Перейти к публикации

комод для самых маленьких


Меламори

Полезные сообщения

Кто какой комод хочет купить для детской, делитесь мнениями..., а то их столько в магазинах, что незнаешь какой выбрать. Есть со встроенными пелен. столиками, ванночками и т.д.

Мне вот этот нравится, наверно его будем брать http://www.malenkie.ru/index.php?productID=6075

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мы купила большой шкаф детский, у нас кроватка с пеленальным столиком поэтому решили сразу шкафчик купить, а не маленький комод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! а можно я посоветую по поводу комода?

конечно,лучше с пелен. столиком,чем с ванночкой.конечно лучше,чтобы еще и превращался в обычный комод когда бебик подрастет(а это быстро.пеленальный стол не нужен уже мес с 8 точно).

но самое главное! при покупке проверяйте шкафчики - чтобы выдвигались легко и бесшумно.это оч оч оч важно!пеленать будет надо и ночью и спящего,достать что-нибудь нужно тихонько...

а у меня комод,сволочь,заедал!!!ну вот клинило 2 полочку и все!

так что смотрите за качеством!!

ах,да и еще - ширина пелен столика должна быть такой чтобы ребенок влез по-вертикали.потому что узкие столики к которым сбоку надо подходить оч неудобны и памперс одевать совсем не удобно, и полежать ему негде. а после массажиков детки так здорово играют,головку поднимают,за игрушкой тянутся....эх,ностальгия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вот сразу решили покупать детскую, там шкафы есть, а вместо пеленального столика будем использовать письменный стол. Он все равно максимум на год нужен, а потом его куда девать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы вместо пеленального стола будем использовать диван, я вообще в нем смысла не вижу)) Хотя он у нас будет (друзья отдадут), посмотрим, может там удобнее правда будет, а вот комод выбрала бы универсальный, который и подросшему дитю подойдет, очень понравился тот, который Меламори, предложила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тоже будем покупать универсальный комод, как говорит Marguha ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь, если не совсем в тему :blush:

А пеленальный столик вообще в принципе нужен? Я просто столько отзывов слышала, что им раза три пользуются, а потом убирают подальше чтобы не мешался :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас рядом с кроваткой стоит обычный раскладной небольшой столик (ну не видела я раньше комод с пел. столиком). Доче уже 5 мес., и мы до сих пор им пользуемся: переодеваемся, одеваемяся на улицу и раздеваемся после прогулки, делаем разные там процедурки (особенно в первые месяцы), делаем зарядку утром и вечером, когда приходила массажистка, то полностью раздвигали и делали там массаж, скоро опять понадобится для этого, в общем, пользуемся столиком постоянно! Спина не напрягается и отдыхает, чем пользовались бы диваном. Ну а пеленать мне было легче на диване (доча очень активная родилась, нужно было очень быстро справиться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Belllka, мне кажется не особо) Можно на кровати пеленать на своей вполне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне был очень нужен. на кровати можно пеленать,но не более - спина отвалится.так как надо и массажики делать и гимнастику.да и пеленать удобнее было.кроме того.... писает как только разденешь. следовательно менять надо все если не успела подстелить клеенку. так уж лучше на столе менять,чем на все на кровати.

но это ньюансы....хм,вспомнила,что сына мой пару раз меня описал пока я в пеленальном столике искала смену белья.писюн то мальчиковый, фонтан еще тот!! :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если некуда ставить пеленальный стол или комод с пеленальной доской, то можно доску пеленальную купить отдельно, у нее жесткое дно, ставится на кроватку и готово, высоко удобно, а на кровати своей пеленать solarisrussa правильно написала и спина отвалится и описает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот наверно на пеленальной доске мы и остановимся. просто планируем малыша на первое время расположить в нашей спальне, а это комната маленькая и кроме нашей кровати + кроватки ребенка + комода (максимально узкого) там вряд ли что-то еще получится втиснуть, а пеленальную доску можно ставить и убирать по мере необходимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, неплохие комодики пеленальные в "дочках-сыночках" привезли! они узенткие а верх раскладываецца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Меламори, хороший комодик, но в нашем случае подойдет больше классический: например http://www.totoshka.ru/catalog/117-261.html. Просто зайки всегда останутся зайками, а со временем это уже будет не уместно. Это я о нас рассуждаю ;) Хотя с зайками мне нравится больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Batosha, я в итоге обычный купила с четырьмя ящиками и обычной столешницей в ближайшем мебельном магазине, довольна как удав )) потому как еще и дешево отделалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меламори, а покажи его фотку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меламори, а покажи его фотку

 

Это надо дома фоткать. Могу вечером выложить. А еще он нам по ширине подошел (67 см) нам нельзя было больше 70 см брать, не влез бы никуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меламори, вечером буду ждать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.korablik.ru/catalogue/?goods_info=84208

я такой купила, дешево и сердито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, мы пользовались обычным комодом, который у нас в спальне стоял.. он как раз широкий был.. то, что надо! на кровати ни разу не пеленала и ничего не делала, т.к. это очень неудобно и для спины очень плохо. пеленать детку приходится очень часто. хоть девочки вы и говорите только 8 мес.. но за эти 8 мес с ума сойдешь без комода.. так что купить обязательно надо.. ну, конечно, если есть столик, то можно на нем ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iwannababy, я тоже хотела вначале в Кораблике купить, но заметила, что он имеет 4 ящика. А я хотела чтобы верхний был из двух маленьких. Взяла вот такой http://www.detsky-mir.ru/product_info.p ... 7&pid=3834 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.korablik.ru/catalogue/?goods_info=84208

я такой купила, дешево и сердито.

iwannababy, а расскажи, пожалуйста, как он в функциональности, надежные у него крепления и вообще материал ДСП???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, вроде дсп. Ты знаешь,на удивление, минусов мало, я бы сказала даже только 1,Жутко первую неделю пах деревом.Черезчур прям.А так, ящики тихие тихие, не смотря на небольшие размеры, комод очень вместителен,легко собирается.Все вроде надежно и крепко! Ну ты если такой хочешь, ты посмотри в кораблике они собранные стоят, и цвета разные. Просто за 8к я как то не захотела покупать, считаю нецелесообразным всетаки.А так.... очень даже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки, iwannababy, я тоже не вижу смысла покупать комод за 6-8 тыщ, нецелесообразная трата денег. А вы через интернет заказывали или из магазина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Екэтрин, не мы в магаз зашли, и то не собирались брать... а потом подумали типа2600... недорого и взяли. там еще матрасик к комоду есть стоит 400р, а например в Оланте он стоит 900...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...