Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

Всем привет!

Начинаем весенний похудательный марафон. Скоро лето, пляж и надо брать себя в руки, чтобы надевши купальник, не было очень грустно.  Сейчас самое время заняться собой. Еще есть время!!!

Делимся секретами, рецептами и т.п.

Всем желающим добро пожаловать! 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1nDb5T4IVzSF-vTp868l6956ClMqSIBlzc-wMT0LJEtc/htmlview

 

Отчётный день - пятница.

orig.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделала себе подарок на 8 марта, купила программу с питанием и контролем в течение месяца и другими рекомендациями (да, мне самой вломы). Вот сейчас заполняю анкету, планирую с пн начать

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Malek. отличный подарок и хорошее начало.

Предлагаю писать стартовый и желаемый вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Selёdka , спасибо за темку. Муж подарил сертификат на пилинг с элементами массажа и шоколадное обёртывание. Пойду завтра балдеть. Что называется, не сьем, так хоть пообертываюсь )))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем !  Четыре кило лишних, не много, но их видно, именно их убрать очень трудно почему то, зацепились они хорошо ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас батарейки в часах сели и уже месяца 4 никто их не меняет :girl_in_dreams:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вес 51,5 кг, талия 61,5, бедра 88,5. С ноября похудела с 58 кг, талии 70, бедер 95, теперь работаю на поддержание.

@Наисчастливейший таракан , пора менять, лето близко )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой вес на сегодня 60. Объемы не измеряю?

В зимнем марафоне похудела на 3 кг. Цель сбросить еще 2-3. Я на подсчете калорий.

Хочу возобновить ходьбу и упражнения.

@Наисчастливейший таракан Сделай первый шаг)

11 минут назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

Привет всем !  Четыре кило лишних, не много, но их видно, именно их убрать очень трудно почему то, зацепились они хорошо ((

У меня почти так же. Вроде совсем немного,  а уже не то.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня лишнии 4 кг сбросила до этого 5, пока держу и хочу скинуть оставшиеся. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С понедельника на каши (плюс пост), а по вечерам прогулки быстрым шагом. Весы- ну их, может и хорошо, что не работают. Лучше смотреть по уменьшению объема. Так правильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В течение лета скинула 7 кг, а теперь 4 из них снова набрала. Хочу похудеть на 9,5 кг)) Посмотрим, что получится. 

Несколько лет держала посты, в этом году нет никакого духовного настроя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки) я к вам... Скорее даже не худеть а мотивироваться, читая вас, и много не набирать в беременность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже к вам,  за весну поставила цель минимум 5 кг сбросить, в идеале хочу на 10 кг похудеть. Для начала установила приложение для подсчета калорий, с понедельника буду начинать упражнения, что получится не знаю, но желание есть, надеюсь что и цели достигну) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

С понедельника на каши (плюс пост), а по вечерам прогулки быстрым шагом. Весы- ну их, может и хорошо, что не работают. Лучше смотреть по уменьшению объема. Так правильнее.

А для меня весы как стимулятор. Малейшей минус и настроение поднимается. Без них уже не могу. Взвешиваюсь каждое утро после туалета.

Никогда не постилась.  Я такой мясооед,  что без мяса умру?

37 минут назад, Ириночка// сказал(а):

И у меня лишнии 4 кг сбросила до этого 5, пока держу и хочу скинуть оставшиеся. 

Какой план?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже худею. Пп.была 80. Сейчас 76. Цель 60. Это не первый мой такой подвиг, надеюсь, что в этот раз так и останусь красоткой. Рецепты буду скидывать. К стати, на ютьюбе есть замечательные блогеры, которые выкладывают хорошие рецепты. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я попробую с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

А у нас батарейки в часах сели и уже месяца 4 никто их не меняет :girl_in_dreams:

? Тогда с Новым годом ?

37 минут назад, Selёdka сказал(а):

А для меня весы как стимулятор. Малейшей минус и настроение поднимается. Без них уже не могу. Взвешиваюсь каждое утро после туалета.

Никогда не постилась.  Я такой мясооед,  что без мяса умру?

Какой план?

Я тоже никогда не понимала пост и купания в проруби. Я мясо люблю и водичку потеплее)). Согласна лучше для настроения взвешивать я после туалета, а не после плотного обеда)) 

Я за кипишь. Мой вес мне нравится, меня отражение в зеркале не устраивает(

Какой план? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я к вам. Пытаюсь худеть, но ничего не выходит..Первый раз в жизни! Вернее худеть то худею, но ооочень медленно...С января 3 кг ушло, но 2 из них ушли за неделю, а 1 кг за всё остальное время(

Мой стартовый вес 69,5 кг. Цель 62 . В идеале конечно хотелось бы 60, но уже не верю, что когда-нибудь вернусь в этот вес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трям) я с вами в марафон. Имею 170/60, хочу 56. С февраля спортзал два раза в неделю, с понедельника перехожу на три. 

@г-жа Беладонна та же проблема, уже месяц вес стоит при наличии добавленной активности. Первый раз такая ерунда. Годы -гады)

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Коот   если вес нра, то надо подключать спорт и качать орех) Девочки из зимнего марафона подтянутся, у них поподробнее можно распросить, они профи.

У меня со спортом отношения сложные.  Из-за проблем со спиной только лфк и ходьба. Но я и этому рада. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Selёdka сказал(а):

@Коот   если вес нра, то надо подключать спорт и качать орех) Девочки из зимнего марафона подтянутся, у них поподробнее можно распросить, они профи.

У меня со спортом отношения сложные.  Из-за проблем со спиной только лфк и ходьба. Но я и этому рада. 

А я хожу в зал. Три раза в неделю "Мама плюс малыш". Дети до 3-х лет играют, игрушек много. Мамы потеют. 

Мне кажется зеркало врёт)). Я в нём какая-то толстая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к вам. Очень хочу похудеть, но я такаааая ленивая. Может с вами мне будет  стыдно лениться и я заставлю себя качать жо ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Selёdka спасибо за новую тему.

Я вешу 50. Цель-45. Установила фэтсикрет, на 8 марта подарили кухонные весы, я бросила курить и получила в подарок абонемент в фитнес-клуб. В общем, я с вами. Годков 36, почти 37, поэтому худеется туго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Коот сказал(а):

А я хожу в зал. Три раза в неделю "Мама плюс малыш". Дети до 3-х лет играют, игрушек много. Мамы потеют. 

Мне кажется зеркало врёт)). Я в нём какая-то толстая

Прикольно. И дети под присмотром и мамы телом заняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, г-жа Беладонна сказал(а):

Мой стартовый вес 69,5 кг. Цель 62 . В идеале конечно хотелось бы 60, но уже не верю, что когда-нибудь вернусь в этот вес.

Мой " родной" сколько помню себя 62-63, а скакала вверх - вниз часто. Сейчас 66. Про 60 даже не думаю, очень трудоемко будет его достигнуть, сто процентов не удержу. Так что хочу 62-63.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...