Перейти к публикации

Солнышко сияет, капает капель! // счастья нам несёт апрель!


Полезные сообщения

Можно всплакну??

У меня у дедушки нашли опухоль почки... делали кт сегодня, подтверлили... теперь к урологу-онкологу отправили (

Сначала свекровь 65 лет от онкологии... теперь вот это. Надежда есть, что доброкачественное образование,  но она очень мала... что за гадость.. 21 век на дворе

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Уловил, зараза, со вспышкой... нижний 10 мин назад сделала... вчерашний такой же был в 18:00, в 21:00 уже кристальный был... ну, по крайней мере я так думаю.. а следующие - утренние...  и там практически нет ничего... думала уже, что кристальный...

IMG_20190416_221335.jpg

IMG_20190416_221404.jpg

7 минут назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Можно всплакну??

У меня у дедушки нашли опухоль почки... делали кт сегодня, подтверлили... теперь к урологу-онкологу отправили (

Сначала свекровь 65 лет от онкологии... теперь вот это. Надежда есть, что доброкачественное образование,  но она очень мала... что за гадость.. 21 век на дворе

 

Зайка моя, надо подтвердить, что она злокачественная... направление на анализы дали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~拉~Lana~娜~ Светуль, пусть доброкачественная будет! Верим в лучшее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Можно всплакну??

У меня у дедушки нашли опухоль почки... делали кт сегодня, подтверлили... теперь к урологу-онкологу отправили (

Сначала свекровь 65 лет от онкологии... теперь вот это. Надежда есть, что доброкачественное образование,  но она очень мала... что за гадость.. 21 век на дворе

 

Светуль, моя поддержка с тобой! Кулачки держим и верим до последнего что доброкачественная! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

Евуль, не уловит фотик...я сама то только под лампой вижу...

Мы уловим!! Давай тестик!!))@@@@@@@@@@

18 минут назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Можно всплакну??

У меня у дедушки нашли опухоль почки... делали кт сегодня, подтверлили... теперь к урологу-онкологу отправили (

Сначала свекровь 65 лет от онкологии... теперь вот это. Надежда есть, что доброкачественное образование,  но она очень мала... что за гадость.. 21 век на дворе

 

Светуля,пусть все будет хорошо!!!

20 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Уловил, зараза, со вспышкой... нижний 10 мин назад сделала... вчерашний такой же был в 18:00, в 21:00 уже кристальный был... ну, по крайней мере я так думаю.. а следующие - утренние...  и там практически нет ничего... думала уже, что кристальный...

IMG_20190416_221335.jpg

IMG_20190416_221404.jpg

Зайка моя, надо подтвердить, что она злокачественная... направление на анализы дали?

Ленуль,я на всех вижу!! На ярчание @@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки... лежу еле держусь.. 

Сделали кт с контрастом,  кровь сдали, узи.. теперь ищу хорошего уролога-онколога для консультации, и дальнейший план действий будемсоставлять.. бабушка никакая там..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юночка, пусть зубики не болят! Ты молодец, что занялась! Целуй Васюшку!

Мне мама чек не понравились, они врдавали призрак, когда все остальные были кристалльно чистые

@Eleni@// а ты начала на предмет уже своих полосочек тестоманить?)

Спасибо милая!! Васюшку зацеловала!!) как твой вечерок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~拉~Lana~娜~ Светуля,моя искренняя поддержка и молитвы с тобой!Пусть всё будет хорошо и плохого не подтвердят!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Спасибо, девочки... лежу еле держусь.. 

Сделали кт с контрастом,  кровь сдали, узи.. теперь ищу хорошего уролога-онколога для консультации, и дальнейший план действий будемсоставлять.. бабушка никакая там..

Ох, сил вам! Тогда ждем результаты анализов. Пусть все доброкачественное окажется! @@@@@

@ЮнаСлавкина Юночка, да я сама вижу, да надоело мне глаза ломать... вот опять меня дернуло вечером тест мочить.... вот за вчера себя уже поругала, и решила, что больше не буду... не удержалась...(((

 

Я так понимаю, что сырым тестам веры больше должно быть?...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// если под вопросом нижний, вечерний, то я вижу полосочку в сравнении с утренним на 8-е и она даже ярче чем на вечернем на 7 ДПО. Пусть это будет оно и пусть ярчает! 

