Перейти к публикации

Давайте знакомиться!


JennyFloret

Полезные сообщения

Девочки,  а при эа при Ер тоже надо лежать во время схваток? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 9,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@kisulidze при эпидуралке нижняя часть тела отнимается,как ты ходить будешь?))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anastasia-ttt ну да, я это и имела ввиду) думала может что-то придумали,что просто боль не чувствуешь 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@kisulidze было бы очень здорово)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже писала, что у себя в роддоме увидела рекламу:роды  без боли и т.п. с новой технологией PIEB, в понедельник спрошу у своей врачихе,она в роддоме том же работает,интересно послушать что за технология такая.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, KsuMur сказал(а):

с новой технологией PIEB

это прерывистое введение препарата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как почитала про эти анестезии так неее я пас, ладно КС если, а вот ЕР в жизни не соглашусь??? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Наталья93 у меня первые роды со стимуляцией были, схватки такие были, как вспомню бррррр, думала сдохну, просила ЭА, а то Если б можно было ходить, то на стену б лезла наверное 

@Галина интересно ...?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в городе нигде по желанию не ставят эа. У меня была стимуляция, я именно на стену лезла плюс тошнило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, juta// сказал(а):

У нас в городе нигде по желанию не ставят эа. У меня была стимуляция, я именно на стену лезла плюс тошнило

Жесть,это ж такие схватки болючие  на стимуляции ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За ваши деньги, любые капризы ))

У меня подруга заранее с врачём обговорила, просто сразу не хотела рожать сама, оплатила и сделали пкс.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На стимуляции конечно жесть будет, видимо для таких случаев и создана ЭА и иже с ней обезболивающие. В обычных ЕР все гораздо терпимей, у меня М были болезненней.

Если умеешь расслабляться, то без всякой ЭА умеешь отключаться, я в сон впадала между схватками на раскрытии 7 см, врач, правда, выдергивала из этого состояния периодически. Короче, к родам надо готовиться))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, Галина сказал(а):

На стимуляции конечно жесть будет, видимо для таких случаев и создана ЭА и иже с ней обезболивающие. В обычных ЕР все гораздо терпимей, у меня М были болезненней.

Если умеешь расслабляться, то без всякой ЭА умеешь отключаться, я в сон впадала между схватками на раскрытии 7 см, врач, правда, выдергивала из этого состояния периодически. Короче, к родам надо готовиться))))

Надеюсь вторые роды у меня будут без стимуляции,  интересно сравнить мне какие схватки по болевому порогу со стимуляцией и без неё. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, TehhiShekk сказал(а):

@Alenikiy-tsvetocek @Веселая @\\АnnаBel//не понравилась моя гемостазиограмма, отправила пересдавать.

А обменки нет? У нас все анализы туда дублируют. Я все перепроверяю дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@надяня обменка есть, у нас тоже дублируют, но дааалеко не все((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Галина сказал(а):

На стимуляции конечно жесть будет, видимо для таких случаев и создана ЭА и иже с ней обезболивающие. В обычных ЕР все гораздо терпимей, у меня М были болезненней.

Аааааа! Серьезно ? ТАКОЕ бывает?  У меня М очень болезненные, но их никак нельзя сравнить с тем, что было на родах.

Я писала, болевой порог у меня высокий, до 6 см я была огонёк, медсестра удивлялась, ктг пишет бешеные схватки, а я хоть бы усом повела. Но потом окситоцин - и это жесть! Часа два какого-то ада. Когда мне сказали идти в родзал, я бежала вприпрыжку, зная, что там обычно быстро. Но и там еще 40 минут ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizabeth_es представила,как ты бежишь вприпрыжку ??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KsuMur

Ага, и с фактически с головой между ног и босиком ? А сзади медсестра кричит "дуреха, тапки забыла одеть!", а я шёпотом  под нос "иди на х..., оставь себе !" ?

 

  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizabeth_es ахахахахах ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elizabeth_es а зачем стимулировали? Потом раскрытие остановилось? 

Я чёт тоже не представляю, что месячные болезнкнене схваток.. У меня тоже первый день очень болезненный был, но не сравнить. Я рожала 11,5 часов и сразу боль была очень сильная, да ещё и ночью и под конец я просила эа, но врач сказала осталось минут 30,типа не надо. Очень надеюсь, что вторые роды гораздо быстрее - я все-таки боюсь возможных побочек, ни один врач не даст 100% гарантии как отреагирует организм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kisulidze сказал(а):

@Elizabeth_es а зачем стимулировали? Потом раскрытие остановилось? 

Да, остановилось и схватки стали утихать. Может и не трогали бы, но у меня началось все с отхождения вод. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне оба раза ставили через часов 6 от начала очень сильных частых схваток (1-3минуты), раскрытие медленное очень, силы нужны были. Получалось к тому моменту уже 12 часов схваток и начала раскрытия шейки. Страшно болезненно,что с эа,что без. Но это у меня так?‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Elizabeth_es сказал(а):

Аааааа! Серьезно ? ТАКОЕ бывает?  У меня М очень болезненные, но их никак нельзя сравнить с тем, что было на родах.

у меня первый день М был просто жесть, в обморок могла упасть, слабость, сильные боли. Несколько раз скорую вызывали, чтоб обезболили. Однажды в поезде меня М застали - вызывали врача на станции. Потом всегда с собой свечи обезболивающие носила.

11 часов назад, Elizabeth_es сказал(а):

Да, остановилось и схватки стали утихать.

у меня так с сыном было (но с целым пузырем). Муж меня повез со схватками в РД, меня там посмотрели, было 4 см открытие, но т.к. мест не было, то отправили в другой РД. Там пока пересменка, переодевание, клизма, подняли в родовое. От осмотра в кресле отказалась, спросила врача не вскроет ли "совершенно случайно" мне пузырь на этом осмотре, он ничего вразумительного не сказал, типа будет видно. Короче со смотровой я сбежала))). Это уже см 6 наверное было. Через время он приходит послушать СБ, а у меня схватки прекратились, он 5 минут сидел около меня, с сарказмом таким, ну вот видишь - от прокола отказалась, будешь тут сутки сейчас рожать. Я говорю, я не робот, все индивидуально в родах. Как только он ушел у меня пошли регулярные схватки по нарастающей)))) и вскоре родила.

Пузырь только на полном раскрытии уже дала вскрыть. За час до рождения сына еще ходила по коридору и с мужем разговаривала по телефону.

С младшей акушерка массировала поясницу, крестец, что очень облегчало боль. Тоже час-полтора до рождения были ощутимо болезненными, а так нормально. И воды отошли на потугах сами.

Все роды 6-7 часов у меня от начала регулярных схваток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14.10.2019 в 19:44, Наталья93 сказал(а):

@Rtttt 

Девочки, опытные, подскажите, какой молокоотсос лучше ручной или электрический? Какого производителя посоветуте? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, только сейчас дошло,я неправильно написала,не с эа или без больно,а с окситоцином?‍♀️

@КатеринаЯ У меня ручной Авент,но толком не смогла им пользоваться и вообще забила на сцеживания. Электрическим не пробовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...