Перейти к публикации

График с ступенчатым поднятием Бт.


Полезные сообщения

@candra Сходила сегодня, гинеколога нету,в смотровом взяли мазок, ничего не сказала про месячные.Встретила своего врача,спросила её про анализы, сказала,что у нас такие не делают,и спросила зачем мне.Сказала,чтобы я ей написала в Вайбере когда были последние месячные и она сама посчитает день овуляции,на счёт подтверждения на УЗИ ничего не сказала,торопилась.Вообщем надо ехать сдавать в У-У. Печаль.Месячных пока нет,значит придут завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бегите вы от этого врача. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// Не ту у нас здесь другого врача ( не поймёшь то есть прием то ли нет набегами с города приезжает какая та, сколько ходила не разу не видела,больничный подписывала врач дерматолог,она же ответственная за заполнение всяких справок,направлений на операции но и другие.документов,сегодня увидела у себя в карточки запись гинеколога-врача,как я у нее будто бы была на приеме,когда была на больничном,как она у меня снимала швы,которые я ездила снимать в город,смех да грех).Вообще надо ехать в платную в  город записываться к репродуктологу,брать направления на анализы,там же сразу всё сдавать.Посчитала это обойдется около 6 т.руб.Вот сижу думаю, когда месячные начнуться,посчитать 3-4 день   потом сразу записаться на 8 часов утра и сдать анализы в этот же день они принимают их до 10-00 часов.А УЗИ отследить и сходить к своему врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б на пятн или суб планировала сдавать анализы. М я думаю завтра-послезавтра будут. 

У вас цж не меняется перед М? Мне обычно она подсказывает.

Кстати, а зачем вам к репродуктологу? Если платно анализы, то какие еще направления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// Да, Вы правы.Может и не надо.Сейчас мой врач написала,что ей нужно сначала отследить весь цикл с 1 го дня.Посмотреть эндик в начале цикла на 1 й день,потом отследить овуляцию,дни она распишет когда приходить на УЗИ.А потом уже если будет необходимость сдавать анализы.Вообщем,как я её поняла,она хочет 1 цикл полностью отследить по узи,а потом уже судить по ним,что делать дальше.Может доверится ей и "не бежать впереди лошади" как говорят.Посмотреть, ещё один цикл,что получится из всего.Вот так она и находится в декретном отпуске постоянно прибегает в больницу,то одна,то другая.

@Ola-la-// На счёт Уже,да она меняется в самый день,когда уже они точно придут, становится густой,как крем.

ЦЖ имела ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в целом - есть шанс получить бесплатные направления на эти гормоны?так то 1 цикл можно и пропустить, если денег жалко на анализы. просто эндик на 1 день не смотрят... да и как вы говорите - она бегает постоянно, будет ли она в нужный момент? я б хотя бы тот же амг, фсг, лг сдала. чтоб понимать - есть ли у вас время, или может вообще на эко нужно собираться, и побыстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// Она сейчас в декрете,а за неё которая работает,вот её как раз не понятно, когда ловить.Мой врач прибегает,убегает,потому,ее постоянно просят.Думаю,этот цикл со своим врачом последить,а потом уже видно будет.Сегодня Бт поднялась на 0.2,стала 37., интересно почему, ничего не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По идеи если она упала,она уже не должна подниматься,она либо падает дальше,либо держится на этом уровне,пока не начнутся месячные.Я по крайней мере, так думала, сейчас не знаю,что и теперь я жду завтрашнего утра, интересно,что будет завтра с бт и что мне скажет на УЗИ мой врач.

Делала утром тест,чистый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@candra у моей тёти тест на беременность не показывал в 2 дня задержки и узи показало только недели через 2. Сдайте Хгч и ясно станет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лисовиныч А но УЗИ завтра,она может что та сказать мне? Или ещё рано?

