Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@Nitela посмотрим через 2-2,5 часа... сегодня снова тень уловила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

@Nitela посмотрим через 2-2,5 часа... сегодня снова тень уловила...

Выложи в график фото, посмотрим вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nitela я не фотографировала... не успела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// ты сдала кровь? как тест?

@йошечки_матрешечки я тоже на съеме, но я купила степпер, он мало места занимает и хорошо заниматься

мое сало тоже отлично сидит!!!!! я пила редуксин,у меня куча побочки вылезло и такая жуткая тахикардия началась, мне пришлось почти год восстанавливать ритм сердца!!! больше не хочу))))

@Nitela как дела? как твой толстощекий сынулька?)))

 

@Eleni@// :kulachki:

мои М где то заблудились!!! ничего не пойму(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ ? а я мечтаю о редуксине, что он меня за волосы из болота жира вытянит????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ Оля, кровь сдала, скоро результат должен быть... тест вроде как тень тени выдал... но не уверена уже... у меня глаз косить уже начинает, и мне кажется, что вижу полоску, где ее на самом деле нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки попей листату, она более мягкая и планировать можно на ней, но готовься, что ты будешь кака прям жирком)))))) мне эндокринолог советовала

@Eleni@// ооо, я вся в ожидании!!!! пусть будет увеличение результата!! 

да, есть такая тема, когда видишь то чего нет!! я всегда мужу показываю, у него глаз не замыленный!! а ты в следующий фоткай все и выкладывай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ я сама в ожидании... если честно, судя по БТ, надежда есть на то, что захватила начало своего хгч.... пишут же, что имплантация может идти до 3-х дней....

А про тесты... муж у меня ничего не увидит, даже если там призрак призрака будет... а уж про тени и говорить нечего...)))

А по поводу фото -  так не ловит фотик нифига!!! Я тут с выходом укола под всеми углами пыталась фотографировать - напрыгалась, как обезьяна.... даже муж обратил внимание.. хотя обычно такие процедуры пооходят для него незаметно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ ? а я мечтаю о редуксине, что он меня за волосы из болота жира вытянит????

Так он поможет, только если не можешь контролировать аппетит и "жрешь днем и ночью". 

30 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки попей листату, она более мягкая и планировать можно на ней, но готовься, что ты будешь кака прям жирком)))))) мне эндокринолог советовала

А листата хорошо работает, когда в питании преобладают жиры(майонез,  жареная картошка/курица/рыба, фастфуд...) в других случаях толку с нее мало. 

Если больше сладкое проскакивает, то метформин лучше будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@йошечки_матрешечки попей листату, она более мягкая и планировать можно на ней, но готовься, что ты будешь кака прям жирком)))))) мне эндокринолог советовала

@Eleni@// ооо, я вся в ожидании!!!! пусть будет увеличение результата!! 

да, есть такая тема, когда видишь то чего нет!! я всегда мужу показываю, у него глаз не замыленный!! а ты в следующий фоткай все и выкладывай)))

ОЛЯЯ!!! я тоже с понедельника иду на электрофорез с лидазой. давай вместе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Латышечка значит ридуксин мне точно не нужен, я научилась себя контролировать относительно)) 

стараюсь перейти на 3х разовое питание) посмотрим как будет, надоело мне 48 контейнеров носить, да думать, что взять))

листату я пила 2 месяца и мне не помогла))) правильно говоришь, когда есть жир тогда и работает, но она жесткая)) я однажды съела кусочек копченой колбасы на работе и меня как понесло :D:D зато я теперь знаю сколько в кусочке жира))))))))))))))))))))) а дома муж постоянно спрашивал, а что такое жирное ты вылила :Dэто жесть конечно!!!! извиняюсь за интим!!!! 

Марина, как вызвать М??? 2 дз, тест отрицательный, чуток коричневой мазни и все, меня это напрягать начинает

@KASATKA// круто!!! физио это отличная штука!!! но я пока не пойду, мне бы М дождаться :D

@Eleni@// бт у тебя хорошая! 

