Перейти к публикации

В мае увижу полосочки две, детку на ручки возьму в феврале!


Полезные сообщения

2 минуты назад, Сонный енот сказал(а):

@kri я плюс задним числом ставила, чтоб не светиться там) ато потом повалят люди)))) а я не люблю открытость))))

Вот разумное решение.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Сонный енот сказал(а):

Девочки мои, насмотрелась я на вас полосатых))) была в аптеке, соску к бутылочке покупала и купила веру) сразу предупреждаю, очень заразное фото))) так что заражайтесь и полосатьтесь???

70c504562904.jpg

Классный тест!!! )))

Ссылка на это сообщение

Посмотрела свой профиль. И правда куча народу уже перебывала. 

Ссылка на это сообщение

Находились сегодня , что-то живот ноет, папаверин заодно купила 

И ещё, к гине посчитала, что наверное 31 пойду, как раз 10 дней после УЗИ. Может повезет и меня на УЗИ сводит...вчера очень сильно кололо внизу, но думаю это мочевой, я оч часто бегаю, как и с Даней было, но с Даней у меня было мочевая инфекция( в 6 Нед были палочки более 1000, пила а.б.( оч боюсь сейчас такого же(((

@kri убери пока +, если не хочешь, завтра поставишь на сегодня и никто не увидит) ну это если тебя народ напрягает)

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

спасибо девочки огромное спасибо, всем всем!
ХГЧ и прогестерон сдам в воскресенье, раньше к сожалению негде.
пугает сильный пот и боль в ЛЯ, прям прострелы какие то :( поясницу чуток отпустило.

выпила 2т ношпы, лежу...
а дел в доме куча, еще пол часика полежу и готовить бежать надо..
 

26 минут назад, kri сказал(а):

Посмотрела свой профиль. И правда куча народу уже перебывала. 

Кристин, я потому график закрыла, неудобно как то))
хочется только с нашими девченками пока поделиться, а потом если это действительно мой малыш, всем крикну))
но если тест цифровой  будет положительный, у меня с России привезенный, то поставлю и я плюсик))))
еле терплю чтоб не замочить и его)))

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

спасибо девочки огромное спасибо, всем всем!
ХГЧ и прогестерон сдам в воскресенье, раньше к сожалению негде.
пугает сильный пот и боль в ЛЯ, прям прострелы какие то :( поясницу чуток отпустило.

выпила 2т ношпы, лежу...
а дел в доме куча, еще пол часика полежу и готовить бежать надо..
 

Кристин, я потому график закрыла, неудобно как то))
хочется только с нашими девченками пока поделиться, а потом если это действительно мой малыш, всем крикну))
но если тест цифровой  будет положительный, у меня с России привезенный, то поставлю и я плюсик))))
еле терплю чтоб не замочить и его)))

Лика,сегодня закажи еду домой. Полежи,отдохни. Боли тянущие? У тебя на м живот болит?

Ссылка на это сообщение

Девочки перечитаю вас позже....трубы мои оказались проходимы обе, были спайки и эндометриоз?лечение позже скажут какое будет

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 6
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Девочки перечитаю вас позже....трубы мои оказались проходимы обе, были спайки и эндометриоз?лечение позже скажут какое будет

Галюня!!!слава Господу,ничего серьезного!! Я уверена,восстановишься ты скоро и сразу же увидишь заветные две полосочки!!!

Ссылка на это сообщение

@Galink@ так, никаких грустных смайликов!!! У меня эндометиоз 3 степени, спаечный процесс 3 степени! Лечилась визанной 6 мес, потом побежала на ЭКО, ТК не могла уже терпеть, и так 2 года в поте лица старались! А щас Боженька подарил счастье)) но у меня и с трубами беда была, и одного яичника почти не было, хотя именно он мне бусинку выдал в этом цикле) поэтому выше нос, дружок!!! Все будет хорошо!!! Врач найден, обезврежен! А про степень очагов не сказал врач? И где они были? Если единичные и не большие, то сразу за малышом пойдете!

Не врач, а враг))

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@EAU Марина,как ты? Как наш Василий? Чем занимаешься в отпуске? 

Привет, Юночка! Я отлично, вчера ездила встречаться с коллегами и клиентами из одной компании, ходили в бар... продегустировали все лимонады )))

василий пинается, ковыряется, надеюсь растёт и толстеет.

из плохого режим мой сдвинулся и стал как у мужа почти - ложусь в 3-4, просыпаюсь в 12-13. В принципе могу конечно просыпаться раньше, но что делать утром непонятно )))

а так декрет это сказка - лето, тепло, солнце, свободные магазины, куча времени.. на след неделе поеду по подружкам, завтра с друзьями на дачу!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@//Alenka88// Ален, я в график даже видео выложила))

12 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Лика,сегодня закажи еду домой. Полежи,отдохни. Боли тянущие? У тебя на м живот болит?

