Перейти к публикации

ЭКО в АПРЕЛЕ. Кто делает?


Полезные сообщения

  • Ответы 827
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

12 часов назад, azazali-85 сказал(а):

@Nurasha у нас бесплодие неясного генеза. В прошлый раз взяли 5 як, до 3 дня дожили 2-е. Не знаю,просто не прижились. Это было 2 года назад. В этот раз заморозили троих. Свежей подсадки не было из-за небольшой гиперы. 

Сколько планируешь переносить? Я бы переносила в прошлый раз по одному, но мне их заморозили в одной соломинке ((((

Ссылка на это сообщение

@Nurasha если все будет хорошо,то двоих. У меня заморожены 2 и 1. 

Лечилась 10 дней,сразу не пересдавай,Как я. Я побежала через два дня после окончания лечения,так хотелось в протокол. Показал положительный опять. Через 10 дней сказала врач пересдать, тогда уже чисто было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@azazali-85 Это я знаю))) уролог мужа сказал 7 дней нам пить антибиотик , и только через месяц пересдать,но я думаю что в конце мая-начале июня пересдаст муж и ттт надеюсь будет норм все ну и я сдам

Ссылка на это сообщение

@lediolga дюфастон по 2 таблетки утром и 2 вечером, утрожестан по 1 утром и вечером, дивигель 1г утром и вечером, витамин Д, фемибион, магне Б6 по 1 таблетке 3 раза в день, актовегин по 1 таблетке 3 раза в день 

завтра первое узи, может скорректирует 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ИриССочка сказал(а):

Уреаплазма это даже не МФ, у нас засада с СГ)))  А 0% 

У нас тоже МФ. Поэтому спросила

 

Ссылка на это сообщение

@ИриССочка @Nurasha мне лечили уреаплазму и паралельно мужу без анализов. Пересдавала через месяц. Но вот планирование беременности разрешили через 3 месяца. У нас созревают яйцеклетки около 90 дней, а у мужчин спермики мин 72 дня. Клеточки будут отправлены лекарствами и нет смысла спешить в стимуляцию. После лечения мы три месяца почти пили всякие витаминки для улучшения качества спермиков и ооцитов. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Что-то у меня фолликулы не растут ?. Сегодня была на приёме, в левом 2 по 10 мм, в правом 1ф. - 16 мм и 3 ф. - 13 мм. Стимуляцию продлили до 8 мая. Ещё цетротид добавили. Сегодня 10 дц и 8 дс. Какие у вас были размеры на 8 дс? 

 

Ссылка на это сообщение

@Nurasha На 8 день самый большой был 18 мм, самый маленький 12 мм. Десятый день уже пункция У меня вымахали за 2 дня,на меногоне. Не переживай, они с 12 мм до 18 за 2 дня могут вырасти (Как у меня)?просто по деньгам это накладно, каждый день-денюжка ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, azazali-85 сказал(а):

@Nurasha На 8 день самый большой был 18 мм, самый маленький 12 мм. Десятый день уже пункция У меня вымахали за 2 дня,на меногоне. Не переживай, они с 12 мм до 18 за 2 дня могут вырасти (Как у меня)?просто по деньгам это накладно, каждый день-денюжка ?

Получается на 2мм больше моих. Я по ОМС делаю, за деньги не переживаю))) Надеюсь фоллики подрастут. Врач сказала 11 мая пункция. 

Ссылка на это сообщение

@нетеряюнадежду нам уролог назначил антибиотик,который не влияет на сперму и сказал что его даже в протоколе назначают,так что верю ему и 3 месяца ждать не будем надеюсь,уже 5 год жду,устала(

Ссылка на это сообщение

@ИриССочка хорошо, что есть такие лекарства. читала, что девочки и ангину лечили в первом триместре (были типо пенициллинового ряда). хотя я лично отношусь с недоверием к таким антибиотикам, такие 'паразиты', как уреа-или микоплазмы внутриклеточные, их очень трудно вытравить легкими антибиотиками. так, немного придавят, но не уберут. а что тебе назначили?

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, нетеряюнадежду сказал(а):

@ИриССочка хорошо, что есть такие лекарства. читала, что девочки и ангину лечили в первом триместре (были типо пенициллинового ряда). хотя я лично отношусь с недоверием к таким антибиотикам, такие 'паразиты', как уреа-или микоплазмы внутриклеточные, их очень трудно вытравить легкими антибиотиками. так, немного придавят, но не уберут. а что тебе назначили?

