Перейти к публикации

В мае увижу полосочки две, детку на ручки возьму в феврале!


Полезные сообщения

Теперь читаю-читаю-читаю чат))))!

@Ahimsa, инжирчик это ведь здорово! Растите большие и здоровые)) @@@@!

@Рыжий пузик)), Танюша,  держись, милая))! Пусть все пройдёт легко, в комфорте и самым лучшим образом для тебя и малышей! Держу кулачки @@@@!

@Салли, ух ты!)) Только в феврале - и сразу победа в таком серьезном конкурсе! Умница))! А вместе учиться это очень весело). И сближает)! 

  

Ой, случайно отправила, не дописав...

@kri,  Кристиночка, держу крепкие, тёплые кулачки за тебя на ярчание, солнышко @@@@!!!

  • Спасибо 3
Ссылка на комментарий

@Салли Юля, поздравляю дочку с победой в крутом конкурсе? талант! 

@Рыжий пузик)) спасибо! Завтра пойду на разведку, а в 3 часа у меня  скрининг. Отдыхайте, оставайтесь, пока никто не мешает?

@Анастасия36 я купила колготки для беременных со вставкой на животе, а они какие-то толстые оказались, жарко... а эти с низкой посадкой, ничего не жмёт, удобно

.@Сонный енот пусть токсикоз быстрее тебя отпустит

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@kri Крис,я вижу тень!! Держу на ярчание @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Какой счастливый лапатун!!!!)))

маки!! Алёнушка,ляпотаааа!!!!

@Евуля_скоро_мамуляツ Евуля,когда у тебя запланированна фотосессия?

У меня не запланирована точная дата. По погоде будем смотреть, думаю что  на следующей неделе, главное чтоб дождя не было.

Ссылка на комментарий

@Vinnys какие прекрасные новости )))! УРА ?)! Пусть дальше будут только лучше! Растите и крепчайте!@@@

@Юлия@,с подрастанием вас! Спасибо Ромочке за памперс, - с огромной Радостью ловлю @@@!

@Nata_Rnd, береги себя, Наташенька! По возможности отдыхай и не переживай! Пусть все будет хорошо @@@!

3 часа назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

Привет девоньки. Сходила к терапевту в женской? это капец, кардиограмма плохая, анемия и густая кровь?

Береги себя, солнышко! Постарайся не волноваться. Пусть повторные анализы окажутся хорошими! Держу за тебя кулачки, Влада @@@@!

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий

спасибо девочки, начинаю потихонечку верить)) завтра решающий тест, если поярчает то сомнения отпадут, только когда мне мочить то тест, если последний я мочила в 22:00, утром на первую мочу или вечером, чтоб сутки прошли?
боюсь расстроиться :(
этот домик вправду очень счастливый и тут все планюшки дойдут до своей цели))
 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

@~*~Анже-Лика~*~ лучше мочи днём , беременные полосочки точно проявятся ярче)) на утреннюю не делай, я несколько раз чуть не посидела.

Ликааа, тихонько тихонько шепотом поздравляю))) видела видео и фото в графике))) это точно оно!!!! @@@@@@@ крепко зажали на ярчание!!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

спасибо девочки, начинаю потихонечку верить)) завтра решающий тест, если поярчает то сомнения отпадут, только когда мне мочить то тест, если последний я мочила в 22:00, утром на первую мочу или вечером, чтоб сутки прошли?
боюсь расстроиться :(
этот домик вправду очень счастливый и тут все планюшки дойдут до своей цели))
 

Я тоже вижу!!! Ну не может это реагент быть... даже глаза напрягать не надо!!!

Лика, мои кулачки тоже с тобой!!!

8 часов назад, Беԉȧя ú пɣшūҫҭɑя♥ сказал(а):

Привет девоньки. Сходила к терапевту в женской? это капец, кардиограмма плохая, анемия и густая кровь?

Влада, а анемия, какой гемоглобин? Ты посмотри ещё результаты по свободному железу и ферритину. 

