Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@Е-леночка дааа, мы с Тамарой ходим парой:)))) у нас цикл получился 31 дней, как ни старалась я его укоротить дюфом:)

Ты как? Пузик большой, да? 

@Машка Ромашки спасибо Машка! У меня также М пришли на 7 день отмены:) смотрела твой график и успокоилась:) удачи в новом цикле!!!

@СаШКиНаРаДоСТЬ Ольчик, приветик:) мы почти в ногу идём:) 

@йошечки_матрешечки ну что, начала дюф вчера?:)

@Машка Ромашки ставь неучитывать бт на 23 и 30 марта и убери линию по УЗИ в прошлом цикле, и так нарисует. Мне интересно, думаю что программа выставит на день раньше чем ты поставила, давай проверим:)

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Е-леночка сказал(а):

@Eleni@// ну как сегодня тестик?

Сегодня такой же, как и вечерний... но мама тест... вечером еще мочкану эвик...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// все таки сумасшедшая ты))) тестоманка)))  бт отличная) даже на капельку не потемнел тест?

@iepurashu приветик Крис!! ну как всегда)))) уже какой месяц подряд)))) 

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ у меня и правда овуля на 18 ДЦ была, если бы я не стёрла данные то так и нарисовал бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Е-леночка да да!!! у нас ментальная связь :D

@iepurashu ого, верно посчитали)) прям одни профи тут :D какие планы на цикл? отдых? восстановление Э? муж когда пойдет сдавать СГ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// для 12 дпо тест отрицательный, извини:( я реалистка и не люблю пудрить людям мозги тенями и призраками

@СаШКиНаРаДоСТЬ у меня и правда овуля на 18 ДЦ была, если бы я не стёрла данные то так и нарисовал бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки :kulachki:новая схема-новые возможности!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iepurashu Да, убрала линию и на 31 марта ставит О

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, iepurashu сказал(а):

@Eleni@// для 12 дпо тест отрицательный, извини:( я реалистка и не люблю пудрить людям мозги тенями и призраками

@СаШКиНаРаДоСТЬ у меня и правда овуля на 18 ДЦ была, если бы я не стёрла данные то так и нарисовал бы

Я ХГЧ СДАВАЛА... ТАК ЧТО... ТЕСТАМИ ТОЛЬКО БАЛУ.СЬ, И ОНИ ЯРЧАЮТ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iepurashu Крис, а 5000 витамина Д каждый день это не много? мы пьем каждый день и давно уже, думаю передозировки не будет? 

физио как сдвинуло твое О, а у меня из за него задержка была) интересно блин) льет как из ведра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ ой про СГ не знаю...попробую уговорить перед отьездом. Планы чумачечие на отдых, и только..может схожу на УЗИ перед поездкой, но пока не уверена, если время будет..по М предполагаю кисту и бок левый тянет как-то.. В этом цикле никаких эстрогенов, может дюф во второй фазе

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Машка Ромашки :kulachki:новая схема-новые возможности!!! 

Оль, в прошлом цикле эта же схема была. Хочу повторить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки поставь учитывать те 2 дня, ничего не изменит в день овули:) все у тебя верно, не надо ставить неучитывать:) 

Я спец по графикам уже;)

6 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu Крис, а 5000 витамина Д каждый день это не много? мы пьем каждый день и давно уже, думаю передозировки не будет? 

физио как сдвинуло твое О, а у меня из за него задержка была) интересно блин) льет как из ведра)

У нас Вит Д ещё на 40 дней+- на обоих, думаешь не стоит докупить? Буду слушаться:) и омегу я также давно принимаю

Мне бы мужа отправить на сдачу спермограммы до поездки а то в Германию пиво будет и не только:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iepurashu если 30 марта учитывать, то на 29 ставит О

А она была ночью с 31 на 1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iepurashu возьми меня с собой!!! я тааак хочу отдохнуть! кстати, у вас без визовый въезд в Германию, да? 

да нее, не киста точно!! она же бт не повышает!! Марина, писала, что после физио М могут быть странными,так что все гуд))) у меня вот потоп)) 

постарайся на узи сходить! оценить результат санатория)) я вот тоже думаю на 20 дц сходить посмотреть, а может и не пойду)

ну ты сильно мужа не мучай) приедете сдадите, но посмотреть надо 

@Машка Ромашки да???!!!! я капец выпала из общей жизни :Dно все равно мои кулачки с тобой!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ а может киста с одной стороны а дф с другой, у меня в правом точно овуля была а киста в левом 100%

У меня есть румынский паспорт, с ним повсюду можно ездить, кроме Канады пока и других стран куда я точно не поеду. Но и с нашим заграном можно но только на 3 месяца и все и как турист а с румынским можно и работать легально

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iepurashu сегодня утром начала дюф:yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ после приезда точно не стоит сдавать ему спермограмму, мы там же гулять по полной будем:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iepurashu нам сегодня 29 недель, животик надо сфоткать вчера шкаф с зеркалом во весь рост поставили наверху порядок в коридоре и сфоткаю. А вообще я за все время не больше 5 кг набрала даже 3,5. Эту неделю болела так вообще похудела немного. Хожу в добеременном лифчике и джинсах ???

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки удачи!!!! У меня сегодня 8нед акушерских. Мажет совсем немного

@Е-леночка молодец! Худышка))) я чувствую опять конь буду

@СаШКиНаРаДоСТЬ Я тоже по 5000 пью. Три недели назад по анализу Д был 68 . Хочу ещё пересдать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@SkyM я вот подняла свои графики, так я с марта 17 г пью Вит Д, начала по 4-6 капель потом перешла на айхербовский Вит Д по 2000, потом 4000 а год как принимаю по 5000, у меня наверное до горла этот Вит Д уже накопился, но я знаю что он очень долго накапливается... Закончу и сделаю перерыв точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@iepurashu вот и я сдать хочу. Может тоже по горло)) буду тогда через день пить . Я бы не сказала, что долго его поднимала))

А где наша Галюня? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, SkyM сказал(а):

А где наша Галюня

Все хорошо у них, временно ушла в тень?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Латышечка это хорошо ☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Eleni@// все таки сумасшедшая ты))) тестоманка)))  бт отличная) даже на капельку не потемнел тест?

@iepurashu приветик Крис!! ну как всегда)))) уже какой месяц подряд)))) 

 

потемнел, Оля!... ярче стал..))

только прочитала твое сообщение..))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...