Я вообще за то, чтобы это не лечить,потому что нет симптомов и лейкоцитов ,но в протокол надо,у меня и фемофлор чистый  и все анализы,но никуда не денешься от таблеток( раньше о них не знали и замечательно все жили,а сейчас периодически горе от ума происходит в мире)

Назначили фромилид(кларитромицин) на 7 дней утром и вечером

Ссылка на это сообщение

@ИриССочка с ума сойти, что творят врачи... лечат, когда нет симптомов и показателей, а ничего не делают при болячках... н уты там лечись и паралельно витаминки разные, как раз сезон начинается, чтобы клеточки сил набирались и в протоколе все было хорошо. а у меня наоборот, врачи профукали сильное воспаление внутри цервикального канала, была чистка, потом гистера... поковырялись там... были симптомы от болей до сухости и исчезновения нормальных выделений. в моем случае я жаловалась, сдавала анализы, врачи говорили все норм, а потом бац - раковые клетки в канале и хроническое воспаление. вот там были мегатитры уреаплазмы. антибиотики были такие, что я сознание почти теряла, выворачивало наизнанку... но вылечили, вернее вылечила РЕ. а к тем двум 'специалистам' я ни ногой, ни за что, даже когда на учет становиться. одна даже на операцию сразу направила, вырезать шейку и возможно матку, так как близко. я уже думала жалобу писать и в суд, а в карточке записи - жалоб нет.

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, нетеряюнадежду сказал(а):

@ИриССочка с ума сойти, что творят врачи... лечат, когда нет симптомов и показателей, а ничего не делают при болячках... н уты там лечись и паралельно витаминки разные, как раз сезон начинается, чтобы клеточки сил набирались и в протоколе все было хорошо. а у меня наоборот, врачи профукали сильное воспаление внутри цервикального канала, была чистка, потом гистера... поковырялись там... были симптомы от болей до сухости и исчезновения нормальных выделений. в моем случае я жаловалась, сдавала анализы, врачи говорили все норм, а потом бац - раковые клетки в канале и хроническое воспаление. вот там были мегатитры уреаплазмы. антибиотики были такие, что я сознание почти теряла, выворачивало наизнанку... но вылечили, вернее вылечила РЕ. а к тем двум 'специалистам' я ни ногой, ни за что, даже когда на учет становиться. одна даже на операцию сразу направила, вырезать шейку и возможно матку, так как близко. я уже думала жалобу писать и в суд, а в карточке записи - жалоб нет.

Господи какой кошмар???? Вот самое страшное-это попасть к «врачам» которые не лечат,а наоборот (

ну я лактобактерии и себе и мужу купила вместе с антибиотиками,надеюсь 7 дней сильно не ударят по организму и все будет хорошо) из витамин  сейчас пью Омега 3,фольку,витамин Д и все пока

Ссылка на это сообщение

@miracle_baby как ты там в протоколе? что-то давно не слышно, уже вроде бы скоро пункция.

@lediolga как-то я пропустила тут все. как самочувствие? сдавала уже ХГЧ?

девочки, а я уже отошла немножко. записалась на УЗИ после месиков во вторник. будем думать, когда снежинок лучше подсаживать.

Ссылка на это сообщение

@нетеряюнадежду Привет, девчата) Вероятно я в протоколе. Я просто как то что-то ничего не понимаю. Объясните пожалуйста. Вообщем мне назначили Диферелин колоть по 0,5 мг, начали на 5 день М. По сей день колю. Вчера была на приеме. Ре назначает колоть с 11 числа ГоналФ 300 мг, по 25 мг, Менопур - по две ампулы. Колоть 5 дней на прием 16 мая. Так вот. Я почему-то думала, что они как бы стимулируют овуляцию и растят больше фоликов. И потом до овуляции как бы берут фолики... Девчат, ей Богу простите, может я и туплю. Объясните мне ... Но овуляция то у меня  по циклу 13 мая. И тут у меня ступор? Как все это делается-то?! Ре сказала, что не смотри теперь на овуляцию. А как же потом? Я как будто в тумане))))

Ссылка на это сообщение

@miracle_baby судя по лекарствам уже стимуляция. Но странно почему ориентироваться на свою овулю. РЕ должна смотреть по росту фолликов. Оно приблизительно совпадает со временем своей овули но не обязательно. Бывают же ранние и поздние овули. Ты главное сейчас расслабься морально, сбалансированное питание, сон и слушайся РЕ. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, miracle_baby сказал(а):

 

 

Пункцию делают после укола хгч через 36 часов, через это время як готовы к овуляции. Пункция это по сути и есть овуляция.?  правильно врач сказала, забудь про свою овуляцию она здесь не при чем.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@miracle_baby да не ждали овулю. Доращивали фоллики, УЗИ делали. Меняли лекарства, когда плохо росли. Потом укол с ХГЧ и ровно через 35 часов пункция. А укол назначили после УЗИ. Когда почти все дотянулись до 18-20 мм. Nurasha написала, что это и есть овуля, только врач отбирает клетки с фолликов.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...