Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@Ksunechka_G да конечно преодолеем!!! только вперед!!!

@SkyM я решила в июне пойти на гсг, у меня в начале месяца отпуск на 2 недели, может как раз попаду) или не попаду) посчитала, что не попаду блин( короче придумаю что не будь, не хочу чтоб на работе знали

мне по этому и предложили мрт гсг, чтоб сразу полипы и синехии посмотреть) начала денежку откладывать

@йошечки_матрешечки :D пока это не про меня))) но в копилочку засунула пожелания))) 15 дпо, тест отрицательный М нет)) ничего не понимаю)))

 @Машка Ромашки с новым циклом!!!

@Eleni@// а в прошлый раз ты сколько колола? держу кулачки, но думается мне что это хвост(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Ksunechka_G да конечно преодолеем!!! только вперед!!!

@SkyM я решила в июне пойти на гсг, у меня в начале месяца отпуск на 2 недели, может как раз попаду) или не попаду) посчитала, что не попаду блин( короче придумаю что не будь, не хочу чтоб на работе знали

мне по этому и предложили мрт гсг, чтоб сразу полипы и синехии посмотреть) начала денежку откладывать

@йошечки_матрешечки :D пока это не про меня))) но в копилочку засунула пожелания))) 15 дпо, тест отрицательный М нет)) ничего не понимаю)))

 @Машка Ромашки с новым циклом!!!

@Eleni@// а в прошлый раз ты сколько колола? держу кулачки, но думается мне что это хвост(

В прошлый раз 6000 колола... разница небольшая... тогда на 8 дпу хгч был 2.8, а на 10 дпу уже не было ничего... да мне тоже так думается.. правда хочется верить, что все же оно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// ну да разница не большая!! будем верить и надеяться на другое!!! пусть будет маленький приветик от малыша:kulachki::aistbp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ спасибо..))) теперь только понедельника ждать... или завтра сдать?... вот не определилась пока... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СаШКиНаРаДоСТЬ Сашулькина, а ты Редуксин не пробовала? Ну пока вам беремку нельзя? Я, если бы не планирование, пропила бы курсом. Да деньги, но потом держать легче, чем сбрасывать мне. Сало моё крепко приколочено??. И я ленива, чтобы дома заниматься сама. Мечтаю о тренажёре, но в съёмное жильё не куплю. ? А так: наушники бы и шаги на эллипсоиде ?

@Eleni@// потерпи до субботы и сдай✊?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@йошечки_матрешечки в субботу не получится в той же лаборатории сдать...((( так что до понедельника... а вообще, мне все же кажется, что это пролет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// тогда лучше завтра сдай еще раз,  динамика будет в любом случае или в + или в -

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Латышечка наверное так и сделаю... но что-то мне подсказывает, что укол это...((( хотя БТ пока держится, не падает...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки привет. Вроде выделения прекращаются, присутствует тошнота,) но вот совсем не в тему болит горло и сопли

@Eleni@// 48ч

@Машка Ромашки апчхииии на новый залётный

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SkyM через 48 часов не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// значит делай как удобно и как получается!!! Будем надеяться на рост!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SkyM завтра померяю БТ и решу тогда

я тут девочку нашла, у которой на 9 дпо хгч был 1,7, а на 10 дпо уже 12... только там вряд ли укол был... хех… не было бы укола - уже радовалась бы...

а вообще, в этот раз, мне кажется, хгч быстрее выходил... тестами отслеживала теми же, что и в прошлый укол... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SkyM сказал(а):

@Машка Ромашки привет. Вроде выделения прекращаются, присутствует тошнота,) но вот совсем не в тему болит горло и сопли

@Eleni@// 48ч

@Машка Ромашки апчхииии на новый залётный

Главное чтобы не мазало. Горло полощи содой, ромашкой, нос морским спреем промывай. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Машка Ромашки надо. Что-то совсем мне плохо стало. Как не вовремя (((( 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SkyM у меня так же было. Организм сейчас ослаблен, всякая бяка липнет..... 

