Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

У меня сегодня 32,1. Девочка)

я вчера ктг была, все в порядке с малышкой

сегодня от врача - она сказала, мелкая лежит по диагонали, в головном, но голова смещена в лево. 

еще ей не понравилась моя гемостазиограмма. Я так понимаю, жидковата кровь, наверное, так как начались кровотечения из носа у меня:((

девочки, кто еще не определился с именем для ребенка, вы принимаете во внимание значение-описание имени?

Муж предложил имя Дарья. Мне нравится само имя, но почитала значение и как-то не очень... особенно зацепило, что декабрьские Дарьи подвержены депрессиям и т.д. Вот думаю, это беременные загоны, или все таки стоит думать дальше:)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@TehhiShekk мы всегда знали, что если будет девочка, будет Дашей))) не случилось, будет пацан... с именами засада))) значения имен читаем, но знаю точно, что это ерунда... муж и сын с одинаковыми именами, одинаковые знаки задиака по месяцам и годам... и абсолютно разные по характерам люди...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотим назвать Маргаритой) значение даже не читали. Пойду почитаю)

Хотела вот ссылкой поделиться. Может кому пригодится. Скидка 50% на памперс самого маленького размера 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 недели ровно, ждём девочку.

В пятницу была на скрининге, все хорошо, и вод стало в норме и шея 30мм. Весит 1850гр. Единственное, есть 1 накид на шее, со старшей так же было.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, TehhiShekk сказал(а):

девочки, кто еще не определился с именем для ребенка, вы принимаете во внимание значение-описание имени?

Муж предложил имя Дарья. Мне нравится само имя, но почитала значение и как-то не очень... особенно зацепило, что декабрьские Дарьи подвержены депрессиям и т.д. Вот думаю, это беременные загоны, или все таки стоит думать дальше:)

Зная, как пишутся rewrite-статейки, не читаю ничего подобного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели сдала все анализы)) гемоглобин 122) остальное тоже норма. Взяли сегодня мазок, КТГ пока не дали. Теперь свободна)) 28 УЗИ и 31 прием))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, TehhiShekk сказал(а):

У меня сегодня 32,1. Девочка)

я вчера ктг была, все в порядке с малышкой

сегодня от врача - она сказала, мелкая лежит по диагонали, в головном, но голова смещена в лево. 

еще ей не понравилась моя гемостазиограмма. Я так понимаю, жидковата кровь, наверное, так как начались кровотечения из носа у меня:((

девочки, кто еще не определился с именем для ребенка, вы принимаете во внимание значение-описание имени?

Муж предложил имя Дарья. Мне нравится само имя, но почитала значение и как-то не очень... особенно зацепило, что декабрьские Дарьи подвержены депрессиям и т.д. Вот думаю, это беременные загоны, или все таки стоит думать дальше:)

Ой, как интересно) меня зовут Дарья)

Не помню про себя плохих написаний)))) и переводилось оно вроде с древнеперсидского: "победительница".  Всю жизнь оправдываю этот перевод???.

И Даши, которых знаю очень самостоятельные, уверенные в себе и привлекательные ( умелые обольстительницы).

А по делу вообще не читаю характеристик имен...по - крайней мере , до того как назвала уже ребенка)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я завтра на приём, за одно и мочу сдам. Никак на узи не могу попасть, 3 узи только платно и к доктору к которому хочу попасть-очередь огроменная, оставила свои контакты на случай, если освободится окошко. По этой причине и с акушером-гинекологом не могу договориться, хотелось бы иметь на руках все 3 узи протокола. А время идёт, глаз начинает дергаться?

У меня вопрос :каким детским порошком вы пользуетесь и довольны? (цена, качество, хороший состав, справляется ли с пятнами). Хочу начать стирать надаренное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто уде был на 3 скрининге. Там длину шейки смотрят? Это ведь вагинально? Или на таких сроках абдоминально тоже можно коррекно оценить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, fishka86 сказал(а):

Девочки, кто уде был на 3 скрининге. Там длину шейки смотрят? Это ведь вагинально? Или на таких сроках абдоминально тоже можно коррекно оценить?

Моя Г сказала, что шм смотрят только вагинально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenikiy-tsvetocek мы ушастым нянем стираем, все нравится)))

@fishka86 Да смотрели вагинально)) если не хотят можно попросить. По животу же не верно☺️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alenikiy-tsvetocek я до 1.5-2 лет стирала ( и сейчас буду пока маленький) японскими гелями Pigion  и  Meine liebe. Пятновыводитель детский у меня: Frau shmidt.

А после двух лет детское стираю или amway или synergetic.

