Перейти к публикации

комод для самых маленьких


Меламори

Полезные сообщения

ler@, думаю, безопасней и эстетичней когда пеленальная часть комода является неотъемлемой его частью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо,я тоже так думаю,тем более,что эту часть и снять можно потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

ler@, я бы посоветовала не скупиться (как я, но я в последний момент вообще решила комод брать) и купить деревянный с закругленными краями. У нас Дсп с острыми(это жесть). Обязательно смотрите вживую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мне тоже комод предлагали с пелинатором .Подумала и решила - зачем переплачивать деньги , купила без пеленатора и не пожалела. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

У нас пеленальный комод, ничуть не жалею о его покупке. Сейчас используем как обычный комод (сложили и все), а хранить там детские вещи до сих пор удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Девочки, у меня такой вопрос! Покупали ли вы комод пеленальный для ребеночка? У нас с мужем завязался спор о том нужен он или нет. Детские вещи нам складывать будет однозначно некуда, свои вещи некуда девать, он еще сопротивляется, говорит лишнее из него уберем, а куда уберем, я не знаю! Спрашивает можно ли пеленать его на кровати?! В общем для меня это дикий ужас! Расскажите у кого как было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже сначала хотела пеленать на кровати,это оказалось жутко неудобно!!!!нам столик пеленальный отдали,на нем удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кровати пеленать не удобно да и спина после этого болеть будет. Я лично пользуюсь сталом на котором комп стоит очень удобно для пеленания. Правда на стол я положила пеленальную доску она очень удобна на крайней случай ее можно на кровать детскую поставить и тоже пеленать провала удобно.

А вещи положила на полку узкую но длинную (изначально предпологалась она для книг) все видно и просто понятно что взять.

Изменено пользователем HaTaWa
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для старших двух детей у нас был пеленальный стол - ужасно его любила!! ничего особенного, но высота идеальная, удобно очень. Год назад мы его продали, потому что нет места больше. Сейчас младшего пеленаем на письменном столе, переоборудованном под пеленальный. Не плохо, конечно, гораздо лучше, чем на кровати. Но по высоте письменный гораздо ниже, поэтому спина устает. Ну и письменного стола я лишилась:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пеленала всех 3-х детей на кровати. нормально, но возможно сказалось, что лет 25 назад всех так пеленали и одевали, а с младшим по привычке, комод купили обыкновенный для детских вещей, через 6 месяцев еще один)) сейчас детские вещи частично заполняют и наш шкаф.....так что для детских вещей что то покупать вам обязательно придется, тем более с учетом роста ребенка и то, что некоторые вещи нуждаются в хранении на вешалках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дочку не пеленала -сразу же стала одевать комбезики и слипики. Все переодевашки делала на диване - мне так было удобно даже после кесарева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас комода нет, пеленать не пеленала, переодеваю на диване или в его кроватке. Единственное после купания вытираем/одеваем прямо в ванной, для этого у нас пеленальная доска, кладем на ванну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы после долгих размышлений все-таки пеленальный комод купили! пока очень довольна! а как малыш подрастет - так и пеленальную часть убрать можно будет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор пользуюсь пеленальником, памперс меняю, одеваю, удобно же. С кроваткой его покупали, чтоб в тон был. И для детских вещей есть место свое, одной рукой я придерживала ребенка, другой доставала из комода все необходимое. Потом просто будет стоять как комод, стол там складывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, подскажите, может кто сталкивался с такой проблемкой. Я очень маленького роста: 156 см. пеленальные столики ниже 82(82) см в высоту не встречала, а все чаще 95см-1м... очень неудобно мне с такой высотой. Вдруг как-то выкручивались из положения? Вот все ищу комодик на ножках (чтоб их спилить и уменьшить высоту) или подумываю о навесном, но ничего приличного не увидела пока...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Razminka, и я такого же роста. ток не считаю что он очень маленький))) я заказывала комод под свой рост. а вот муж мой почти 2 метра. и поэтому у нас ооочень много чего высокого. шкафы кухонные например. выход очень прост - детская "лесенка" для чистки зубов и забирания на унитаз. 388683.tif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Razminka, может перед комодом какую-то ступень придумать ? А так в икее есть пеленальники на ножках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Razminka, и я такого же роста. ток не считаю что он очень маленький))) я заказывала комод под свой рост. а вот муж мой почти 2 метра. и поэтому у нас ооочень много чего высокого. шкафы кухонные например. выход очень прост - детская "лесенка" для чистки зубов и забирания на унитаз. 388683.tif

Ну я-то к своему росту давно привыкла и даже им горжусь, тольько частенько сталкиваюсь с небольшими "неудобностями". Муж, кстати, тоже высокий: 185 см))

Насчет лестницы думала уже, но чего-то страшно. Вдруг ночью от недосыпа завалюсь с нее. Ладно, если одна, куда хуже, если с ребенком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не покупали комод, приспособили стол для пеленания, но пользовались не долго.. переодеть можно и на кровати.

Кстате, как только ребенок научился ползать и ходить вдоль опоры, то из всех выдвижных ящиков выкидывал одежку, специальные защелки детские- тоже хватило не на долго. Вещи приходилось убирать по выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Razminka, есть пеленалки на раскладных ножках. их можно регулировать по высоте. правда они легкие и их можно только первые пару мес. использовать. мой сын например в 2 мес. уже переворачивался во всю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мы комод с пеленальным столом брали - я у подруг насимотрелась, т.ч. эта покупка была номер 1 в списке. Все под рукой - очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...