Перейти к публикации

комод для самых маленьких


Меламори

Полезные сообщения

*Новая Жизнь во мне*

спасибо)))

вот этот комодик расчитан на пеленальник примерно 68,5 см (при том что габаритные размеры 84см) по ширине и 66 см по глубине..

но я заказала пеленальник 70 на 75 :) он мягкий, я думаю по 1 см с каждой стороны умнется как-нибудь)) получается у меня пеленальник будет глубокооо на вырост))))

Как приедет пеленальник, приложу его и напишу нормально ли лег :)

Изменено пользователем lu.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

У нас обычный комод и отдельно пеленальная доска. Клали ее сначала на кроватку. Потом на стол (он у нас широкий). Очень удобно и места не занимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы купили обычный комод, такого же дизайна и цвета, как комп. стол и полка. В будущем это все будет обстановка кабинета. Оч. хотела и не пожалела, что купила комод для дет. вещей. Очень удобно.

А в качестве пеленального столика мы исп. разложенную с одной стороны советскую стол-тумбу. Места оч. много, высота та что надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

*Новая Жизнь во мне*,

спасибо)))

вот этот комодик расчитан на пеленальник примерно 68,5 см (при том что габаритные размеры 84см) по ширине и 66 см по глубине..

но я заказала пеленальник 70 на 75 :) он мягкий, я думаю по 1 см с каждой стороны умнется как-нибудь)) получается у меня пеленальник будет глубокооо на вырост))))

Как приедет пеленальник, приложу его и напишу нормально ли лег :)

lu., вопросик к тебе! ящики у комода открываются только если за 2 ручки одновременно тянуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, за 1 ручку пркрасно открываются!!!! направляющие мягкие... но просто без доводчика :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu., спасибо :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Новая Жизнь во мне*

не за что! :) покупайте, не пожалеете!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu., купили! такой классный, качественный и красивый :class: , мы тоже взяли в цвете слоновая кость. Буду детские вещички потихоньку стирать-гладить, теперь есть куда складывать))) Только я вот переживаю на счёт его высоты, не очень низкий он? У тебя какой рост? у меня 170, по мне бы немного повыше... хотя может я и ошибаюсь и так нормально будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Новая Жизнь во мне*

Умнички!!! поздравляю!!! :)

у меня рост 173 и мне в самый раз... еще ж пеленальный матрасик около 7-8 см :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз когда мы ждали нашу малышку, жили на съемной квартире в весьма стесненных обстоятельствах... После долгих поисков я тогда нашла очень компактный пеленальный комод от "красной звезды" вот такой http://www.***.ru/magaz.php?action=show_tovar&tovar_id=7483 - к нему отлично подошел матрасик из Икеа, ну а сверху уже стелила пеленочку)) Сейчас хоть и место позволяет, снова хочу купить такой же - у меня там все детский вещички помещались и сам комод негромоздкий. ГЛАВНОЕ - он из массива березы - все же дсп это не лучший вариант для детской мебели, ИМХО.. Так что от души рекомендую!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu., точно, я про матрасик забыла))) какой ширины у тебя матрасик? и может напишешь какой и где заказывала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Новая Жизнь во мне*

у меня матрас 70х75 см. заказывала в Германии :) но на этот комод по идее 65х70 лучше размер... но и мой залез :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu., спасибо! да, я померила пеленальное место, действительно в идеале туда надо 65х70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня комодище метр на метр почти (пеленалка) )))) я в пршлый раз измучалась с маленьким....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был бы в магазине метр на метр, то тоже купила бы его!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на этом и свою двухлетку могу разложить.... тока она матюкнет меня или двинет)))) а со старым попрощалась когда переворачиваться научились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мы однозначно планируем комод покупать, так как для детских вещичек места не хватает, и пеленать удобно, на кровати не хочу. Но выбрать сложно, муж сам занимался мебелью когда-то и сказал категорическое нет комодам из ДСП или МДФ. Из отечественных и приемлемых по цене остаются комоды Гандылян и Лель, они деревянные, но у Гандыляна ящики из ДСП. Вот и думаю, что выбрать, ведь кроватку надо будет брать той же фирмы, чтоб цвет совпадал. Месяц уже брожу по магазинам и все никак, по фотографии вещи производят одно впечатление, а когда в живую видишь, совсем другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста. Я собираюсь использовать комод ссылка

У нас дома таких два. Мы решили, что временно можно один из них приспособить под детские вещи и использовать в качестве пеленального столика. Но у меня возник вопрос. Не высоковат ли он для меня? В высоту он 100см, у меня рост 154. Т.е. мне он приходится на уровне солнечного сплетения + пеленальный матрасик 6-7см.

Изменено пользователем Лёльka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

linkyta, мне кажется, что высоко будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

linkyta, мне кажется, что высоко будет....

А какая у них стандартная высота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

linkyta, немножко высоковат, но именно для Вашего роста.. а может и удобно будет)) я бы не отказалась от комода 110-115см высотой :) (я 173см)

А 1метр это стандартная высота! у Гандыляна, например, 96см высота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А какая у них стандартная высота?

У моего 96 см высота. Сверху лежит матрасик около 5-6 см, и мне нормально, а у меня рост 170)))) у свекрови рост 158 см, не сказать, что она не достаёт, но высоковато ей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lu., *Новая Жизнь во мне*, т.е. мне любой стандартный комод будет высок?

Может, тогда склониться к пеленальному столику на поставке или к пеленальной доске на кроватке?

Эти столики вообще устойчивые? В том числе и те, которые идут с ванночкой.

Изменено пользователем linkyta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

linkyta,  тебе лучше сходить в магазин и примериться... видишь, кому что... кому пониже удобно, кому повыше...

но ребенка класть и приподнимать на комоде, конечно это пониже нужно или сильно накачаные ручки :)

если низкого комода не найдешь, то смотритакой, у которого можно открутить ножки :)

 

на счет этих пеленальников не подскажу, т.к. не использовала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Подскажите,если выбирать между комодом-пеленатором и обычным комодом,но с покупкой на него отдельной пеленальной поверхности,что выбрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...