Перейти к публикации

Полезные сообщения

@Лимонный кекс :) Ну это видимо лично моё- терпеть не могу уколы. И всегда было страшно попасть в сосуд. Сама я ни разу не сталкивалась, но слышала от девочек, которые сталкивались, что это очень неприятная штука.

Ну и плюс одно дело колоть две недели, совсем другое- два месяца. С меня и двух недель хватило)

Ссылка на комментарий
  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Лимонный кекс :) просто с инжестой свои заморочки, как и со всеми масляными уколами. Не всем подходит.

Я тоже отлично перенесла. Колола больше 2 месяцев одновременно с приемом дюфа.

Ссылка на комментарий
22.08.2019 в 20:43, darinkamalinka сказал(а):

@⚘Anne⚘ а что это за препарат?

вот показания к нему

Показання

  • Поліменорея.
  • Менорагія та метрорагія.
  • Окремі випадки первинної або вторинної аменореї та олігоменореї з недостатніми рівнями ендогенного естрогену.
  • Ендометріоз.
  • Доброякісні пухлини молочних залоз.
  • Окремі випадки карциноми ендометрія.
  • Пригнічення овуляції, біль при овуляції та менструації.
  • Для затримки нормальної менструації.
  • Як доповнення до терапії естрогенами в період пери- та постменопаузи – з метою попередження гіперплазії ендометрія.

Раньше у меня была гиперплазия эндометрия, а теперь наоборот. Эндометрий вообще не растет.

27.08.2019 в 09:43, Лимонный кекс :) сказал(а):

До речі, перший самостійний цикл після протоколу дуже слабенький :( Заледве 2 дні. Це капец. Що це значить?

у меня тоже самостоятельный цикл после протокола начался 2х дневной мазней коричневой и все. 

Ссылка на комментарий

@Кристинка78344 и в шишках, и в синяках. Но мы ж сильные! И ради наших сокровищ готовы на все - и под капельницами целыми днями лежать, и уколы болючие делать, и кровь каждую неделю сдавать )))  А потом всю жизнь беспокоиться о них.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

У меня с Инжестой никаких проблем, ни шишек, ничего. Ну немного болючий когда лекарство расходится, но я бы даже не назвала это болючий) Уже месяца 2 ставлю раз в 3 дня. Сейчас вообще муж ставит, красотааа)

Ссылка на комментарий

У меня попа, это вообще отдельная история. Есть такое понятие, как внутренний рубец. Он образуется внутри в месте укола и не дает нормально ставить другие уколы. При условии, что я вынуждена несколько раз в год проходить уколы курсами от 10 до 20 дней, то вы понимаете, что моя попочка за много лет благополучно превратилась в сплошной внутренний рубец. Увы.

Ссылка на комментарий

Ох, я инжесту никогда не забуду. Как то с ней мы вообще не подружились. Кололи 2 р в день, сам укол терпимый, а потом просто какой то кошмар. Шишки были такие что не знали куда колоть. Я не лежать,  не сидеть, не ходить нормально не могла. В одну ночь проснулась в туалет, шкандыбаю и плачу, так разболелось, ещё и темпу давала и болезненное состояние.

Ссылка на комментарий

@⚘Anne⚘ у меня, к примеру, тоже без шишек обошлось (использовала 2,5-3 пачки правда, может это немного по разным меркам), неск.минут прогревала в руках ампулу перед уколом @⚘Anne⚘@Кристинка78344

Не стираются "лишние" обращения, извините ((

Изменено пользователем #Люляша#
Ссылка на комментарий
37 минут назад, ***Артемида*** сказал(а):

Ох, я инжесту никогда не забуду. Как то с ней мы вообще не подружились. Кололи 2 р в день, сам укол терпимый, а потом просто какой то кошмар. Шишки были такие что не знали куда колоть. Я не лежать,  не сидеть, не ходить нормально не могла. В одну ночь проснулась в туалет, шкандыбаю и плачу, так разболелось, ещё и темпу давала и болезненное состояние.

У меня точно так было в оба протокола. Как ежик с кактусом - колола, плакала, хромала, прилаживала капусту. Очень болело все, ни ходить, ни сидеть не могла.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хельга.с сказал(а):

@***Артемида*** а перед уколом ампулу грели?

Ампулу грела всегда. Шишки и мазала и компрессы делала, ничего не помогало,  прошли только, когда перестали колоть и то не сразу. 

Ссылка на комментарий

Привіт, дівчатка! Може вже обговорювали.

Цікавить запитання про тонзиліт. Чи видаляли ви мигдалини до вагітності, чи впливає це якимось чином на зачаття, якщо форма не активна? Чи може якось припалювали.

Ссылка на комментарий

У меня тонзилит и гнойный фарингит это признак беременности. Как только забеременела - сразу вылазят. Но мне врачи сказали, что это от постоянных рвот. Когда уходит токс, то и состояние нормализуется.

Ссылка на комментарий

Девочки,  добрый вечер, подскажите ,может у кого такое было, что предпринимали? Цикл не регулярный, сегодня 22 дц, на узи персистирующий фоликул 28мм, необходимо ли лечение? Узист сказала контроль узи после месячных(((

Ссылка на комментарий

@Laimute Правильно узист сказал,  в большинстве случаев такие фолликулы рассасываются сами. Если после месячных останется, тогда уже назначат лечение. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Лимонный кекс :)  Привет! У меня тонзиллит, периодически делаю промывания в клинике, перед протоколом не стала удалять, побоялась это такая процедура не лёгкая с температурой и т д. Просто поберечь себя не пить холодное и не кушать мороженное накануне. Но это только мое мнение, для себя так решила. И кстати после удаления 2 зубов мудрости с кариесом- тонзиллит стал меня намного меньше доставать!!!!( при том что кариеса внешне видно не было)

@Хельга.с Ловлюююю!!!!!Спасибочки!)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@babyyy@ хм, за зуби сутродсті теж від когось уже чула, що на горло дають. Мені стоматолог рекомендувала видалити 2. Але я так і не наважилась. Вони мене не турбують. Ну от зараз відчуваю, що мигдалини вже знову треба на процедури вести. Теж перед протоколом пролікувалася за кілька місяців..

Ссылка на комментарий

Девочки, всем привет! Принимайте новенькую в свои ряды). У меня за плечами два неудачных протокола. Первый - не было имплантации...во втором ХГЧ рос, но медленно, вообщем,ББ(. Уже прошло два месяца, пришла в себя, собираюсь в новый протокол. Для себя пытаюсь установить возможные причины неудач. Может кто-то из вас подскажет толкового гематолога в Киеве, чтоб разобраться, что именно надо проверить,а то я прям растерялась от всего потока инфы..И еще хотела бы сделать допплерометрию сосудов матки, но по Киеву не нашла информации о том, где делают это исследование. Только допплер плода , т.е. уже при  беременности.

Буду очень благодарна !

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...