А с тестами ты уже не отвертишься, будем ждать от тебя новостей каждый день утром и вечером -))

@~拉~Lana~娜~ мне очень жаль. Надеюсь, подтвердится доброкачественность опухоли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Ох, сил вам! Тогда ждем результаты анализов. Пусть все доброкачественное окажется! @@@@@

@ЮнаСлавкина Юночка, да я сама вижу, да надоело мне глаза ломать... вот опять меня дернуло вечером тест мочить.... вот за вчера себя уже поругала, и решила, что больше не буду... не удержалась...(((

 

Я так понимаю, что сырым тестам веры больше должно быть?...

Ленусь,я такой же маньяк!!!)не ругай себя за то,что требует душа и сердце!! Мы ждём вместе с тобой!!и вглядывпаемся в ваши полосочки вместе!! Мы рядом,кисюнь!! У меня выработалось такое стойкое утверждение:"если полосочка есть,то она никуда не денется,независимо сырой тест или прошёл час после высыхания"))

34 минуты назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Спасибо, девочки... лежу еле держусь.. 

Сделали кт с контрастом,  кровь сдали, узи.. теперь ищу хорошего уролога-онколога для консультации, и дальнейший план действий будемсоставлять.. бабушка никакая там..

Светуля,держим за твоих близких @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

@Eleni@// если под вопросом нижний, вечерний, то я вижу полосочку в сравнении с утренним на 8-е и она даже ярче чем на вечернем на 7 ДПО. Пусть это будет оно и пусть ярчает! 

А с тестами ты уже не отвертишься, будем ждать от тебя новостей каждый день утром и вечером -))

@~拉~Lana~娜~ мне очень жаль. Надеюсь, подтвердится доброкачественность опухоли.

Ой, не знаю.. вчера так же сравнивала вечерний на 7 дпу сырой с высохшим на 6 дпу... спасибо за поддержку!

3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ленусь,я такой же маньяк!!!)не ругай себя за то,что требует душа и сердце!! Мы ждём вместе с тобой!!и вглядывпаемся в ваши полосочки вместе!! Мы рядом,кисюнь!! У меня выработалось такое стойкое утверждение:"если полосочка есть,то она никуда не денется,независимо сырой тест или прошёл час после высыхания"))

Юночка, так в том и дело, что утренние полоски проявляются уже на высохшем тесте, а вечерние на сыром, а при высыхании полоска бледнеет и уже и не видно ее... вот что думать в таких ситуациях? Пишут, что если при высыхании бледнеет или исчезает, значит, реагент... я уж что-то в последнее время перестала тестам доверять... даже тем, которым всегда верила....

Еле удерживаю себя  от сдачи хгч... жаба пока душит - это помогает... не бежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Ой, не знаю.. вчера так же сравнивала вечерний на 7 дпу сырой с высохшим на 6 дпу... спасибо за поддержку!

Юночка, так в том и дело, что утренние полоски проявляются уже на высохшем тесте, а вечерние на сыром, а при высыхании полоска бледнеет и уже и не видно ее... вот что думать в таких ситуациях? Пишут, что если при высыхании бледнеет или исчезает, значит, реагент... я уж что-то в последнее время перестала тестам доверять... даже тем, которым всегда верила....

Еле удерживаю себя  от сдачи хгч... жаба пока душит - это помогает... не бежать...

Ленуль,ждём ещё дня три  и потом смело можно идти сдавать хгч!!@@@@@@@@@@@@@@@

Пока мочим тестики. Утренний жду поярчавший!!!@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// держу кулачки на твои уже беременные полосочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ленуль,ждём ещё дня три  и потом смело можно идти сдавать хгч!!@@@@@@@@@@@@@@@

Пока мочим тестики. Утренний жду поярчавший!!!@@@@@@@@@@@@@@@

Юна, вот я тоже себя уговариваю... правда, пока ушовариваю минимум на вторник... 23 число...))) если не пожалуют М...))) а пока да, мочим тестики... но что-то у меня теперь закрались сомнения относительно этой марки.....

2 минуты назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

@Eleni@// держу кулачки на твои уже беременные полосочки!