 

Screenshot_2019-10-15-14-09-07-636_com.miui.gallery.png

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 у меня тож 28 узи и 30 или 31 прием) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 ☺️☺️☺️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@TehhiShekk я читаю значение имен,есть отдельно для деток. Вот совпадает у моих девочек. Естественно не 100%,но очень многие черты присутствуют,как и у знаков зодиака:girl_wacko:мы когда младшей выбирали имя,то плохо читали, теперь командир дома растет

А вещи раньше стирала детским тайдом и ушастым нянем какое-то время после родов,потом вместе со всеми обычным тайдом. Сейчас не планирую детский покупать. Вообще, теперь советуют сразу все вещи вместе стирать, думаю пока,по факту решу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я детские вещи стираю детским тайдом. Много перепробывала, очень на многие порошки дочку сыпала. Да и после этого порошка 2 раза на доп.полоскания ставлю.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Наталья93 сказал(а):

@Rtttt добавлю уже через недельку, не изменяется уже (

У меня пессарий, сейчас дозировка 100 утром и 200 на ночь. В 33 недели уберу 100 утром, с 36 буду ставить 100 на ночь, и в 37 будет полная отмена) шейка была 30 неделю назад, пока вот такая доза, раньше не буду отменять

У меня кстати тоже после установки удлинилась до 37, щас опять 30 стала как на момент установки. Врач сказала просто опухла после установки, а теперь стала прежней?

Скажи, пожалуйста, на какой неделе ты отменила утрик100? У меня сейчас 31+4  ставлю 200 утром 200 вечером, никак не могу решиться на отмену... Ре мне говорила в 28отменить...хизроев@ в 30..а я очкун, теперь переживаю, как правильнее и когда начать отмену.  Шейка на узи в 31 неделю 32мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех уже третьи срининги во всю, а еще недавного первого не могли дождаться. Вот как время летит!

Мы тут одни из самых маленьких, на скрининг только 5го ноября.

Пришла моя глюкоза. Второй раз показало натощак то же самое 4.27 (хотя для чистоты экперимента я за два дня вообще ничего сладкого не ела, даже фрукты), через час 8.1 (в прошлый раз было 8.9), через 2 часа - 6.9, через 3 часа 6.3. Врач сказал, что все норм, раз на уменьшение идет. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с порошками не могу определиться, мне они все воняют)))) ещё с токсикоза и кондиционеры тоже, как представлю что малышу это тоже резким запахом может показаться, как ненормальная ходу в магазинах и нюхаю))) ещё ничего не стирала, взяла коробочку тайда детского, свое белье простирала, ну не могу, даже после доп полоскания воняет. Про ушастый нянь сильно в голову засело где-то когда то слышала что он очень вредный. 

@fishka86 а разве синергетики нельзя с рождения

@anastasia-ttt ну как то все вместе вещи я не привыкла, может года в 2 начинала смешивать, одно время брала персил сенситив, 

А сейчас не знаю чем стирать, я полбеременности стирала вообще без всего, сейчас конечно стихло, но все равно все такие вонючие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела в инете порошок типа мыльной стружки, дк тателли или как то... Я про ушастый нянь не оч отзывы читала... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@NatalyGroza ополаскиватели не покупаю с первой беременности, не переношу их химозный запах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalie_s-y ага 10 декабря пдр. Но кс будет точно раньше) мне теперь 29 октября на узи, 34 недели будет. За рубец переживаю в 30 недель был 3 мм уже, у другого узиста правда, до этого в 28 был 4.8мм. Потом в 36 напрошусь на узи, и надеюсь в 38 лягу на пкс, в идеале хочу в первых числах декабря кс)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, fishka86 сказал(а):

Девочки, кто уде был на 3 скрининге. Там длину шейки смотрят? Это ведь вагинально? Или на таких сроках абдоминально тоже можно коррекно оценить?

Мне вчера смотрели вагинально, 34,2. Сказали больше смотреть не надо за ней .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Мамочка дельфинчик// у меня рубец уже 2.7-3.2 в 29 недель. Врачи говорят нормальный, даже предлагают ер пробывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Alenikiy-tsvetocek сказал(а):

Я завтра на приём, за одно и мочу сдам. Никак на узи не могу попасть, 3 узи только платно и к доктору к которому хочу попасть-очередь огроменная, оставила свои контакты на случай, если освободится окошко. По этой причине и с акушером-гинекологом не могу договориться, хотелось бы иметь на руках все 3 узи протокола. А время идёт, глаз начинает дергаться?

У меня вопрос :каким детским порошком вы пользуетесь и довольны? (цена, качество, хороший состав, справляется ли с пятнами). Хочу начать стирать надаренное

У меня такие, особо сравнить мне не с чем , ребёнок первый.. как отстирывает не знаю все вещи новые .

D51BB9CE-E582-4CBC-97B0-1EA3C8FCE098.jpeg

10EB569E-3F03-4D3D-93CB-243B5D64B785.jpeg

8E0DA508-0D50-42C7-A396-B0CBB956525F.jpeg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...