Перейти к публикации

В мае увижу полосочки две, детку на ручки возьму в феврале!


Полезные сообщения

А мы как то ходили смотреть микроавтобус,  нам как то не очень...

Не смотря на кол-во деток, мы активные оба..а автобус стеснил бы наши движения))) вот и купил мой муж джип мне и джип себе)) так удобней)))

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Вчера некогда была заглянуть в домик, а тут такое!)) и волшебство, приятные хлопоты и подгузы!)) какая прелесть)) 

подгузы поймала:D Обмазалась и жду чуда :m0591:

Поддалась массовому просмотру фильмов, выписала себе те которые не смотрела, сейчас начну просмотр с фильма "прочь".  Ужастики люблю, про паронормальные явления, экзорцизм самое любимое. Глаза не закрываю, мне не страшно)) 

@Юлия@ , поздравляю с месяцем:flower:

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Юлия@ сказал(а):

Моему сладкому мальчику сегодня 1 месяц! Ура! Как быстро время пролетело)

Юляша, с минидаткой вас! Ого, так быстро время пролетело, уже целый месяц, обнимашки Ромочке ?

Ссылки скрыты.

21 минуту назад, //Таша// сказал(а):

Всем привет! Вчера некогда была заглянуть в домик, а тут такое!)) и волшебство, приятные хлопоты и подгузы!)) какая прелесть)) 

подгузы поймала:D Обмазалась и жду чуда :m0591:

Поддалась массовому просмотру фильмов, выписала себе те которые не смотрела, сейчас начну просмотр с фильма "прочь".  Ужастики люблю, про паронормальные явления, экзорцизм самое любимое. Глаза не закрываю, мне не страшно)) 

@Юлия@ , поздравляю с месяцем:flower:

И чудо, обязательно,  придет!?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем спасибо за пожелания и теплые слова !!! Очень приятно !???

@Юлия@ дорогая, с первым месяцем жизни, Ромку! Крепкого здоровья, счастливого детства!!!??

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мариша 99 сказал(а):

@Юлия@ Юлечка,поздравляю Ромочку с первым месяцем!:smilie_girl_321:Пусть растёт  крепким,здоровеньким и счастливым,на радость всей семье!:kiss2:Время действительно очень быстро летит!

 

3 минуты назад, Салли сказал(а):

@Юлия@ с 1 месяцем вас! ????

 

@Александра // я тоже была на дюфе по 1 таб.2 раза в день. Сейчас отменяю по-тихонечку

 

2 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

Девочки, всем спасибо за пожелания и теплые слова !!! Очень приятно !???

@Юлия@ дорогая, с первым месяцем жизни, Ромку! Крепкого здоровья, счастливого детства!!!??

Всем большое спасибо за теплые слова!

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, //Alenka88// сказал(а):

@Рыжий пузик)) дорогая, я тоже за роды 22 ? на мой ДР подарочек давай!

Аленка, нам обеим подарочек...))))

@Екатерина14 Катюшка, не в этом цикле, так в следующем обязательно получится!!!! Я верю!!!

 

2 часа назад, Юлия@ сказал(а):

Моему сладкому мальчику сегодня 1 месяц! Ура! Как быстро время пролетело)

поздравляю!!! с первой даткой!!!!!

а я сегодня проспала пол дня.... глаза открываю, а муж говорит, что скоро гости придут.... как электровеники по всей квартире носимся...хорошо, вчера закупили все на плов... собирались сегодня делать... муж вчера мясо на шашлык замариновал... вот, села чуток вас почитать, новости узнать... и побегу плов готовить....

а еще у нас сегодня горячую воду отключили… ппц… никогда так рано не отключали...((( 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Polala // сказал(а):

Белочку нам в ленту )) возле школы бегала ed51527e6e79.jpg 149989f49660.jpg

Какая прелесть :)

Ссылка на это сообщение

@miracle_baby

Пусть все получится, пусть будут здоровые ЯК, но не очень много, а качественные, пусть дорастут до крио, пусть подсадка будет успешной  и на 7дпп будут полосатые тесты...

Эх, это же целая жизнь - пройти через эко...

Аааааапчхи на тебя двойным мальчуковым :chih:

@Юлия@ юляша!!!! С первым юбилейчиком вас!!!!!

Растите здоровые и счастливые!!!!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
30 минут назад, Eleni@// сказал(а):

 

а я сегодня проспала пол дня.... глаза открываю, а муж говорит, что скоро гости придут.... как электровеники по всей квартире носимся...хорошо, вчера закупили все на плов... собирались сегодня делать... муж вчера мясо на шашлык замариновал... вот, села чуток вас почитать, новости узнать... и побегу плов готовить....

