Перейти к публикации

ЭКО в АПРЕЛЕ. Кто делает?


Полезные сообщения

@azazali-85 Приветик) Я на сессии была, вообще не было времени) Да, я цикл пропустила) жду теперь не дождусь)) хорошо, училась, время хоть быстро пролетело, некогда было дни считать))) Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 827
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@ИриССочка Да, сама ставлю. Получается по три укола. Мне кажется, все зависит от телосложения. У меня живот есть. Скажем так с жирком. Поэтому есть куда колоть. Мне кажется, когда худенькие девушки, им сложнее. Но я не знаю))) В целом синяков то нет, колю хорошо, только один видать попала в сосуд. И теперь всю картину портит))) Ну пройдет! 

Ссылка на это сообщение

@Nurasha у нас с тобой много схожего в протоколе?мои трое тоже ждут маму. Пусть твои тебя обязательно дождутся и чтобы ты посмотрела им в глаза через 9 месяцев)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@lediolga противозачаточные таблетки, оральные контрацептивы. Как ты себя чувствуешь? 

@ИриССочка не бойся, вот как раз в складку на животе легко уколоть. И на животе быстро сходят синячки. А вот как изворачиваться и сама себе в попу колоть... 

Ссылка на это сообщение

Девочки, была сегодня на контрольном УЗИ. Остались следы от жёлтых тел, но в целом все хорошо восстанавливается. Даже есть антральных фоллики и доминантный, напоминают эндик до 6 мм. А для меня это вообще нечто для 10 дня цикла. На следующий утро будет пайпель биопсия эндометрия. Вот правда ещё не знаю, что это, но за месяц изучу вопрос. И ещё мужу сдать кариотип тоже, раз столько эмбрионов пропало.

Ссылка на это сообщение

@Nurasha после биопсии в следующем месяце узнаю что с эндиком и почему не крепились масики. Месяц надо от гормонов отойти, потом эндик проверить. Потом лечение, если что плохое найдут. А если не найдут, то наверное в июле криопротокол будет. Сейчас расслабление и наконец-то можно половую жизнь. Кайфуем. Муж шутит, что я за месяц опять как девочка, все очень тесненько стало, туго)))

@azazali-85 спасибо. 

А вообще морально легче, когда не заморачиваться тестами и мыслями о овулей и зачатии. Есть снежинки и легко, жду подсадки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Nurasha в 2017 летом, удаляли полип, что вырос после чистки. Больше не делали. А сейчас РЕ написала не гистеру, а именно пайпель. Я так поняла,что разница в размере инструментов. Вроде бы не будут шейку открывать , а тонкую трубочку вставят.

Ссылка на это сообщение

@нетеряюнадежду мне 2 раза делали гистероскопию, тоже был полип. Ещё адеминоз обнаружили. Я здесь писала, что бег помог в улучшении эндометрия, но сейчас  поняла, что гидросальпингс его портил. В 2018 году удалили обе трубы с гидросом. Собственно из-за него два пролетных протокола.

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Nurasha мне в одной из клиник ставили аденомиоз и сразу без анализов на стимуляцию склоняли. Врач такое же говорила и моей подруге. Выкачка денег. Я сделала УЗИ в другом месте и о чудо - никакого аденомиоза. Мне фактически всё проверили. Одно подозрение на эндометрий. Но он в пределах нормы, и по структуре какой надо. И все равно нет беременностей. По этому на гистологию будут брать кусочек.

Ссылка на это сообщение

@нетеряюнадежду один раз я делала платно гистеру в 2017 г. перед вторым протоколом, сказали адеминоз лечится беременностью. Второй раз обнаружили при лааороскопии по ОМС в 2018, тогда и удалили трубы. Я активно пользуюсь ОМС, ибо есть полис. Получается я с адеминозом в протоколе. Он не лечится.

