Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

1 минуту назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Машка Ромашки Вот и у меня лежит, а я все никак М не дождусь :cry:, сегодня уже 34дц...капец

Дюф пила или ничего? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки Ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G муж уехал сегодня в деревню, во вторник вечером поеду за ним. Ничего не говорю, посмотрю тесты пока. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки , вижу, пусть завтра будет ещё ярче!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Oksana_48 сказал(а):

Я читала про этот анализ) Просто со стороны мужа, у его сестры-ребенок с врожденным пороком развития. Вот поэтому и про кариотип задумалась

Там они выбирают наобум 12 пар генов вроде только и все. А попадут "нужные" или нет никто не знает. Может лучше проверить именно интересующие гены мужу тогда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки ярчайте))) апчхииии. Берег и себя и свои нервы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, SkyM сказал(а):

@Машка Ромашки ярчайте))) апчхииии. Берег и себя и свои нервы))

Спасибо Машулька!!! Как сама? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки ты вечером не мочила ещё тест?) Обычно вечером они ярче??

@SkyM Машуля , как чувствуешь себя? Какая неделька у вас?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Машка Ромашки ты вечером не мочила ещё тест?) Обычно вечером они ярче??

@SkyM Машуля , как чувствуешь себя? Какая неделька у вас?

Нет, терплю, утром теперь. Этот не на утреннюю был, в 11ч.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G не мочила больше тесты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки @Ksunechka_G спасибо))) я еще немного сопливлю с дочкой. Тошнит ещё.  И что-то меня накрывает плохой настрой((( не знаю что да как, но что-то грустно ((( завтра в ЖК иду , должны направление на скрининг дать. Сегодня вот 11 недель.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SkyM  никакого плохого настроя!!! Все же отлично))) ещё немного и шевелюшки пойдут. Со вторым точно раньше можно почувствовать. Да и весна за окном!!!! Прелесть же))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия да)))) но может гормоны шалят...Не знаю. У нас кстати столько мошек появилось ахтунг...У меня Дарина вся искусанная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SkyM  наверняка гормоны!!!  А ещё наверно лишнее время, если можно так сказать)))

по себе могу сказать, среди будних дней особо некогда задумываться - надо все успеть...сейчас у меня работа вместо сменной - пятидневка. У старшей почти каждый день тренировки по синхронному плаванию. У младшего - 2 раза бассейн; 3 раза самбо; 2 раза логопед.  Ах да))) ещё надо успевать по клиникам мотаться (вот уж что меня по-настоящему выматывает).... в конце дня остаётся только спать завалиться)))

а вот в выходные много ненужных вопросов в голове!!! Так что совет - найти то, на что можно отвлечься, и обязательно позитивное!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, SkyM сказал(а):

@Машка Ромашки @Ksunechka_G спасибо))) я еще немного сопливлю с дочкой. Тошнит ещё.  И что-то меня накрывает плохой настрой((( не знаю что да как, но что-то грустно ((( завтра в ЖК иду , должны направление на скрининг дать. Сегодня вот 11 недель.  

Ой, скоро масю увидишь, а может скажут пол. Долой плохой настрой, соберись! Вот меня  обчихала и заразила)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@hg4 Приветик, позавчера последний сделала, клеа блю, отрицательный был и больше не делала. Да и смысла думаю нет, М так и нет , бесит прям. Бок болит сегодня правый, весь день зараза.

@SkyM Машуня, выше нос, борись с этими гормошками ? Гладь пуз от меня!) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksunechka_G на узи не хочешь?

@philia//Юлия Спасибо)) да...Это точно. Была бы на работе и некогда бы было плохим настроением раскидываться))

@Машка Ромашки спасибо)) да...хочу на узи! Пол врядли мне кажется 

@Ksunechka_G поглажу))) спасибо.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SkyM Не знаю, мне кажется нет смысла идти, я последний раз была на 17дц, сейчас 34дц, что она мне скажет? Мы же не отслеживали больше не фолики, не возможное ЖТ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки добрый день! Может кто знает первая беременность на стимуляции клостельбигитом . Хочется второго ребёночка кто беременел второй раз без стимуляции. Пока не получается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наташа 1102  ну тут вопрос обследования. Если овуляции нет, то можно до пенсии ждать у моря погоды. А если дело не в овуляции...то тоже. Я 9 раз стимулировалась и овуляция была... но никак...тут роль играют же и диагнозы и возраст не в нашу пользу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@philia//Юлия читала что после родов овуляция может восстановиться .пока особо не проверялась .моя врач скажет продуйте .через пол года придете. Время жалко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наташа 1102 ну так не отслеживая ее, вам же никто не скажет, есть она у вас или нет ...  у всех все индивидуально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Наташа 1102 сказал(а):

@philia//Юлия читала что после родов овуляция может восстановиться .пока особо не проверялась .моя врач скажет продуйте .через пол года придете. Время жалко

Так начните проверяться. Как минимум фолликулометрия и гормоны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Наташа 1102 сказал(а):

@philia//Юлия читала что после родов овуляция может восстановиться .пока особо не проверялась .моя врач скажет продуйте .через пол года придете. Время жалко

А после родов сколько прошло? Цикл восстановился уже?

У меня пока ттт появилась овуляция, как дальше будет не загадываю

54 минуты назад, Наташа 1102 сказал(а):

моя врач скажет продуйте

Так пробуйте, конечно.  Как минимум тесты на О, график БТ (базальная температура) и на узи можно походить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки , ярчайте

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...