Перейти к публикации

6 день задержки... прошу совета


Полезные сообщения

2 минуты назад, Ира Т сказал(а):

@daisy2023 как то даже и не подумала его сделать ? я на узи была позавчера 02.04, где по графику по идее О произошла, узист должна была увидеть ЖТ или может узист такой... 

У меня было, что ходила на фолликулометрию, ходила....был ДФ, после овуляции пошла (я ее чувствую), а узист мне влепил ановуляторный цикл. Я не поверила, пошла через пару дней к другому - все нашел и ЖТ и жидкость. Все может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 как все запутано...просто температура 36,8 свойственна для второй фазы, ну или для первой но с воспалением ??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

03.04.2019 в 08:11, Ира Т сказал(а):

@Neispravimaya но ведь М придут после О?!

@Baby-Dream спасибо, но тогда интересно что за пятно без четких контуров на мониторе УЗИ...? 

Не знаю,  может к другому узисту сходить. Гистероскопию вы делали до этого? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baby-Dream скорее всего пойду к другому узисту. Нет, не делали назначили только перед стимуляцией проверку труб(чего ещё я не решилась пока сделать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ира Т проверку труб обязательно надо делать. Можно совместить с гистероскопией, кузгсс процедура была у меня в свое время, под наркозом 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baby-Dream у меня ещё результаты анализов пришли прогестерон 0,481 норма:фолликулярная фаза 0,33-1,2 

и гомоцистеин 15,4 при норме 3-15,0 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ира Т гомоцистеин очень высокий у вас. А месячные уже начались? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Ира Т сказал(а):

@daisy2023 как то даже и не подумала его сделать ? я на узи была позавчера 02.04, где по графику по идее О произошла, узист должна была увидеть ЖТ или может узист такой... 

На узи был ДФ, О еще по сути не было, ничего узист не увидит, а вот сейчас если сходите должен увидеть и БТ поднялась, мне кажется О случилась у вас как раз после узи и ПА был. Держим @@@@@@@@@@@@@@@

Я бы сейчас сходила на узи и посмотрела была ли О или регресс фолликула

Вот то что сейчас БТ упала может говорить о том что ЯК погибла, где то здесь на сайте читала что через два дня после О БТ падает, то як погибает. Но это в теории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baby-Dream нет, не начались... эндометрий 6 мм 

@Lady Jul прогестерон 0,481 норма:фолликулярная фаза 0,33-1,2  это значит была О

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогестерон сдается на 7 день после О, у вас она только была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ира Т сказал(а):

 

прогестерон 0,481 норма:фолликулярная фаза 0,33-1,2  это значит была О

 

а когда вы прог сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 апреля сдайте прогестерон и посмотрите значение.

Я думаю О была все таки 3 апреля

На чет узи я бы сходила сегодня, завтра помотреть О и эндометрий, н мог дорасти до 6-8 и тогда даже Б возможна

 

Трубы я бы проверила перед стимуляцией, а то без проверки возрастает шанс  ВБ

Я вот две недели назад в своей ЖК со своим Г сделала ГСГ с рентгеном вся процедура 15 минут, две таблетки Кеторола, немного больно, минут пять как при месячных и все)) Рентген показал проходимость труб, заключение рентгенолога. Но я без стимуляции, у меня три КС и спайки, планировать ребенка начнем в июне, после моря))))) Так что не теряйте время)) не так все страшно)) 

В 2016 года делала ГСГ с узи, тоже терпимо, но с рентгеном луше, все таки узи очень субъективно, тоже проходимы были, ЗаБ через 4 месяца но была ЗБ, причина прикрепление к рубцу на матке(( через пол года нормальная Б))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// на 43 дц 04.04 

@Lady Jul я сдала на прогестерон 4 апреля, походу рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рано, пересдайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baby-Dream гомоцистеин препятствует зачатию? Или он больше влияет на беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lady Jul сказал(а):

На узи был ДФ, О еще по сути не было, ничего узист не увидит, а вот сейчас если сходите должен увидеть и БТ поднялась, мне кажется О случилась у вас как раз после узи и ПА был. Держим @@@@@@@@@@@@@@@

Я бы сейчас сходила на узи и посмотрела была ли О или регресс фолликула

Вот то что сейчас БТ упала может говорить о том что ЯК погибла, где то здесь на сайте читала что через два дня после О БТ падает, то як погибает. Но это в теории

Про погибшую ЯК - это миф. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, daisy2023 сказал(а):

Про погибшую ЯК - это миф. 

Всё таки миф? Я так и знала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ира Т сказал(а):

@Baby-Dream гомоцистеин препятствует зачатию? Или он больше влияет на беременность?

Гомоцестеин снижать надо. Высокий говорит о том, что неусваивается фолька. Нужен метилфолат. В принципе в фемибионе активная форма фольки, в элевите, можно отдельно на айхербе заказать...щас чё то из головы вылетело, где еще

https://www.babyplan.ru/questions/139982-folatnyj-tsikl-i-gomotsistein/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02.04.2019 в 11:11, Ира Т сказал(а):

@lesyai как все сложно ? почему нельзя просто забеременеть одним дано но не хотят, а тут и графики и к гинекологу хожу с 18 лет раз в 3 месяца, куча анализов, 2 раза лежала в больнице капали и «изучали» и все никак ?

Отпустите ситуацию. Перестаньте вести графики и начните наконец жить! Оно придёт, в самое нужное время и в самом нужном месте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Ира Т сказал(а):

@Ola-la-// на 43 дц 04.04 

@Lady Jul я сдала на прогестерон 4 апреля, походу рано

у вас тогда скорее нужно ориентироваться на нормы овуляторной фазы.. если думаете что О была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 это при том, что я пью фольку уже Бог знает сколько лет по 5мг каждый день и элевит пила тоже 

@Felicecuore глядя на анализы  и узи долго придётся отпускать ситуацию... ?

@Ola-la-// это как? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ира Т сказал(а):

@daisy2023 это при том, что я пью фольку уже Бог знает сколько лет по 5мг каждый день и элевит пила тоже 

@Felicecuore глядя на анализы  и узи долго придётся отпускать ситуацию... ?

@Ola-la-// это как? 

Да хоть по 10мг....не усваивается она у вас. И дело не в количестве, а в форме фольки. 

А элевит, я так понимаю в прошлом пили. Вам теперь все планирование и в беременность активную форму фольки пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 странно, но лечения никакого не было назначено для усваемости! только приём фолиевой.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вит гр В не пьете? Я так понимаю при гомике повышенном лучше всего и В6, и В12... И тд.

3 часа назад, Ира Т сказал(а):

 

@Ola-la-// это как? 

У всех гормонов рассматривают 3 фазы- фолликулярная, овуляция, лютеиновая. Если как вы думаете , в дни сдачи анализов у вас была О, то и норму нужно смотреть для фазы О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// витамины группы В тоже мне не прописывали...??‍♀️

Вот у лаборатории пишут, что мой прогестерон в фолликулярной фазе 

5F113D3D-410C-47D3-8363-A89A157B1567.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...