а мой всегда с интересом подходит и я ему показывала призраков при выходе хгч) так он профи)))
Лена, ловит не ловит, а тут все глазастые)) увидим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Латышечка значит ридуксин мне точно не нужен, я научилась себя контролировать относительно)) 

стараюсь перейти на 3х разовое питание) посмотрим как будет, надоело мне 48 контейнеров носить, да думать, что взять))

листату я пила 2 месяца и мне не помогла))) правильно говоришь, когда есть жир тогда и работает, но она жесткая)) я однажды съела кусочек копченой колбасы на работе и меня как понесло :D:D зато я теперь знаю сколько в кусочке жира))))))))))))))))))))) а дома муж постоянно спрашивал, а что такое жирное ты вылила :Dэто жесть конечно!!!! извиняюсь за интим!!!! 

Марина, как вызвать М??? 2 дз, тест отрицательный, чуток коричневой мазни и все, меня это напрягать начинает

@KASATKA// круто!!! физио это отличная штука!!! но я пока не пойду, мне бы М дождаться :D

и мне)))) но я хочу пробно сделать в понед. посмотреть нет ли аллергии....а то я такая....чувствительная дама.

у меня тоже задержка. уже должны быть судя по эндику 14мм и овуле...а нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KASATKA// а ты лидазу колоть или именно для электрофореза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KASATKA// а ты лидазу колоть или именно для электрофореза?

мне Ре сказала на выбор. или колешь и или форез + свечи лонгидаза. я за форез. так как в отпуск с синей попой ехать не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KASATKA// о да, аллергия жуткий товарищ))

так у тебя О была или киста наросла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

так у тебя О была или киста наросла?

была О! с болями опять жуткими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KASATKA// аа, вон как!!! а я бы уколы выбрала бы))) я тоже на нее смотрела одно время, но дорогая зараза эта лидаза))

@KASATKA// тест? бт померий несколько дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@KASATKA// аа, вон как!!! а я бы уколы выбрала бы))) я тоже на нее смотрела одно время, но дорогая зараза эта лидаза))

@KASATKA// тест? бт померий несколько дней

да придут, куда они денутся) наверное просто О была чуть позже, так как когда пришла на узи жт уже 34 на 28 было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KASATKA// а я точно знаю, когда О была, только это ничего не меняет((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Латышечка значит ридуксин мне точно не нужен, я научилась себя контролировать относительно)) 

стараюсь перейти на 3х разовое питание) посмотрим как будет, надоело мне 48 контейнеров носить, да думать, что взять))

листату я пила 2 месяца и мне не помогла))) правильно говоришь, когда есть жир тогда и работает, но она жесткая)) я однажды съела кусочек копченой колбасы на работе и меня как понесло :D:D зато я теперь знаю сколько в кусочке жира))))))))))))))))))))) а дома муж постоянно спрашивал, а что такое жирное ты вылила :Dэто жесть конечно!!!! извиняюсь за интим!!!! 

Марина, как вызвать М??? 2 дз, тест отрицательный, чуток коричневой мазни и все, меня это напрягать начинает

@KASATKA// круто!!! физио это отличная штука!!! но я пока не пойду, мне бы М дождаться :D

@Eleni@// бт у тебя хорошая! 

а мой всегда с интересом подходит и я ему показывала призраков при выходе хгч) так он профи)))
Лена, ловит не ловит, а тут все глазастые)) увидим!!!

Большой вес у вас, девочки? От сладкого хром не помогает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// у меня достаточно большой! от сладкого я свободна, мой вес прямо пропорционален мой стабильности в психике)) и от того как муж ко мне относится) и как на работе, я стрессую и заедаю)отказываюсь от продуктов легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ ну, тогда вечером попробую опять танцы с бубнами устроить... или уж завтра утром, при дневном свете... лучше видно...)))) да, бт мне тоже нравится.... но... ждем пока...

Девочкиииии!!!!! Меня трясет..... мы растем..... хгч = 1.93.... это оно?.... или медленно растем?....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// Лен, че то не оно(мало сильно( хотя бы 3-4 было бы((((  ждем дальше, у тебя еще время в запасе есть!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ Оль, но не упало же.... я понимаю все.. но вчера сдавала днем, а сегодня с утрища самого....

Так то сдавала в одной лабе... специалисты те же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Латышечка я не ем столько ?. Завтрак + перекус( иногда (+ обед + иногда ужин. Между всем этим делом чай/кофе с мелочью( (( сладкое в небольшом количестве.  Мне, моему телу, нужна физ.нагрузка. Вот и думала скинуть жир( редуксином) а потом ..., а потом не знаю ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...