Юночка, таких диких болей у меня не было, при М. боль у меня другая, просто ломит тело :( со вчера болит, но вчера болело в ЛЯ и кололо в матке, было не приятно.
так я до часу ночи крутилась..меня пугает то, что у меня внематочная была тоже в ЛЯ, но так как тогда я была молоденькой девочкой, трубу мне сохранили и боролись за неё 23 дня.
повторение возможно? правда у меня еще 2 дня до задержки и так рано даже если Б внематочная боли быть не может 
в голову лезет все!!!! и чувство не хорошее.
грудь разрывается, а это тоже признак М.
может не закрепился? 
я вчера когда увидела вечерний тест, меня начало трясти я и не верила и впервые за последние несколько циклов поверила...
может этим навредила малышу?

детям заказала пиццу, а взрослым начала готовить пельмени..я сдохну!

4 минуты назад, Galink@ сказал(а):

Девочки перечитаю вас позже....трубы мои оказались проходимы обе, были спайки и эндометриоз?лечение позже скажут какое будет

главное что будет лечение, а значит все будет хорошо!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Девочки!!!!!

, спасибо всем за поздравления с недельками!! Ещё немного и пора наверное уже и сумки в роддом собирать... даже не верится. До сих пор все это не осознала. 

2 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@ЮнаСлавкина

Ален, я в график даже видео выложила))

Юночка, таких диких болей у меня не было, при М. боль у меня другая, просто ломит тело :( со вчера болит, но вчера болело в ЛЯ и кололо в матке, было не приятно.
так я до часу ночи крутилась..меня пугает то, что у меня внематочная была тоже в ЛЯ, но так как тогда я была молоденькой девочкой, трубу мне сохранили и боролись за неё 23 дня.
повторение возможно? правда у меня еще 2 дня до задержки и так рано даже если Б внематочная боли быть не может 
в голову лезет все!!!! и чувство не хорошее.
грудь разрывается, а это тоже признак М.
может не закрепился? 
я вчера когда увидела вечерний тест, меня начало трясти я и не верила и впервые за последние несколько циклов поверила...
может этим навредила малышу?

детям заказала пиццу, а взрослым начала готовить пельмени..я сдохну!

Анжелика, ты на свой вопрос и ответила - если внематочная (мы все надеемся что нет) то болеть не должно - там 2-3 клетки пока, размер не тот для боли.

что грудь болит вообще не показатель. Она и при Б может болеть, может не болеть и при приближении месячных.

у меня в беременный цикл в яичниках постреливало, это помню!

так что отвлекись, выпей болеутоляющего, полежи, побереги себя, а в воскресенье на хгч

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@EAU у меня сумка с 34 недели ждала)))
для себя и карапузика..на всякий случай))
с неделькой тебя, чтот я ушла в тесты даже неделек с подрастанием забыла поздравить..растите здоровенькими милые пузожители)) 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, EAU сказал(а):

Привет, Юночка! Я отлично, вчера ездила встречаться с коллегами и клиентами из одной компании, ходили в бар... продегустировали все лимонады )))

василий пинается, ковыряется, надеюсь растёт и толстеет.

из плохого режим мой сдвинулся и стал как у мужа почти - ложусь в 3-4, просыпаюсь в 12-13. В принципе могу конечно просыпаться раньше, но что делать утром непонятно )))

а так декрет это сказка - лето, тепло, солнце, свободные магазины, куча времени.. на след неделе поеду по подружкам, завтра с друзьями на дачу!

Умница!! Я тоже с похожим режимом,только  у меня так было всегда)). Василия подкорми виноградом,очень хорошо на нем детки растут,проверила на себе)). Закупаться начала? 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Галюня!!!слава Господу,ничего серьезного!! Я уверена,восстановишься ты скоро и сразу же увидишь заветные две полосочки!!!

Спасибо,Юночка...но я думаю это не менее серьезно

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@ЮнаСлавкина

Ален, я в график даже видео выложила))

Юночка, таких диких болей у меня не было, при М. боль у меня другая, просто ломит тело :( со вчера болит, но вчера болело в ЛЯ и кололо в матке, было не приятно.
так я до часу ночи крутилась..меня пугает то, что у меня внематочная была тоже в ЛЯ, но так как тогда я была молоденькой девочкой, трубу мне сохранили и боролись за неё 23 дня.
повторение возможно? правда у меня еще 2 дня до задержки и так рано даже если Б внематочная боли быть не может 
в голову лезет все!!!! и чувство не хорошее.
грудь разрывается, а это тоже признак М.
может не закрепился? 
я вчера когда увидела вечерний тест, меня начало трясти я и не верила и впервые за последние несколько циклов поверила...
может этим навредила малышу?

детям заказала пиццу, а взрослым начала готовить пельмени..я сдохну!

главное что будет лечение, а значит все будет хорошо!

