Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

6 минут назад, Alarsy сказал(а):

Доброе утро, красотки ?

Наконец-то я добралась до вас - сейчас долго читать буду ?

@Eleni@// так и знала приду к твоим // тестам ?

 

@~拉~Lana~娜~ сил и терпения вашей семье, дедушке здоровья! 

Привет!!! Неее! они еще не полосатые! это укол..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Привет!!! Неее! они еще не полосатые! это укол..)))

А сегодня мочила? покажи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Яна 2013 сказал(а):

А сегодня мочила? покажи!

Яночка, такой же как вчера утром... проявился спустя пол часа... если успею, то зафотаю, но маловероятно, что зацепит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Яночка, такой же как вчера утром... проявился спустя пол часа... если успею, то зафотаю, но маловероятно, что зацепит...

А вообще на какой день укол уже должен выйти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воть, с сегодняшним... 

IMG_20190417_072519.jpg

Улавливается только под определенным углом... но получается, что все равно есть... и белоснежных мама чеков мне не дождаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// Лена, ну я вижу! Мне кажется, что завтра уже ярчать начнёт потихоньку) ну и как мне помнится, то вечерние тесты у тебя всегда ярче были)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Яна 2013 сказал(а):

А вообще на какой день укол уже должен выйти?

Да кто ж его знает.... я уже экспериментировала с уколом, тогда на 8 дпу в крови было 2,8 хгч... и БТ хорошая была... а на следующий день БТ рухнула... я тогда решила, что  не прикрепился малыщ, а зачатие по факту было... вот теперь и не знаю, ио был уже мой хгч, или еще хвост...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Воть, с сегодняшним... 

IMG_20190417_072519.jpg

Улавливается только под определенным углом... но получается, что все равно есть... и белоснежных мама чеков мне не дождаться...

Ну уже еле улавливается, значит укол уже идет на выход)) Ждем теперь беременных полосочек@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Smallfire сказал(а):

@Eleni@// Лена, ну я вижу! Мне кажется, что завтра уже ярчать начнёт потихоньку) ну и как мне помнится, то вечерние тесты у тебя всегда ярче были)?

Так да... были... а сегодня всего 8 дпо.... я понимаю, что рано... и мне кажется, что еще ни один уважающий себя тест ничего не покажет...

1 минуту назад, Яна 2013 сказал(а):

Ну уже еле улавливается, значит укол уже идет на выход)) Ждем теперь беременных полосочек@@@@@@@@@@@@@

Яночка, так в том то и дело, что странно как-то... если хгч свой вырабатывается, то его в крови больше, чем в моче... а если это хгч от укола, то его в моче в 2 раза больше, чем в крови... по идее, сейчас уже там должны быть концентрации, не уловимые на тестах.... поэтому я и в шоке от этих тестов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~拉~Lana~娜~ привет. Целуй красавчика от меня ? когда выведут... да пока не знаю, на узи нужно в мае-июне попасть сначала на состоятельность рубца посмотреть...надеюсь, что скоро ?

хочу выходить на дюфе, чтобы не терять потом ещё месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

Яночка, так в том то и дело, что странно как-то... если хгч свой вырабатывается, то его в крови больше, чем в моче... а если это хгч от укола, то его в моче в 2 раза больше, чем в крови... по идее, сейчас уже там должны быть концентрации, не уловимые на тестах.... поэтому я и в шоке от этих тестов...

мне кажется ты слишком много думаешь о не нужном ?  хотя, конечно, я понимаю всю это тестоманию.... с ума сойти можно от таких мыслей ведь) расслабься и получай удовольствия ❤️ 

блииииин двойку мне за прогул ? я устала читать........ и столько эмоций сразу разных..... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Alarsy сказал(а):

мне кажется ты слишком много думаешь о не нужном ?  хотя, конечно, я понимаю всю это тестоманию.... с ума сойти можно от таких мыслей ведь) расслабься и получай удовольствия ❤️ 

блииииин двойку мне за прогул ? я устала читать........ и столько эмоций сразу разных..... 

Я аналитик.. мне надо все анализировать и понимвть причину и следствие. Если организм чудит, я должна знать - почему? Если тесты чудят - значит, перестанем ими пользоваться... и тестоманить соответственно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Салли мои кулочки на скрининг@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо у нас с тобой! Я одновременно с тобой заходить буду. 

@Олюшка@86 Оленька, с неделькой ещё одной тебя!

@//Alenka88// и тебя с неделькой, дорогая)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// у тебя 8дпо? Скоро я тоже ума сходить начну. У меня 3дпо, а я уже извела себя мыслями. (Мне тоже надо все анализировать и точно знать причину.) Думала до 10дпо тесты не буду делать, но хоть бы сегодня не начать. ? 

Пусть твои полоски станут беременными!!! @@@@@@@@@@@

 

Привет всем!!! 

Мой график сделал-таки эту черту!!! Завтра на фм. Уже не могу дождаться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДОБРОЕ УТРО, ДЕВОЧКИ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!:Hello:Всем хорошего дня!:udachi:

@Олюшка@86@//Alenka88//  Олечка,Алёнушка,с новой неделькой вас!:flower:Лёгких и спокойных неделек!И хорошего самочувстия!:kiss2:

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1acbc4ca36c6.jpg

@Олюшка@86 @//Alenka88// с недельками девочки! Погладуси вашим пузикам! d598e81505a1d03afc4d97681d957cc5.gif 4881b1728a867b29053f2189998d9ea9.gif

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

1acbc4ca36c6.jpg

@Олюшка@86 @//Alenka88// с недельками девочки! Погладуси вашим пузикам! d598e81505a1d03afc4d97681d957cc5.gif 4881b1728a867b29053f2189998d9ea9.gif

 

@Анастасия36 @Салли девули, мои самые крепкие кулачки вам на скрин ! Все будет отлично! de83bd3a4e486d791db14ba9e3c71627.gif

Спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 @Салли девули, мои самые крепкие кулачки вам на скрин! Все будет отлично! de83bd3a4e486d791db14ba9e3c71627.gif

Тьфу ты, картинка не вставляется

bfbc32a0675441fa180b49b33a075966.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Eleni@// сказал(а):

Я аналитик.. мне надо все анализировать и понимвть причину и следствие. Если организм чудит, я должна знать - почему? Если тесты чудят - значит, перестанем ими пользоваться... и тестоманить соответственно...

значит можно проанализировать и с другой стороны, тесты все таки делают в первый день задержки, а раньше это уже наши капризы и причуды ) все что до - таинства и загадки природы, который ну никак не проанализируешь... тем более так рано... мне кажется в такие дни нужно просто верить и надеяться... даже если (тем более) если пьешь поддержку... ну уже ну ничем ты не поможешь своим анализом... это я по собственному опыту говорю, не конкретно к твоей ситуации. Я тоже дохера анализирую ( простите за французский ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 @Салли Девчата, держу за вас кулачки!

1417016-960-1-jpg.703650

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олюшка@86@//Alenka88// 

С недельками! ?

@Анастасия36  пусть все будет хорошо и отлично! ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра)

Недельчатых с недельками, кто на узи - наши кулачки)

Всем отличных новостей и радости)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Polala // @Рыжий пузик)) @Alarsy спасибо, девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! :)

@Анастасия36 @Салли девочки мои крепкие @@@@@@@@ на скрин!

Я сегодня утром смоталась в Инвитро сдала ттг и т4. Завтра будут результаты и

@Eleni@// в отличие от тебя не удердалась и сдала хгч...особо ни на что не надеюсь. Сегодня 8 дпо. Но по крайней мере если что булу знать хотя бы свой не Б хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...