1803580-1551235537-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@candra вряд ли они что то увидят. Рано ещё. Неделька-две задержки, тогда они могут сказать где плодное яйцо, но эмбриончик и сердцебиение ещё нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лисовиныч Ну тогда у неё спрошу про ХГЧ, и сдам если тут конечно можно будет сдать.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мпксимум что она может увидеть- жт, которого в прошлый раз не обнаружили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// У меня тоже первая такая же мысль в голове мелькнула.?Сейчас думаю, ничего пока не ясно,поэтому,пока продолжаю ждать месячных дальше,чтобы потом не расстраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@candra может у вас была все таки О? а на узи просто не увидели ЖТ (криворукие тоже бывают) тут была девочка ей тоже сказали О не было и жди М, а по графику и ощущениям все было, в итоге она оказалась Б в том цикле) возможно это и ваша ситуация, по мне график очень красивый и тут много есть похожих, когда БТ в предполагаемый день М падает, затем поднимается и потом тест с //. может у вас поздняя имплантация была. и тесты не ахти попались. в любом случае пока М нет, не расстраивайтесь. а на узи она может увидеть в какой фазе эндик. моя мне когда-то определила, что завтра начнутся и они пришли. так что ничего не потеряете. (ну кроме денег наверно)

и если у вас все таки скоро М, то ЖТ уже не будет. будет белое (по-моему) тело или вовсе рассосется 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JANika Спасибо большое! Приятно читать,когда есть примеры со счастливым концом. Мне кажется у девчонок, которые приходят к своему беременному графику с трудностями -  "Надежда не умирает никогда".Все надеются,верят и ждут.Женщины вообще, я считаю,очень сильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем,сходила ничего хорошо не сказала,эндик 6.5-7 мм, месячные, либо придут не скоро,либо будут скудными.Сказала,что с таким эндик беременность не наступит, затем посоветовала обратиться к гинекологу эндокринологу про консультироваться на счёт гормонов и как можно нарастить эндометрий в первой фазе.Про овуляцию, сказала не сможет в этом месяце отследить уезжает куда то,сказала обращаться к узисту.Дюфастон,сказала однозначно надо принимать.Овуляцию,в принципе я сама по тестам отслежу.Расстроилась не много или много незнаю.Вообщем решила уйти в свободное плавание;))) Съезжу сдам анализы,потом схожу к репродуктологу по результатам анализов может хоть, что та станет ясно,и в какую сторону идти дальше.В первый раз она меня прям вдохновила идите беременеть,а сейчас говорит что из-за эндике я не смогу забеременеть.Как то всё сумбурно написала,надеюсь понятно;)Если бы девчонки меня не надумали,так бы пила Дюфастон и ждала у моря погоды.Время впустую было бы потрачено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@candra при таком эндике подсадки делают, раз ЭКО делают значит не все с ним потеряно, с дюфом правда. У меня эндик был 6,8, пила Дюф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лисовиныч А эндик может можно так нарастить и без ЭКО обойтись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эндик эндиком, а что с овуляцией? Если О не было, то и эндик закономерно маленький.

Сдавайте анализы, гормоны, отслеживайте О. И только после подтвержденной О можно пить дюф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// Да,так и сделаю.Надо будет договориться с узисткой местной,чтобы на УЗИ записала,чтобы овуляцию 100% отследить и узнать есть она или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// у меня при овуляции эндик не один месяц был маленький. Хотя гормоны в норме все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Лисовиныч сказал(а):

@Ola-la-// у меня при овуляции эндик не один месяц был маленький. Хотя гормоны в норме все. 

Никто не говорит, что так не бывает. 

Но париться из-за 6 мм эндика при отсутствии О смысла нет. 

И О стимулируют, и эндик пытаются сделать больше или почувствительнее. Только мне кажется, в случае автора- не с этим доктором... Если хочет Б, нужно искать хорошего репродуктолога и начинать вникать во всё самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

Никто не говорит, что так не бывает. 

Но париться из-за 6 мм эндика при отсутствии О смысла нет. 

И О стимулируют, и эндик пытаются сделать больше или почувствительнее. Только мне кажется, в случае автора- не с этим доктором... Если хочет Б, нужно искать хорошего репродуктолога и начинать вникать во всё самой.

Ну тут я с вами полностью согласна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришли месячные.В новой цикл,с новыми силами:) Надеюсь, всё получится;)Буду искать другого врача.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...