Ща я тебя ругать начну(любя))! Ну какие блин пельмени?? Можно было же что то попроще!! Ууух!!я тебе!!! Ни о каких вм даже не думай!мысли дурные гони прочь! Пусти малюську!! Расслабься!! Пусть покрепче закрепится!! Только не начинайте опять про естественный отбор!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Сонный енот сказал(а):

@Galink@ так, никаких грустных смайликов!!! У меня эндометиоз 3 степени, спаечный процесс 3 степени! Лечилась визанной 6 мес, потом побежала на ЭКО, ТК не могла уже терпеть, и так 2 года в поте лица старались! А щас Боженька подарил счастье)) но у меня и с трубами беда была, и одного яичника почти не было, хотя именно он мне бусинку выдал в этом цикле) поэтому выше нос, дружок!!! Все будет хорошо!!! Врач найден, обезврежен! А про степень очагов не сказал врач? И где они были? Если единичные и не большие, то сразу за малышом пойдете!

Не врач, а враг))

про врача посмеялась? про степнь ничего не сказали...был на правом Я,на матке вроде и единичные очаги в брюшине вроде,я все не запомнила

Смотрю у вас тут тестики полосят,держу за вас кулачки@@@?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Galink@ сказал(а):

Спасибо,Юночка...но я думаю это не менее серьезно

Эндометриоз к сожалению у каждой третьей,а может и второй..это очень распространённое заболевание. Мне его всю жизнь ставили,после гистеры диагноз сняли.. у этого заболевания есть же степень. От самой Легкой до серьезной с патологиями.. у меня есть знакомая,эндометриоз у неё 4 степени и это не мешает ей рожать здоровых замечательных деток. Я к тому,милая,чтобы ты не вздумала расстраиваться!!! Врачи назначат тебе восстановительную терапию и отправят за малышом!! Вот увидишь!!??????

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Только не начинайте опять про естественный отбор!!!

Юночка, вот те моя попа, отлупи))) а пельмени обещала еще вчера утром, как же оставить их без..муж обещал помочь, да и отвлекусь немного, но я чуть попозже..к ужину им будут пельмени))))
а про естественный отбор, в моем случае это возможно..все таки возраст!!!
пусть будет так, как должно быть! положилась на Господа, ему виднее что хорошо для нас.

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@EAU у меня сумка с 34 недели ждала)))
для себя и карапузика..на всякий случай))
с неделькой тебя, чтот я ушла в тесты даже неделек с подрастанием забыла поздравить..растите здоровенькими милые пузожители)) 

Я пока ещё не осознала что беременна, а уже надо сумки собирать. Мне все время кажется что это не со мной и не по настоящему )))) но сумки собрать надо, потому что вдруг раньше?!

18 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Умница!! Я тоже с похожим режимом,только  у меня так было всегда)). Василия подкорми виноградом,очень хорошо на нем детки растут,проверила на себе)). Закупаться начала? 

Закупаться ещё не начала, зашла в магазин детский и такое ощущение появилась как-будто девочка маленькая в отделе лифчиков - т.е. «неужели уже пора?! Мне правда можно сюда?!»?????

режим через 2 месяца сам поменяется ))) но вставать поздно и ложиться мне не нравится. Для меня идеально это ложиться в час ночи, вставать в 10 утра

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Юночка, вот те моя попа, отлупи))) а пельмени обещала еще вчера утром, как же оставить их без..муж обещал помочь, да и отвлекусь немного, но я чуть попозже..к ужину им будут пельмени))))
а про естественный отбор, в моем случае это возможно..все таки возраст!!!
пусть будет так, как должно быть! положилась на Господа, ему виднее что хорошо для нас.

Как говорится"На Бога надейся и сам не плошай.." скакать тоже щас не стоит,видишь боли,прими лекарства,отлежись. Сделай от себя все зависящее,чтобы крошка осталась с тобой! Поддержку видимо тебе принимать придётся..

Пельмени можно и отменить,уж ничего не станется,если сегодня все дружно пиццу покушаете. Переживаю!!!

1 минуту назад, EAU сказал(а):

Я пока ещё не осознала что беременна, а уже надо сумки собирать. Мне все время кажется что это не со мной и не по настоящему )))) но сумки собрать надо, потому что вдруг раньше?!

Закупаться ещё не начала, зашла в магазин детский и такое ощущение появилась как-будто девочка маленькая в отделе лифчиков - т.е. «неужели уже пора?! Мне правда можно сюда?!»?????

режим через 2 месяца сам поменяется ))) но вставать поздно и ложиться мне не нравится. Для меня идеально это ложиться в час ночи, вставать в 10 утра

У меня муж встаёт в 8,даже в выходные. Долго спать не может,а я.....?

уже можно начать тренироваться,я о закупках.. ты ток начни,а потом тебя не остановишь?

Мож и не поменяется!)) щас Василий с тобой привыкнет к такому режиму,и будете совушками))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...