Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

@Elba1201 , смотрю,  ты тоже дотошно  относишься, как и я))) меня муж скоро с весами с дома выгонит?. Вчера в картошку нафигачил мне сливочного масла и тут прихожу я ?. Он же как лучше хотел, говорит, ой, забыл-забыл)))

я перед каждым блином сковороду смазываю кисточкой с маслом. Значит у меня получаются жареные вроде.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Selёdka сказал(а):

@Elba1201 , смотрю,  ты тоже дотошно  относишься, как и я))) меня муж скоро с весами с дома выгонит?. Вчера в картошку нафигачил мне сливочного масла и тут прихожу я ?. Он же как лучше хотел, говорит, ой, забыл-забыл)))

я перед каждым блином сковороду смазываю кисточкой с маслом. Значит у меня получаются жареные вроде.

Ахаха)))) ага, бывает у меня такое)))

Твои блины, да, похоже, что жареные ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе каждый день к меню добавляю столовую ложку масла в расчёты и не парюсь с граммами. Зато точно знаю, что их учла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elba1201

Если вспомнить детство, то сковородку всегда маслом смазывали, это сейчас антипригарные пошли, а тогда обычные были. Значит, раньше жарили. А в песенке про блины поют: "напекла она поесть.." Темная история с этими блинами, лучше их не есть)

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Тихас ни говори. На масленицу жрать надо было!?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня муж запсся кефиром.  Из жадности. И не выпил... а никто его (кефир) больше не любит.

Срок годности проходит... вот и пеку второй день.) Ещё  три порции осталось. Ооох! Сама съела вчера только два. 

А все мои домодчадцы за них так "дерутся".... точнее я стараюсь их ограничивать, что б необожрались, от такого  изабилия блинов.  

Вот опять дочка (старшая)  вышла со стола со слезами))) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Oksik-K сказал(а):

Я себе каждый день к меню добавляю столовую ложку масла в расчёты и не парюсь с граммами. Зато точно знаю, что их учла)

Как вариант. Но у меня всегда сомнения, а вдруг больше сожру)))

@Elba1201 не обижай  детей, не отбирай у них еду?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Elba1201 сказал(а):

Да у меня муж запсся кефиром.  Из жадности. И не выпил... а никто его (кефир) больше не любит.

Срок годности проходит... вот и пеку второй день.) Ещё  три порции осталось. Ооох! Сама съела вчера только два. 

А все мои домодчадцы за них так "дерутся".... точнее я стараюсь их ограничивать, что б необожрались, от такого  изабилия блинов.  

Вот опять дочка (старшая)  вышла со стола со слезами))) 

 

Я для этого купила кефир, чтобы своим короедам оладьи делать. А в итоге сегодня в гости, завтра хз, видимо придётся самой пить?

Сварила грудку себе, поставила остывать. Утащили в комнату, сожрали втроём. Вот ведь в тарелку положишь - обплюются. А так ещё пришли просить.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Тихас сказал(а):

Добрый день, девочки, кто-нибудь употребляет клетчатку? Рекомендуется при похудении для работы кишечника. Как оно?

Я каждый день себе делаю "завтрак для микробиоты!" Улучшает работу кишечника

А вообще я поплакаюсь вам немного. Г прописала мне дивигель и прогинову. Вчера начала принимать и у меня нет отвеса сегодня, а только привес. Чувствую каюк приходит моему похуданию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо научиться не доедать за детьми и не есть вредных продуктов, от которых толстеешь, только потому что выкинуть жалко. Да у меня муж запсся кефиром.  Из жадности. И не выпил... а никто его (кефир) больше не любит. Срок годности проходит... вот и пеку второй день.) Ещё  три порции осталось. Ооох! Сама съела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Коот сказал(а):

Надо научиться не доедать за детьми и не есть вредных продуктов, от которых толстеешь, только потому что выкинуть жалко. Да у меня муж запсся кефиром.  Из жадности. И не выпил... а никто его (кефир) больше не любит. Срок годности проходит... вот и пеку второй день.) Ещё  три порции осталось. Ооох! Сама съела 

В смысле? Надо было выкинуть кефир? Не поняла ... 