Ссылка на это сообщение

@Nurasha у меня пролет, хгч 3, наревелась, впала в депресию, хочу выпить, но не решаюсь. Так хочется рассказать близким, но к сожалению не кому. Собираю деньги, вот только с врачом не знаю, я в своего Ре так верила, и в приметы, и рыбки приснились и берегла себя и муж с крошками разговаривал и все рухнуло. Так больно...... 

Думаю поменять и клинику и Ре

  • Грустно 5
Ссылка на это сообщение

@lediolga очень жаль. Со второй попытки, говорят, шанс больше! У тебя остались снежинки?

@SvetLanka161 я пропускаю сессию летнюю,последнюю.Не хочу после подсадки носиться по аудиториям, еще и университет в другой стране (

Ссылка на это сообщение

@lediolga не грусти пожалуйста,все получится,правда,главное не опускать руки

я вот например только в первый протокол пойду ,но уже себе говорю,что нечего настраиваться что ч первого раза все получится,не у всех так,так что во второй раз точно получится,так будет мне лично легче пролёт пережить

Я вчера сходила к ре,назначила дюф с 16 по 28 дц,чтоб немного продлить цикл и подготовить яичники,так как мы запланировали протокол на конец июня,а она как раз в отпуске до 1 июля,ре надеятся,что цикл немного протянет мой )))

по анализам все ок,сказала что на уреаплазму можно уже в конце мая сдавать,ещё сказала сдать гомоцистеин и протеин С и S,на всякий случай,ну и перед протоколом анализы стандартные,с коротким сроком годности,их буду сдавать числа 18 июня,волнуюсь очень, боюсь вдруг уреаплазма у мужа вылезет в мазке,что тогда???опять антибиотики??? 

Ссылка на это сообщение

@lediolga сожалею. Ты сейчас выпусти все чувства. Главное в себе не держать стресс. Хорошо, что выревелась. Организму теперь нужно отойти от стресса. Я тоже проревелась, потом выпила пол стакана вина на семейном празднике, впервые за несколько лет. Отдохни, а потом опять в бой. @ИриССочка не помню уже, уреаплазму нашли у мужа или тебя? Когда меня от нее пролечились, то мужу тоже назначили те же лекарства и без анализов. На всякий чтобы по кругу не заражали друг друга. А после лечения я сдавала, а ему не сказали сдавать. Только стандартный мининабор анализов перед протоколом. Там типо на СПИД, гепатиты, флг и ещё что-то. Короткий список, у меня было три листа А4 с перечнем, что проверить.

Ссылка на это сообщение

@lediolga вот только не депрессия. Все получится обязательно :22_smart:. У меня уже третий протокол. После первого пролёта я вообще не ревела, т.к. настроила себя, что с первого раза не у всех получается. Во втором протоколе тест заполосатил, вселил в меня надежду, я впервые за 11 лет увидела полоски, но пролет и я перевела. И вот мой третий протокол... сегодня перенос.

 

 

 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Nurasha Удачи тебе огромной! Скорее бы все прикрепилось) Как же хочется гарантий каких-то... Но как говорит муж, тут как рулетка... Повезет или нет... Все в руках Бога...
 @lediolga держись девочка...Я сама в первом протоколе, конечно все это страшно и без известности... А так хочется все знать! Так что выпила винца, расслабила булочки, подышала, выплакала, выехала в поле- покричала... На следующий день пошла снова. Такая у нас дорога! Нам только тут вместе держаться... По-другому никак! 
Пиши нам, все, что на душе-пиши, если так легче... ВСЕ РАВНО ИДЕМ ЗА ЗАВЕТНЫМИ ПОЛОСКАМИ И ЗДОРОВЫМИ МАЛЫШАМИ! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Всем ещё раз привет. Перенесли сегодня один эмбрион класса 4АА. Ещё два, класс 3АВ, заморозили. Поставили укол диферелина :think1:Так что скоро займусь тестоманией :tectik:

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...