Я уже повторно переболела, горло, нос... 

Врач разрешила оцилукокуинум только, полоскания горло, промывка носа морской водой и капли пиносол детский в нос 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Julie_Fox спасибо! Закуплюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, SkyM сказал(а):

@Машка Ромашки надо. Что-то совсем мне плохо стало. Как не вовремя (((( 

 

Привет! Поздравляю с такой приятной неожиданностью❤️ 

Я в начале тоже принимала оциллококциннум, во 2 пузырька в день, вся семья зверски переболела гриппом, с последующей пневмонией, меня обошло?? Ещё капала нос гриппфероном перед каждым выходом на улицу, потом промывала морской водой или мирамистином

4 часа назад, Eleni@// сказал(а):

@SkyM через 48 часов не получится...

Сдай завтра, если чуть в плюс будет, значит оно! Апчхи!!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Nitela сказал(а):

Привет! Поздравляю с такой приятной неожиданностью❤️ 

Я в начале тоже принимала оциллококциннум, во 2 пузырька в день, вся семья зверски переболела гриппом, с последующей пневмонией, меня обошло?? Ещё капала нос гриппфероном перед каждым выходом на улицу, потом промывала морской водой или мирамистином

Сдай завтра, если чуть в плюс будет, значит оно! Апчхи!!!!!

спасибо! Решила уже точно, что завтра пойду сдавать... не выдержу я тесты мочить и разглядывать до понедельника...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

спасибо! Решила уже точно, что завтра пойду сдавать... не выдержу я тесты мочить и разглядывать до понедельника...

Правильно)))) 

я случайно на 9 дпо тест сделала и был плюсик на клеаблю, на мамачек едва заметный призрак призрака, за день до этого была капелька крови, видимо имплантация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nitela сказал(а):

Правильно)))) 

я случайно на 9 дпо тест сделала и был плюсик на клеаблю, на мамачек едва заметный призрак призрака, за день до этого была капелька крови, видимо имплантация

да я сейчас мама чеками пользуюсь... и ведь вот вечером разглядел мой утомленный мозг еле заметную тень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

да я сейчас мама чеками пользуюсь... и ведь вот вечером разглядел мой утомленный мозг еле заметную тень...

Да мы уже просто за годы планирования и на чистом листе // разглядим)))))

у меня, кстати, выдавали эвики призраков на хгч 1,34

но и тестик утром замочи, будем ждать //

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Nitela сказал(а):

Да мы уже просто за годы планирования и на чистом листе // разглядим)))))

у меня, кстати, выдавали эвики призраков на хгч 1,34

но и тестик утром замочи, будем ждать //

Ой, меня тут эвики в прошлом цикле вообще с ума свели... при хгч <1 четеую полоску рисовали... я вообще не поняла этого прикола... и кому теперь верить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Ой, меня тут эвики в прошлом цикле вообще с ума свели... при хгч <1 четеую полоску рисовали... я вообще не поняла этого прикола... и кому теперь верить?!

Вот после таких причуд я перешла на мама чек

на 9 дпо у меня хгч был 14, так еле видный призрак призрака, только приглядываться, если бы клиа плюсик не нарисовал, на мама чеке бы и не заметила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nitela сказал(а):

Вот после таких причуд я перешла на мама чек

на 9 дпо у меня хгч был 14, так еле видный призрак призрака, только приглядываться, если бы клиа плюсик не нарисовал, на мама чеке бы и не заметила

Вот и я боюсь, что сегодняшний мой хгч — это хвост от укола... если бы была Б, мне кажется, хгч на 9 дпо должен быть выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Eleni@// сказал(а):

Вот и я боюсь, что сегодняшний мой хгч — это хвост от укола... если бы была Б, мне кажется, хгч на 9 дпо должен быть выше...

Не обязательно, уровень хгч зависит от дня имплантации, судя по крови, она у меня на 7-8 дпо была

 

может ты поймала анализом самые первые значения как раз

хорошо, что у тебя быстро укол выходит, у меня на 14 дпо ещё не полностью выходил??‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...