Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@Eleni@// держим кулачки@@@@ растите!!! Апчхиииии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SkyM спасибо! Надеюсь... главное, чтобы все благополучно было!

Ой, меня прям потряхивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Eleni@// сказал(а):

@Латышечка ой, я очень на это надеюсь!!! И почти не дышу... 

Пришла к выводу, что сдвм повторно все же в понедельник, т.к. Дюф закончится как раз...

Девчата, заценивайте! Эвик.. вот сейчас сделала...

 

IMG_20190419_174137.jpg

Я ее вижу! А вы?

Я тоже вижу! Дай Бог это оно!!!@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// Офигеть, я вижу, вообще не напрягаясь ??? ура, Ленок??? крепчайте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Eleni@// Офигеть, я вижу, вообще не напрягаясь ??? ура, Ленок??? крепчайте ?

спасибо, Ксюша... пока боюсь-боюсь... теперь бы до понедельника дожить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eleni@//  Дай Бог чтобы это был твой хгч!!! Он не ноль и не меньше 1, а это уже маленькая победа!!! Я вчера так расстроилась - эви полосатый, а хгч меньше 0,1???‍♀️ А у тебя все гораздо оптимистичнее! :kulachki:

FE794827-5C94-4B8E-858B-EC01FD8094CC.jpeg

A3E5DE59-424D-462D-9D0C-D6F2ECFD2A4F.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Valya32 сказал(а):

@Eleni@//  Дай Бог чтобы это был твой хгч!!! Он не ноль и не меньше 1, а это уже маленькая победа!!! Я вчера так расстроилась - эви полосатый, а хгч меньше 0,1???‍♀️ А у тебя все гораздо оптимистичнее! :kulachki:

FE794827-5C94-4B8E-858B-EC01FD8094CC.jpeg

A3E5DE59-424D-462D-9D0C-D6F2ECFD2A4F.jpeg

привет! я тебе в вио под этим фото написала.... бхб не могло быть? 

правыда, мне в прошлом цикле эвики так же полосатились… в один день //, на следующий день пошла хгч сдавать... результат <1.... а дома еще раз замочила - и снова //!!!! я была в шоке, если честно...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// да не, в феврале была бхб, в крови было 11, так быстро он не падал явно. Брак однозначно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Сегодня замочила мама чек. На нем тоде виду полоску, хоть и слабееькую, но есть она! 

IMG_20190420_065928.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// доброе! Ее видно, даже фото не надо увеличивать!???:kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Valya32 получается, что все же динамика есть... но все равно пока не дышу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Доброе утро девочки! Сегодня замочила мама чек. На нем тоде виду полоску, хоть и слабееькую, но есть она! 

IMG_20190420_065928.jpg

Явно в + идёт! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@Eleni@// сложи тесты рядом вчера-сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, уде сложила, но не сфоткала... вечером тогда выложу.. а так, видно, что сегодня ярче... приблизительно такой же, как на 6-7 дпу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// я сегодня вижу. Ждем вечерний тест у многих вечером ярче чем утром в том числе у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, а ЖТ если 26 мм, то когда могла быть овуля?? У меня 15 дц. Эндик соответствует. ПА был на 9 дц ( в день гистеры и до него)

Бт не измеряла и ничего теперь знаю. Левый бок потягивает, Узи лишь подтвердило 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки я не знаю...У меня после укола были две кисты жт больше твоего жт. Про ец вообще не в курсе.  Моё жт сейчас вообще никто не видел. Только уже на 6неделе беременности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все овариамин ? виноват. Я его с конца прошлого цикла пила и по 5 дц, пока на гистеру не решилась

Эндик на 9 дц был 7 мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки вот и хорошо) будешь на нём планировать. Ты к врачу уже ходила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, SkyM сказал(а):

@йошечки_матрешечки вот и хорошо) будешь на нём планировать. Ты к врачу уже ходила?

Да. Магнитотерапию прописала и дюфастон с 16 дц. С 1 дц на 7 дней антибиотик. Перестанет мазать, после месек, и к ней на приём 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки а что на счет полипа и игх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Е-леночка сказал(а):

@Eleni@// я сегодня вижу. Ждем вечерний тест у многих вечером ярче чем утром в том числе у меня

У меня тоже вечером ярче... но сегодня вряд ли уже делать буду... скорее всего завтра днем... что-то я подуспокоилась....

1 час назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Всем привет! Девочки, а ЖТ если 26 мм, то когда могла быть овуля?? У меня 15 дц. Эндик соответствует. ПА был на 9 дц ( в день гистеры и до него)

Бт не измеряла и ничего теперь знаю. Левый бок потягивает, Узи лишь подтвердило 

А не отслеживали, на каком размере ДФ лопается? Если этот размер ЖТ приблизительно соответствует размеру ДФ, то возможно вчера была О... если размер ДФ  меньше в момент О, то скорее всего несколько дней назад, т.к. если ЖТ начинает усиленно продцуцировать прог, то оно увеличивантся в размерах обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки я тоже магниты делала в санатории:) у меня 6 день отмены дюфа и М пока не пришли, вот заразы!!! По БТ последние 3 дня 36.9, 37.1, 36.9 Мы в пятницу уезжаем в Германию на неделю, надеюсь до тех пор придут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, SkyM сказал(а):

@йошечки_матрешечки а что на счет полипа и игх?

Вообще ни слова 

22 минуты назад, iepurashu сказал(а):

@йошечки_матрешечки я тоже магниты делала в санатории:) у меня 6 день отмены дюфа и М пока не пришли, вот заразы!!! По БТ последние 3 дня 36.9, 37.1, 36.9 Мы в пятницу уезжаем в Германию на неделю, надеюсь до тех пор придут

Зачем мне дюфастон? ? Пей и всё тут. Врач конечно хороший, к ней многие идут на консультации 

А может лучше Гинеколь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки полип на дюфе может уйти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, iepurashu сказал(а):

@йошечки_матрешечки полип на дюфе может уйти

Хорошо, буду пить?

Нам нельзя было кекс, а у нас был? неглубокий??? я не знаю, возможно как раз в овулю?@iepurashu я совсем дурная, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...