Перейти к публикации

Весенний марафон! Пора худеть к лету 2019.


N//N

Полезные сообщения

@Мурленка поваляйтесь в кравати ещё недельки три. Потом уже не поваляться будет. И за меня поваляйтесь, как бы я сейчас с удовольствием забралась под одеяло с сериальчиком на недельку. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 как по немецки не знаю... У нас это Maitohappobakteerit

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 спрашивай пробиотики для нормализации микрофлоры кишечника.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня минус 1.5 за неделю, но я не обольщаюсь, это вода...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K красотка!!! Такое преображение за 1,5мес! Такая вся аппетитная) Какая разница в кг?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K  супер результат! 

Балин а я сегодня пиццей ужинала, да что ж такое то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K , крутая! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K вау)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Сегодня взвешивание, только вспомнила. Никак не могу изменить таблицу, не редактируется.

Вес утром 73.6. В воскресенье было 73.9, а затем куличи и конфетка, дошло до 74.4. в ср убойная тренировка на 1000 ккал и отвесик. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бpюлик внесла твои данные.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K Класс, по фигуре очень заметно преображение!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Selёdka сказал(а):

@Oksik-K красотка!!! Такое преображение за 1,5мес! Такая вся аппетитная) Какая разница в кг?

-3 кг всего. Но это потому, что под жирком мышцы были в марте, я же не прекращала тренировки и даже скорее увеличила интенсивность тренировок. 65 кг сейчас при 168.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K Очень красиво! Молодец!

@Elba1201 выздоравливай! Зубы жесть. У меня всю жизнь то кисты, то гранулемы. Своих зубов осталось - на пальцах пересчитать. А так мосты, коронки. Два года назад такая же проблема была, восполилось под мостом, антибы пропила, прошло, через год зимой, видимо от холода, опять. Но уже ничего не помогло. Удалили. Сейчас импланты 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oksik-K красотка! особенно вид сзади мне нра))  вот ведь всего 3 кг, ушло а как внешность поменялась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес -900 (58). Все, теперь меня не сломить)

Сегодня сыну пирожки с капустой и картошкой буду жарить,  вечером шашлык и вино. Помоги мне, ангел хранитель, держать себя в руках.

@Elba1201 , как себя чувствуешь?  Удалось купить бактерии? 

9 часов назад, Oksik-K сказал(а):

-3 кг всего. Но это потому, что под жирком мышцы были в марте, я же не прекращала тренировки и даже скорее увеличила интенсивность тренировок. 65 кг сейчас при 168.

Классная фигура. Вот что значит тренировка мышц. Вот прям, здорово!

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе! Сегодня утренний вес, как вчера в обед. Настрой решительный убрать лишние кг ?

@Oksik-K супер, результат заметно. Ещё есть куда стремится? У меня при теперешних 64,5 выглядит, как у вас на первой фото. Но и рост меньше. Каких-то 4 см, а какая разница заменая. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Selёdka ох, спасибо...да, купили..))))

.. муж вчера не выдержал моих мучений повёз опять к стоматологу. Тот предложил или сейчас вырывать всё, т.е. снимать мост или более сильные антибиотики и обезболивающие. А у нас в воскресенье коммунион у детей и я без зубов... (моста)... аааа

хоть он и на заднем фоне,  но при улыбке один зуб виден. Поэтому и пошла на более сильные лекарства.

 Ночь поспала.  От боли проснулась только в 7 утра. Уже прогресс))) но вот сегодня, сейчас 11.30, а я уже  третий раз пъют обезболивание((( в 7, в 9 и только что...  капец. В понедельник пойду пусть вырывает.

А так перешла на каши, ахаха.... Забыла о своих любимых бутербродах. Соблюдаю диету. Вчера начала))) Купила ещё йогурты с бактериями. 

Итого:  полкило от вчерашнего скинула...))) 

Ещё и завтра выпить не смогу, есть тоже... так что к следующей пятнице думаю отвес будет)))

Вот только и спортом заниматься не могу. Когда смогу теперь даже не знаю. 

@Oksik-K , какая красотка!!!! Умничка. Супер фигура!!!))))  к лету ты уже готова )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Оксик, ты супер!!!

Я в зажоре на майских, не знаю когда остановлюсь, весы обхожу мимо)

Девочки, расскажите, пожалуйста, про шашлыки- машлыки, как вы делаете овощи на мангале и грибы? Какой маринад и сколько по времени т.д. Мы чёт всё по мясу, хочется разнообразия.. Завтра собираемся на природу, а то у нас погода не айс была .. только 1 мая нормально сходили )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksunchik34  обожаю овощи гриль))) особенно сочные шампиньоны и цукини. )

Мой маринад такой:

Соевый соус  - 80 мл.

Растительного масла - 90 гр.

Сахар - 1 ст. ложка

Соль - 1 ч. ложка

Можно добавить чеснок ещё. Или позже уже в горячие готовые выдавить и чуть зеленью посыпать...)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вес 58., без отвеса и привеса.

Шашлыки вчера обламались, но пирожков я наелась от души)

@ksunchik34 я на мангале еще рыбу уважаю. В основном это зеркальный карп и скумбрия. 

Баклажаны и болгарский перец  прям на шампур насаживаю, но баклажаны  предварительно протыкаю вилкой в нескольких местах, перец нет. Шампиньоны - соль, перец красный и черный, чуток майонеза и на шампур. Предварительно ничего из овощей не мариную,  т.е. сразу на угли.

Мангальный салат: печеные баклажаны,  перец, режу, сняв шкурку. Туда же свежий помидор, лук, зелень, чеснок, соль и пахучее растительное масло. С ума можно сойти)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб вас черти утащили! Слюна течет и пачкает одежду. Обожаю овощи на углях и мясо. И жрать хоцца, впрочем, как всегда

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Selёdka сказал(а):

Мангальный салат: печеные баклажаны,  перец, режу, сняв шкурку. Туда же свежий помидор, лук, зелень, чеснок, соль и пахучее растительное масло. С ума можно сойти)

мы на зиму консервируем салат - на огне на обжариваются помидоры, баклажаны и перец до черной корочки, с шампура в холодную воду и обирается шкурка. Все по банкам в равных долях + соль. Стерилизация полчаса. Зимой мммм, но хлопотно конечно))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...