Перейти к публикации

ЭКО - Декабрятки 2019


\\АnnаBel//

Полезные сообщения

@\\АnnаBel// я утром ставлю 200,вечером перед сном 400. 

вот и думаю,что неравномерно получается доза. но днем ставить на работе брезгую. думаю может купить еще утрик по 100 и ставить 300 утром и 300 вечером. но это моя самодеятельность уже

@Lisichкa_// понятно,дома конечно проще все манипуляции делать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Веселая мне кажется можно ставить 300 утром и 300 вечером.

Да, в общественных местах реально брезгливо ставить утрик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веселая Вот 300 и 300 наверное и правда как то более корректно. 

Только связываться с горошинами, они же такие мелкие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// ну я когда убирала утрик, ставила 100 дней 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// @\\АnnаBel// утрик 100 меньше и неудобнее,чем 200? блин,я с 200 не всегда справляюсь,убегают от меня)

посмотрела фото по 100,дааааа уж,то еще удовольствие

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Веселая да ладно, нормально, приноровишься?

IMG-20190728-WA0025.jpeg

Лежу, капаюсь вот.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Евгения// сказал(а):

У меня к 20 неделе отменяют все гормоны , если все хорошо , то организм сам должен уже по идее поддерживать беременность . У меня сейчас только 200 прогестерона вечером , через пару дней и его отменяю . 

А у меня до 22 недели будет добывать, а потом перехожу на утрик и до 34.... Как-то так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгения// здорово без гормонов, но мне утрик необходим с моей шейкой((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и меня если что в ватсап забирайте, мне там намного удобней 89227680780

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте хотя бы создадим ватсап экошек? Реально иногда бывает нужен быстрый ответ !

всем привет ?? 

Я ставила утрик на работе. Ну у нас туалет чистый женский и мужской , женский с душем вообще... единственное стоя не очень но потом наловчилась.. я наверно схожу через недельку на цервикометрию.. дождусь результатов.. сегодня сдаю мазки посевы фемофлор .. и буду врача искать вменяемого! Может в роддоме с кем рожать буду к ней прийти на приём.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 чата в вотсап тогда придется создавать, экошный с нами и с девочками из общей болталки, обычный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MySweet❤️ тоже сегодня на мазки почапаю. не люблю я это дело, бррррр

вестись у врача,с кем потом рожать - это самое лучшее и удобное, будет знать  тебя от и до. А кого ты уже выбрала и где?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Охико Так долго на поддержке будешь .. Но если сказали надо ,значит надо . У меня через пару дней только клексан останется и витамины , посмотрим как буду себя чувствовать вообще без поддержки . Как там дела с шевелюшками ?)) 

@Lisichкa_// Еще посмотрим как я буду без поддержки )) Пока одна таблетка в день еще есть .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгения// ттт, чтоб всё хорошо было, а то разориться можно с этими таблетками, уколами, процедурами))) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Веселая сказал(а):

@MySweet❤️ тоже сегодня на мазки почапаю. не люблю я это дело, бррррр

вестись у врача,с кем потом рожать - это самое лучшее и удобное, будет знать  тебя от и до. А кого ты уже выбрала и где?

Я больше боялась! ? сдала зато все и посев и цервик , флорецнноз и микроскопию . Надеюсь все хорошо..анализы в цмд врач берет..мне показалось часть зеркало вставляют я вообще ничего не почувствовала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я сегодня неожиданно на УЗИ сходила, у нас есть центр узи и стоит узи плода всего 1300,правда без большого экрана, я хотела в пятницу, но у них одна в отпуске и принимают только по вторникам. В общем шейка так и осталась 31мм.

Положение плода продольной, врождённых пороков нет, около 172гр))ЧСС 142(мне показалось мало)). Активность нормальная, показали на мониторе пяточки, ммм, животик, личико.))) Тонус по задней стенки, но у меня немного тянет дня три живот, после того как я зановески повесила. Предположительно, так и осталась девчушка)))опережает по узи уже на 2 дня от М

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// с хорошим Узи ! И с девчушечкой! Сколько утрика в поддержке? 

142 отличный пульс он как раз меньше становится ко второму скринингу! У меня у подруги сейчас на втором скрининг у ребёнка пульс 188! Пятых очень напрягалась ! Отправила ее на Нипт вот должен скоро придти! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MySweet❤️ Спасибо))утрика 600.Теперь можно выдохнуть до 2го скрининга

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// С хорошим скринингом !!☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгения// разгоняются:) В основном пока девченка толкается (мне так кажется). А сегодня улеглась в бандаже на бок, как они меня одновременно с двух сторон качнули! Я чуть не подпрыгнула от неожиданности. :) Чувствуется, когда попинывают, а когда крутятся. Как у тебя дела? Я, блин, тоже бы от гормонов отказалась, но почему-то запугали меня с двойней, конечно.... С почками проблем не было (стоит диагноз, правда, хронический пиелонефрит, но я им один раз болела и больше меня не беспокоили почки уже больше 10 лет). А врач сказал, теперь у Вас будет только хуже с каждым днем. Чуть ли, блин, почки не откажут... И у меня тут же заболела правая почка, закололо правый бок... Не знаю что это. День болит, день не болит. Пью канефрон курсами. По узи относительно с почками все нормально. Переживаю сильно за почки. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгения// Спасибо, это так промежуточный для себя.))) Моя больная голова успокоилась, теперь до скрининга от жк, а там и шевелюшек дождусь. Только опять фотку не сделали(((

@Охико Ты самое главное не пугайся, многие любят сразу запугать. У меня подруге в 44 г, только чем не пугали и белок был в моче и с почками что то. Всё нормально выносил и родила, да такого умницу))) Конечно с двойной тяжелее, но с каждым днем мы всё ближе к пдр))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Охико У меня по вечерам печень побаливает , так что я рада что таблетки отменяют .. Мне и так моя Ре сказала что из-за того что двойня , я так долго была на поддержке , как то так . Тоже чувствую когда пинают , но пока все еще редко .У меня по очереди, один день справа малышка активней, другой день слева ) Я думаю толчки скоро разгонятся , через пару недель . Завтра на скрининг , жутко волнуюсь . Тебе когда на скрининг ? Если по узи с почками все хорошо , то отставить панику , а то наши мысли и страхи способны на многое .

@Lisichкa_// У меня за все время всего 2 фотки есть )) А до шевелюшек осталось совсем чуть чуть !!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisichкa_// с хорошим узи, у меня уже тоже опережает на 2 дня срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгения// А мне вот не делают, скорее из за тонуса он не даёт чёткую фотку сделать. А так хочется. @@@На хорошее УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евгения// удачи тебе на скрининге !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...