а еще у нас сегодня горячую воду отключили… ппц… никогда так рано не отключали...((( 

Какие вкусняшки готовите, ммммм! Отличного вам вечерочка!

У нас тоже с понедельника по субботу воду горячую отключат, да еще и на улице, не очень тепло..?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Аленка, нам обеим подарочек...))))

@Екатерина14 Катюшка, не в этом цикле, так в следующем обязательно получится!!!! Я верю!!!

 

поздравляю!!! с первой даткой!!!!!

а я сегодня проспала пол дня.... глаза открываю, а муж говорит, что скоро гости придут.... как электровеники по всей квартире носимся...хорошо, вчера закупили все на плов... собирались сегодня делать... муж вчера мясо на шашлык замариновал... вот, села чуток вас почитать, новости узнать... и побегу плов готовить....

а еще у нас сегодня горячую воду отключили… ппц… никогда так рано не отключали...((( 

У нас тоже с понедельника отключат горячую. Но на улице как раз потеплело.

Ссылка на это сообщение
5 часов назад, //Alenka88// сказал(а):

@Рыжий пузик)) дорогая, я тоже за роды 22 ? на мой ДР подарочек давай!

Алюсь, я была бы рада сделать тебе такой подарок) но я ооооооооочень надеюсь, что они еще посидят, а то мне насчитали, что срок не верно от М считаю, нужно от подсадки, тогда срок меньше...

Это значит им еще 22-го не будет 37 недель. Хотя с каждым днем тяжелее... а ночью особенно, треники бывают оооочень ощутимыми(

Ален, а напомни мне местечко, где вы домики сдаете, а то я всем своим рекламирую, кто в Крым собирается, а название забыла. И сколько примерно от Моста

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Рыжий пузик)) сказал(а):
7 минут назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

@miracle_baby

Пусть все получится, пусть будут здоровые ЯК, но не очень много, а качественные, пусть дорастут до крио, пусть подсадка будет успешной  и на 7дпп будут полосатые тесты...

Эх, это же целая жизнь - пройти через эко...

Аааааапчхи на тебя двойным мальчуковым :chih:

@Юлия@ юляша!!!! С первым юбилейчиком вас!!!!!

Растите здоровые и счастливые!!!!!!!

Ой, благодарность огромная!!! Спасибо большой!!! Поймала, на себя намазала ))) Надеюсь все сложится 

 

Ссылка на это сообщение

Привет, девочки!

@Рыжий пузик)),  Танюшка,  спасибо тебе за добрые пожелания! Держу за вас кулачки! Пусть роды и подготовка пройдут легко @@@@!

@Салли, спасибо большое за волшебство!!! Ловлю))!

@Анастасия36, поздравляю с хорошими результатами, Настенька))!

@Евуля_скоро_мамуляツ, такие приятные хлопоты))! Все обязательно получится и успеется! С тобой Господь и наши тёплые,  любящие кулачки @@@@@!

@Екатерина14 , пусть малыш обязательно придёт к вам уже в следующем цикле @@@@!

@~*~Анже-Лика~*~, да, погода шепчет! Хорошо отдохнуть! У нас сегодня тоже был пикник). Почитала дальше - вы с @Ксю 555 действительно героини!!! Молодцы, девочки!))))

@Юлия@, Юлечка, от всей души поздравляю Ромочку и его прекрасную маму! Пусть растёт счастливый, здоровый, любящий и любимый)))!  И с благодарностью, радостью ловлю ваш свежий ПИУ @@@@))! И вдохновенно мажу)))! 

@Eleni@//, хорошо вам посидеть с друзьями! Да,  водичкой они что-то рановато....

@miracle_baby, пусть обязательно получится! Держу кулачки за яйцеклеточки, которые вскоре обязательно станут замечательными, здоровыми детками @@@@@))))!!!

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Рыжий пузик)) дорогая, город Керчь, поселок Курортное, рядом с озером Чокрак. От моста совсем рядом, но по трассе как заезжаешь км 15, наверное. Как так? По всем УЗИ же вы соответствуете сроку по месикам?.. Короче, как парни собмирутся, так и появятся. 

@Eleni@// уиииии, у нас в один день ДР? Классно!

@Юлия@ дорогая мамуля наша! Поздравляю Ромочку, сладкого мальчугана, с такой важной датой! Пусть растет большой и радует родителей и сестрёнок!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...