, такие классные :thumbsup: , рекомендую.

правда там кофточки все какието грустные, так и не подобрала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В Питере, в магазине РодеоДрайв на втором этаже - открылся французский магазин Kiabi.

Слегка беременные штанцы купила за 970 рублей (http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i116 ... f.jpg.html)

Там же есть серьезно беременные штаны (до 1500 руб),куча кофточек,комбезов,белье и тп :) все до 1500 рублей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я одежду, в основном, покупала в http://www.smilemama.ru/ капри и джинсы Гемко в районе 2000 р, блузки "мама и я" 1500-2500, блузки "мамита" от 1500р, платье мамита около 2000 (может чуть больше, точно не помню)

капри Гемко, "бузка мама и я"

http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i141/0901/3b/97b7a678fcca.jpg.html

платье мамита

http://radikal.ru/F/i077.radikal.ru/0901/e8/d44f3ecfedf8.jpg.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, кто скажет, где можно купить капри для Б. Желательно до колена или выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто скажет, где можно купить капри для Б. Желательно до колена или выше.

 

у меня такая же проблема!!!уже обошла море магазинов, ничего толкового нет.

возможно еще проблема в том, что я хочу просто с трикотажной резинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Я шорты до колена купила с трикотажной резинкой на базаре на Героев Днепра,180грн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У неё и каприки были)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОО, трикотажная резинка это проблема. Хотя на наши недельки это самый идеальный вариант.

Хотя мне до Героев Днепра - это как на луну, а поближе к центру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрекозявочка, TanenRom, в Mothercare в Глобусе было несколько видов, но я особо не разглядывала, буду сама шить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hungry Annie, наверное там дорого. А мне не хочется сильно тратиться на Б одежку. И вообще, сегодня пуз куда-то исчез :beee: . Даже старые капри одела и пошла на работу...а вчера такая вся в беременном сарафане и с пузиком. Куда он пропадает? То есть то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрекозявочка, поищи в инете, есть много объявлений о точках на рынках и о магазинах...хотя на рынке цены тоже немаленькие..заходила смотреть шорты...от 180 грн за 30 сантиметров длины.. я себе брюки из плотного коттона пошила за 60 грн..так что меня жаба давит такое покупать :grin:

 

а маечки в Мазекеа есть недорогие.. там вообще как когда, нада смотреть.. в прошлом году я джинсы себе когда покупала там были по 200 грн, но не было моего размера - на рынке больше отдала, за качество - :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрекозявочка, TanenRom, в Mothercare в Глобусе было несколько видов, но я особо не разглядывала, буду сама шить

 

Была там на выходных - выбор одежды нулевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрекозявочка, зайди в OGGY , NAF NAF у них много просторной красивой одежды которую потом и неБ сможешь носить! я покупала минимум. еще не пожалей и купи себе белье для Б, чтоб грудь при росте не так растягивалась и отвисала. я себе по СП "мамин дом" купила-харьковское белье. 2 лифчика с пересылкой обошлись 162 грн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

irisé, OGGY мне никогда не нравился из-за качества.

Т.е ты покупала без примерки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...