У меня тоже анемия, гемоглобин 110-116, не выше. Но железа у меня завались и витаминов норма, просто так вот организм решил. 

Не переживай!!!! Самое главное спокойствие, заставляй себя думать позитивно!! Пей литрами успокаивающие чаи, валерьянку, гуляй, музыку слушай... сейчас твой главный враг это стресс

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Всем привет?

@EAU и Влада с недельками вас, девочки???

@Karriko @Nata_Rnd спасибо!??

@Анастасия36 я тоже в колготках хожу

@Nata_Rnd меня тонус в эту Б обошел. В первую был. Пусть и тебя обходит стороной.

@~*~Анже-Лика~*~ пусть полосочки ярчают.

 

Последний звонок, наконец-то каникулы!!! Я счастлива?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!

12 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@kri Кристин, я вижу хорошую полосочку:)
зажала на ярчание кулачки, дорогая, пусть это будет первый привет от карапузика@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

приветик всем, недельки, с подрастанием вас, пузики!)))

60813882_2272671856105218_5672435867004698624_n.jpg?_nc_cat=105&_nc_ht=scontent.fsdv2-1.fna&oh=267fa3b2daf467f8ba9462b08fc591f6&oe=5D9947CC

я таки маньячка еще та)))
этот вчера был пустым, сегодня такой..предыдущие закончились))
но и этот был последним...призрак или все же реагент? будь они не ладны)))
или да или нет...че мне все время мерещится?!

@//Alenka88// собачка славная и маки шикарные:)
у нас уже в поле не выйдешь, змеи от жары выползают:(

Урааааа!!!!Тихонечко поздравляю!@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

998579be026a.jpg

доброе утро девочки, спасибо всем за кулачки, очень они нам нужны собираю все в копилочку
я балда, вот не послушалась и сделала тест на первую м. в 5:30 утра, не удержалась..и конечно полосочка слабее вчерашнего ночного теста :(
но я верю в нас..этот тест вроде не врет и не из дешевых.
сейчас тест подсох и сравнялся  со вчерашним ночным..
держите за нас еще..так хочется чтоб это было оно..

  • Нравится 4
  • Держу кулачки 11
Ссылка на комментарий

@EAU Я на ново-пасите сейчас, так же чай с мелисой и мятой. Слушаю релакс и замечаю новые умелки крошки в животике) стараюсь не принимать все слишком близко... просто вчера с приема вышла видимо на эмоциях, поспала ночь отошла) в понедельник записалась на кровь, буду пересдавать. А еще терапевт назначила смену витаминов, фемибион2 сменить на витрум пренатал

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Салли спасибочки☺️??

@~*~Анже-Лика~*~ тихонечко поздравляю) это она, точно она) у меня кстати при хгч 191 утренний тест вобще слабый был а вечерний яркий)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Только что, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

доброе утро девочки, спасибо всем за кулачки, очень они нам нужны собираю все в копилочку
я балда, вот не послушалась и сделала тест на первую м. в 5:30 утра, не удержалась..и конечно полосочка слабее вчерашнего ночного теста :(
но я верю в нас..этот тест вроде не врет и не из дешевых.
сейчас тест подсох и сравнялся  со вчерашним ночным..
держите за нас еще..так хочется чтоб это было оно..

Держим, держим @@@@@@@@@@@@@@@@ . Утром не мочи, а то только расстраиваться будешь..Вечером будет еще ярче!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

ну вот как, как остановить себя от теста замачивания? :(
уже попросила мужа сбегать за тестами в аптеку..он говорит да подожди ты пару дней..но понимает, что лучше купить))
пошел в аптеку..а у меня руки трясутся))
вы простите что все сюда, если не поделюсь, лопну! просто никому не говорю о своих планах и происходящим, мужу только тесты показала..и он говорит что малыша так спугну :(:)

Ссылка на комментарий

@~*~Анже-Лика~*~ о-хо-хох... че творитсяяяя.... :sperm2: дополз-таки!!! Крассава!!! :class:

Лика, интересно, а рожать с тобой будем тоже в один день??? :girl_haha:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...