Перейти к публикации

Давайте знакомиться.


Mia12

Полезные сообщения

@жэдэ милая держись, твоей вины здесь нет. Значит действительно с эмбрионом что-то не так было, и, видимо, хорошо, что так все получилось. Природа умнее нас! Держу кулачки на последующие процедуры, пусть все пройдёт безболезненно. Скорейшего восстановления тебе и нового опузачивания. Не переживай, твоей вины тут нет. Следующая беременность обязательно закончится рождением здорового малыша? держись

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@жэдэ очень жалко что так произошло ( не подобрать слова чтобы утешить. Будь сильной, держись! Так бывает( Пусть следующая беременность будет удачной! Найди где делают цитогенетический анализ абортуса и обязательно сдай, чтобы узнать причины. Потому что просто обычный анализ в больнице ничего не покажет.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@жэдэ держись, пожалуйста,будет у вас здоровенький самый крепкий малышик ещё, ты большая умница! Счастья тебе и сил скорее всё это пережить и забыть(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, жэдэ сказал(а):

Вот и все девочки. Завтра на аборт. Еду и умываюсь слезами. Выросло и пя и желточный, но эмбрион замер ещё в 5 недель.... Такие дела (((

Всем вам здоровья и Божьего благословения. 

Очень тебе сочувствую, сама через это проходила 2 года назад. Желаю скорейшего восстановления морального и физического здоровья и потом здоровой Б и рождения здорового малыша?

1 час назад, sailo сказал(а):

@жэдэ очень жалко что так произошло ( не подобрать слова чтобы утешить. Будь сильной, держись! Так бывает( Пусть следующая беременность будет удачной! Найди где делают цитогенетический анализ абортуса и обязательно сдай, чтобы узнать причины. Потому что просто обычный анализ в больнице ничего не покажет.

Согласна! Обязательно сдай абортус на анализ, потому что гистология покажет только последствия ЗБ, а не причину. Я не знала этого в своё время и причину так и не нашли, но скорее всего дело было в генетике 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@жэдэ крепись, милая, твое сердце чувствовало все же не ладное. Это горе нужно  проплакать и пережить... Ты поймешь, что оно и к лучшему, так было нужно, чтобы ты в будущем забеременела здоровым и крепким малышом! А зб это в большинстве своем поломка в хромосомах и хорошо, что это произошло на таком раннем сроке, а не позднее. Все  будет хорошо! 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

09.04.2019 в 13:01, Lunolikaya86 сказал(а):

 

@MariTim у меня прием у репродуктолога сегодня последний,  отправит вставать на учет. А я чет раньше 10 недель не хочу☺ еще к ЖК надо прикрепляться, а то переехали 3 года назад, а в новую ЖК еще как то не могу дойти

Мне репродуктолог сказал сделать на 12 неделе скрининг и только тогда идти в ЖК, буквально на след день после него.

Типа если в ЖК попадется несовсем осведомленный врач (на счет ЭКО) и начнет меня запугивать, а я ему - опа, и готовый скрининг, типа у меня все в порядке, я такая же как и все ??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, жэдэ сказал(а):

Вот и все девочки. Завтра на аборт. Еду и умываюсь слезами. Выросло и пя и желточный, но эмбрион замер ещё в 5 недель.... Такие дела (((

Я тебя очень очень понимаю (было две ЗБ). Слова сейчас тяжело подобрать, просто обнимаю... :almirena:

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@жэдэ, очень жаль....полностью тебя понимаю 5 лет назад на 12 неделе была ЗБ....пережить такое сложно, но кто знает, что уготовано нам в будущем.

Все случается не просто так, обязательно узнай причину.

Все будет хорошо, не переживай сильно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я от врача. Мазок чистый, сказала что в случае воспаления все бы показало, а так мои выделения в виде ЯБ норма, гормональная перестройка. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ole4ka19 ого 160? у нас 15-20 платят. 

Я бесплатно с дежуркой приехала. В этот раз так же думаю. Отношение ничем не отличалось, акушерка очень понравмлась, врач помог пакеты мои донести до палаты, акушерка папе ребенка показала сразу)

@жэдэ крепитесь? очень жаль(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@жэдэ бедная моя, очень жаль. Мы в такой ситуации вдвоем с мужем плакали, вдвоем легче было. Сил тебе, моральных и физических

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sveetlik ну пока на них остановились, может ближе к родам что то другое рассмотрим. На сайте мать и дитя читала очень много положительных отзывов. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@жэдэ обнимаю тебя, золотая моя. Очень жалко что так случилось. Скорее тебе пережить этот этап, а дальше будет только здоровая беременность и прекрасный малыш в итоге. Верю в тебя, держись, мы сильные и целеустремлённые. 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки. Успокоится не могу. Врач сказала, что в рыданиях не сможет взять меня на операцию. Не знаю, как себя побороть.