Спасибо, Евочка! Но что-то я не верю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2128fdc7c390.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

Юна, вот я тоже себя уговариваю... правда, пока ушовариваю минимум на вторник... 23 число...))) если не пожалуют М...))) а пока да, мочим тестики... но что-то у меня теперь закрались сомнения относительно этой марки.....

Спасибо, Евочка! Но что-то я не верю...

Я на эвиках мочилась,жабу прибила,и только эвики и неважно,сколько раз на дню я их мочила,один или десять. Ленок,я тока за эвики!!@@@@@@@@

11 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

2128fdc7c390.jpg

Сладких снов,дорогулька моя!!)

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Ой, не знаю.. вчера так же сравнивала вечерний на 7 дпу сырой с высохшим на 6 дпу... спасибо за поддержку!

Вот глянула спустя время еще раз на обе подборки: ну вот есть на вечернем и нет на утреннем и это сразу видно. Единственное, что, да, рано и очень волнительно. Будь спокойна насколько это возможно, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// это что за неверие в бусю???) она,значит старается во всю,а мама в неё не верит?!)) а,ну..!!)) Верь,Леночек!!и жди свою крошку!!!

 А мы за вас держим @@@@@@@@@@@@@@@@@

@Galink@ Галюня,пальчик цвет не поменял? Следи бдительно.. попробуй залить подсолнечными маслом!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Олюшка@86 сказал(а):

@Салли Юленька, @@@@@@@ мои кулачки на УЗИ. Это ж тебе ещё ехать далеко? 

Да, Оль, вот сейчас кофе попью. Себя в порядок приведу. Янку в школу заплету и поеду. Спасибо!?

@Олюшка@86 @//Alenka88// с недельками вас, девочки!??? Оля, с девочкой тебя!?

@Eleni@//  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ~拉~Lana~娜~ сказал(а):

Можно всплакну??

У меня у дедушки нашли опухоль почки... делали кт сегодня, подтверлили... теперь к урологу-онкологу отправили (

Сначала свекровь 65 лет от онкологии... теперь вот это. Надежда есть, что доброкачественное образование,  но она очень мала... что за гадость.. 21 век на дворе

 

Cветуля, дай Бог чтоб она была доброкачественной!@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ее в случае чего могут удалить, а люди и с одной почкой живут.  держитесь, все будет хорошо!!!

У меня у родственницы тоже на днях поставили под вопросом онкологию почки, тоже сейчас проходит все обследования...

@Eleni@//  Ленусь, полосочку видно, теперь она пусть только ярчает и красивеет!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Доброе утро, любимый домик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~拉~Lana~娜~ пусть все будет благополучно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Eleni@// сказал(а):

Яночка, не верю ни в какие графики, пока // не увижу...))) мочить буду каждый день...))) а когда полоски будут - не знаю...)))

@ЮнаСлавкина Юночка, показывайся!

Лена, так ты нам выкладывай тесты каждый день, не видишь ты на них что-то или нет, а мы уже поразглядываем)))))))

Всем доброго утра)))

GFaHKWH77uM.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

@ЮнаСлавкина меня жаба на кровь душит...))) 

По поводу неверия, это я тестам не верю, что так рано полосатиться могут, а в лялю верю! Очень!

@Салли спасибо, солнышко! И тебе мои @@@@@ на сегодня!

@Яна 2013 спасибо, Яночка! Надеемся и верим, что чудо случилось...))) и до выходных чуть осталось... уже середина недели...)))

@Smallfire Катюша, так я и выкладываю..))) просто меня сомнения одолевать начали... пора наверное на другие тесты переходить...

Доброе утро!

@ЮнаСлавкина меня жаба на кровь душит...))) 

По поводу неверия, это я тестам не верю, что так рано полосатиться могут, а в лялю верю! Очень!

@Салли спасибо, солнышко! И тебе мои @@@@@ на сегодня!

@Яна 2013 спасибо, Яночка! Надеемся и верим, что чудо случилось...))) и до выходных чуть осталось... уже середина недели...)))

@Smallfire Катюша, так я и выкладываю..))) просто меня сомнения одолевать начали... пора наверное на другие тесты переходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красотки ?

Наконец-то я добралась до вас - сейчас долго читать буду ?

@Eleni@// так и знала приду к твоим // тестам ?

 

@~拉~Lana~娜~ сил и терпения вашей семье, дедушке здоровья! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...