Перейти к публикации

Полезные сообщения

  • Ответы 6,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Язловета вроде эта. Но там тихо. Сейчас больше в Вайбере группы создают.

https://www.babyplan.ru/forums/topic/64325-schastlivaya-beremennost-posle-eko-v-ukraine/page/1148/?tab=comments#comment-19406979

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Iness_Ust Я там даже гистеру делала. Но Берестовой мне очень не понравился, да и проблемы с эндометрием у меня начались после него. Поэтому ушла в АМЦ. Там и девочки на рецепшене очень отзывчивые, и клиника приятная в целом, хоть и меньше. Да и по Зинченко видно, что ему там комфортнее. 

Ссылка на это сообщение

@АлинкаКошка// а мне в 16 недель на УЗИ поставили полное предлежание плаценты и так я с этим предлежанием и пролежала до КС. С 16 недель до 36. Мне говорили долежать хоть до 28, потому что предлежание штука коварная и опасная. Мне даже пессарий нельзя было поставить, если что потому что на шейке лежала плацента

Ссылка на это сообщение
22.10.2021 в 11:01, Язловета сказал(а):

Девушки, здравствуйте! А кто может поделиться ссылкой на беременную болталку? Буду очень благодарна 😀

Поищите на форуме по своему сроку. У меня например тема Мартята 2022. Там вприципе активное обсуждение (но большенство девченок из России).

@//Berkana// Мне на первом скрине в 12 недель, такой же диагноз поставили. Очень надеюсь что поднимется жду 2й скрининг узи

А вы лежали дома? Или на сохранении в больнице?

Ссылка на это сообщение

@Neffa лежала до 28 недель дома, потом до победного в больнице, но вы не переживайте, с вероятностью 90% она у вас поднимется, 12 недель это ещё маленький срок. У меня она просто вросла, потому не двигалась

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@//Berkana// у подружки тоже было вросла. Но там совсем тяжко было, она кровила безостановочно. С горем пополам дотянули до 32 недель. Кесарили с полным удалением матки 😟

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Хельга.с ну тут мне повезло, шла на операцию, моя врач меня предупредила, что удаление очень возможно, но все же смогла отодрать эту плаценту и спасти мне матку, 2.5 часа было кесарево. Меня кесарили ровно в 36 недель, хотели дотянуть до 37, но в 35.4 хлюпнула кровь, непонятно откуда, скорей всего, начала готовиться шейка.  и врач моя сказала, что недоношенный ребенок гораздо лучше, чем мертвый😰

Ссылка на это сообщение

@Хельга.с да, родились с нормальным весом - 2760, проблем с недоношенностью не было🙏 с моим диагнозом всю беременность это хеппи энд, нас лежало 6 человек с предлежанием, до такого срока долежала только я, к сожалению (

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И я лежала всю беременность, а в больнице с 6-11 недель, потом с 12-19 недель, с 26 и до КС в 38.5 недель! Меня уже вся больница знала;(( Благо была своя отдельная палата с туалетом, но я даже кушала лёжа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Berkana// а у нас было. Хоть и тоже 36 недель. Мы из роддома выписались только через 2 недели. А сейчас проблемы со зрением немалые... 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@АлинкаКошка// а что со зрением? У нас тоже есть проблемы, но тут такое, я сама всю жизнь слепая, скорее, наследственность. Мы лежали 10 дней, желтушка была сильная, светились. Но знаю девочек, у которых детки доношенные, но тоже желтушка была 

Ссылка на это сообщение

я дочку родила в 38.3 недель, левый глазик норм, на правом -13....
это ппц просто...
сейчас ей 5.5, на правом глазу линза -12.
на текущий момент говорят, что ее патология неоперабельна :(

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...