Очень всего боюсь. И наркоза и самих манипуляций.... Ужасно плохо. Хорошо, что едем с мужем, одна бы я не смогла. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@жэдэ крепись...очень жаль, что твои сомнения подтвердились...тут только время поможет...тоже проходила зб, только узнала позже. Замер на сроке 5-6 недель, а я на узи в 9 С небольшим недель пошла...

4 часа назад, burunduchook сказал(а):

Мне репродуктолог сказал сделать на 12 неделе скрининг и только тогда идти в ЖК, буквально на след день после него.

Типа если в ЖК попадется несовсем осведомленный врач (на счет ЭКО) и начнет меня запугивать, а я ему - опа, и готовый скрининг, типа у меня все в порядке, я такая же как и все ??

Для выплаты ж какой то надо до 12 недель на учет встать. Да и так анализы посдавать, мало ли чего?‍♀️

А чего запугивать то должен?))) Узи с собой беру (такое же как у всех?), выписку репродуктолог дала, все написано-расписано, гематолог тоже заключение для ЖК распечатала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, жэдэ сказал(а):

Спасибо девочки. Успокоится не могу. Врач сказала, что в рыданиях не сможет взять меня на операцию. Не знаю, как себя побороть.

Очень всего боюсь. И наркоза и самих манипуляций.... Ужасно плохо. Хорошо, что едем с мужем, одна бы я не смогла. 

А разве месячные сами не начнутся, если поддержку отменить? Ты же на поддержке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму в чем смысл такие деньги отдавать людям за их же работу.

Я рожала бесплатно, была отличная акушерка и врач. И девочки в сменах тоже отличные всегда помогали.

Короче было комфортно, мне уделяли достаточно внимания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ириskа у меня есть на то причины 

Когда по вине врачей на 15 недели потерять ребёнка это очень тяжело. 

Зато бесплатно. Так что лучше пусть платно но зато следят за всеми анализами. Это выбор каждого. Кто хочет платит, кто хочет нет. Не кого же не принуждают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@жэдэ до последнего верила в чудо и ждала от тебя хороших новостей...искренне и от всей души желаю тебе, чтобы поскорее этот страшный сон закончился.. переплакать, пережить и не потерять веру в то, что все еще будет. сейчас не верится, но твой малыш обязательно тебя выберет!!!

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lunolikaya86 выплата там рублей 400, я даже не пойду получать её и тоже на учёт после скрининга,недель в 14)

Рожала я бесплатно, очень всё понравилось, были внимательны,никуда не уходили, поэтому и второй раз иду бесплатно. Единственное роддом выбираю где есть реанимация,мало л,не дай Бог конечно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе утро и отличного дня!!!! ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утречко, красотки!) 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Ириskа сказал(а):

Не пойму в чем смысл такие деньги отдавать людям за их же работу.

Я рожала бесплатно, была отличная акушерка и врач. И девочки в сменах тоже отличные всегда помогали.

Короче было комфортно, мне уделяли достаточно внимания.

Мы отдавали за расширенный пакет, конечно. Врача выбирали ведущего, который был на связи по мобильному всегда, что сэкономило мне нервы, конечно, на последних сроках, особенно учитывая, что роддом мой от меня больше чем в часе езды, а если с пробками, то до бесконечности. Просто так ездить туда дорого и затратно по времени. Ну и плюс многие удобства, от которых я и сейчас не хочу отказываться типа отдельной палаты и посещений. Это мне важным не казалось, до родов, а потом очень оценила. Сами роды примут и так и сяк, уж тем более кесарево скорее всего будет плановое. Тут даже подбор врача меня не особо интересует, но хотелось бы иметь на связи, конечно.

А вообще в тот роддом мы по показаниям попадали и нас бы туда в любом случае брали рожать. Многие платят именно за то, чтобы в хорошем месте родить. Мы могли бы сэкономить, но когда обсуждали этот вопрос, то муж настоял на контракте с теми аргументами, что детей мы рожаем не каждый день и подойти к этому должны ответственно. Конечно, если возможности нет или есть, но это последние деньги и потом подгузники не на что купить будет - тогда это как раз было бы безответственно. Но в нашей ситуации, когда мы можем себе это позволить - не вижу смысла не пользоваться возможностями.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мои дорогие! Сегодня крайний выходной, впереди три рабочих дня. Эххх. Не сильно по работе соскучилась. Зато отработаю и в понедельник на учёт пойду вставать. 

Завтра на работе будет время, постараюсь сесть и список оформить ? Хочу девочек по ПДР в нем расположить, по старшинству, так сказать :-))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nataly9 нононо!)) 600 руб выплата с чем-то!))) я получила ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...