Я-то съела всего два блина, т.е.  не за кем не до-едаю...)

Мои  наоборот, такие едоки блинов, что приходится отбирать, что б не обьелись.  А уж про доедать... )))

 

Да, и у меня дома 7 человек. Четыре из которых взрослые.  Может ты это не учла ;) Выкидывать или  доедать за кем-то как-то не приходится...  )

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Коот сказал(а):

Надо научиться не доедать за детьми и не есть вредных продуктов, от которых толстеешь, только потому что выкинуть жалко. Да у меня муж запсся кефиром.  Из жадности. И не выпил... а никто его (кефир) больше не любит. Срок годности проходит... вот и пеку второй день.) Ещё  три порции осталось. Ооох! Сама съела 

От кефира то не потолстеешь. И ещё полезно, особенно если туда напихать клетчатки) 

36 минут назад, Elba1201 сказал(а):

В смысле? Надо было выкинуть кефир? Не поняла ... 

Я-то съела всего два блина, т.е.  не за кем не до-едаю...)

Мои  наоборот, такие едоки блинов, что приходится отбирать, что б не обьелись.  А уж про доедать... )))

 

Да, и у меня дома 7 человек. Четыре из которых взрослые.  Может ты это не учла ;) Выкидывать или  доедать за кем-то как-то не приходится...  )

 

 

Такая же песня) многодетными весело быть все-таки)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Selёdka сказал(а):

@Пузатый Грызлик а что за завтрак такой? 

Берется 1 чайная ложка псилиума (семена подорожника), 1/4 чайная ложка инулина, 1/4 чайная ложка пектина. Все это разводится в пол стакане воды и выпиваешь утром натощак. Следом 1 чайная ложка хлорофилла жидкого, разводится в 100гр. теплой воды. Выпиваю. И нормальный человечий завтрак только через час

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elba1201 сказал(а):

В смысле? Надо было выкинуть кефир? Не поняла ... 

Я-то съела всего два блина, т.е.  не за кем не до-едаю...)

Мои  наоборот, такие едоки блинов, что приходится отбирать, что б не обьелись.  А уж про доедать... )))

 

Да, и у меня дома 7 человек. Четыре из которых взрослые.  Может ты это не учла ;) Выкидывать или  доедать за кем-то как-то не приходится...  )

 

 

А кто у вас седьмой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь пробовал зелёную гречку? Купила, закинула в мультиварку, готовила как обычную. В итоге она получилась не рассыпчатой, а клейкой. Это она всегда такая или я сделала что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Annacher зеленая всегда такая, как размазня. Я такую не очень люблю, но сейчас бы съела) надо купить.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Annacher я такую ни разу не видела. А на вкус как обычная?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пузатый Грызлик необычная. Вкус своеобразный. Не могу понять нравится или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Annacher чуток масличка положь) вкуснее будет 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 я имела виду себя)) 

Просто взяла за пример цитату из вашего высказывания, сложно же отказаться от продукта, чего зря пропадать! Ничего личного

@Oksik-K кефир конечно полезно пить, особенно на ночь. А вот блинчики... 

На улице дождь идёт со вчерашнего дня. Начинается мигрень. Ничего не помогает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sammyfish сказал(а):

А кто у вас седьмой?

))) "невестка" :girl_wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

57 минут назад, Elba1201 сказал(а):

))) "невестка" :girl_wacko:

Даже так:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Annacher сказал(а):

А кто-нибудь пробовал зелёную гречку? Купила, закинула в мультиварку, готовила как обычную. В итоге она получилась не рассыпчатой, а клейкой. Это она всегда такая или я сделала что-то не так.

У нас только зелёная и есть в продажу....фу я её не оценила

Сегодня: 20 000 шагов, бассейн и сауна... Фуф устала я

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Тритата сказал(а):

 

Сегодня: 20 000 шагов, бассейн и сауна... Фуф устала я

Сауна? Я может чего не понимаю? А вам можно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...