Перейти к публикации

Март полоски принесёт тем, кто очень-очень ждёт!


Полезные сообщения

6 минут назад, Neona1984 сказал(а):

@Юлия@ С неделькой) 

@Екатерина14 много кулачков на анализы @@@@@

Темпа у меня упала,жду сл цикла, завтра по идеи должны прийти...

dobroe-utro-kartinki-krasivye-neobychnye

Спасибо!

5 минут назад, Олюшка@86 сказал(а):

@Юлия@ С недельками тебя большепуз! Погладуси мальчугану! 

IMG_20190318_090207.jpg

Спасибо! все передала)

@KoShk_@ привет! какая красота))) у нас тюльпаны будут только в мае) спасибо за кусочек весны.

хорошей вам  прогулки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Олюшка@86 сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ какая ты милашка на фото ??? Просто шик! Очень тебе Евочка к лицу беременность! Тьфу тьфу на Вас! Поскорее заканчивай уже со своей уборкой и наслаждайся отдыхом ?

@Мариша 99 с новым беременительным циклом, Мариш! Лови персональный чих! :chih::chih::chih:

@Ledi79(T@nushk@)// Танюша поздравляю! Пусть будет много много вкусного молочка!!! Здоровья и тебе и ребёночку! 

Привет милая !

Спасибочки, очень приятно! ⚘

Убирала по субботу включительно, вчера отдыхала, да и сил на другое не было, все болело. А сегодня может ванную подраю немного и хватит. Нужно привести себя в порядок, завтра как ни как ДР, хоть выглядеть нормально чтоб ??

Масочку какую-нибудь на лицо и волосы сделать, побаловать себя каким нибудь пилингом для тела вкусненьким и т.д. )))

Завтра с утра иду на маникюр/педикюр. А к 14:00 на УЗИ. Вечером уже пойдем с мужем в ресторан вдвоем. Никого из гостей не зову и не жду, нет сил у меня что-то готовить, да и вообще, если куда-то с ними идти, я очень устаю сейчас от большого кол-во людей. Все будут бухать и жрать, а я хочу спать)

4 минуты назад, KoShk_@ сказал(а):

Доброго весеннего утра, красавицы!

У нас весна - солнышко, потеплело. Ветер, правда, ледяной, но солнышко так ярко светит ☀️

У меня, правда на 18-й аж ДЦ, была О. Всё таки с трудом организм восстанавливается после таких историй ((  У нас сегодня выходной - сейчас с мальчишками гулять пойдем

Это вам кусочек весны ))

PhotoGrid_1552893525104.jpg

Приветик ! Какая красота !

У нас тоже потеплело, сегодня вообще до +20 будет в обед. Солнце, ясно, красота. Жаль только что муж на работе, не могу с ним пойти гулять... придётся искать кого-то из подруг чтоб выйти, но в основном все также на работе, если что, пойду сама на крайняк)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, SantaAlena сказал(а):

@Яна 2013 все передам ты тоже свою красотульку потискай от меня . Вам срочно нужна еше одна красотка или красавчик)))

спасибо! ага, мы знаем что нужна))) если б только от нас все зависело))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ec694614410a.jpg

Доброе утро куколки красотки !!! 

 

Юленька с новой неделькой вас !!! Сладкие вам погладусики!!!

 

Всем планюшечкам заразные пампики от Ёжика :) 

Мини пузичкам обнимашки !!! 

 

Наши крепкие кулички @@@@@@@ всем кому нужны !!! 

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Екатерина14 сказал(а):

Она родила 16.03. Писала заходила

Урааа! А я и не видела...очень рада за них!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна 2013 Януся тебя персонально памперсами закидаю, у нас их с ночи и утра уже 4 шт !!! Сегодня прям урожайное утро и все только для тебя !!! 

Пора уже догонять паровозик !!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Олюшка@86 сказал(а):

@Рыжий пузик)) Хозяюшка! Какие Вы уже большие 28 неделек! Пусть мальчуганы развиваются и до положеного срока будут под сердцем! ?

@Яна 2013 Януся, кончились лайки (( Доченька красотуля у тебя! 

Спасибо, Олюшка! Тебе нежных поглаживаний!!!

@Tera85 Привет мамуля-красотуля!!1девочек целуй!Как Ева? Были у психолога?

3 минуты назад, Tera85 сказал(а):

@Яна 2013 Януся тебя персонально памперсами закидаю, у нас их с ночи и утра уже 4 шт !!! Сегодня прям урожайное утро и все только для тебя !!! 

Пора уже догонять паровозик !!! 

Вауу)) давай, давай, все заберу!!!Полиночке большое спасибо и целуй сладкие пяточки!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра девочки!)

@SantaAlena Алёнушка привееет!!)) как хорошо,что ты пришла!!) как ты себя чувствуешь? Как Машуня? Зацелуй деток!)

@Екатерина14 Катюша,держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@

@Юлия@ Юляша,с неделькой милая!!) сыночку погладуси!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Доброго утра девочки!)

@SantaAlena Алёнушка привееет!!)) как хорошо,что ты пришла!!) как ты себя чувствуешь? Как Машуня? Зацелуй деток!)

@Екатерина14 Катюша,держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@

@Юлия@ Юляша,с неделькой милая!!) сыночку погладуси!)

Хорошего тебе денечка, дорогая! Целуй Васюшку! Мужа проводила в командировку? Сдала я сегдня прогестерон, ттг...не знаю даже каким Богам молиться, чтобы увидеть в этом цикле //... чем ближе дата предполагаемых М, тем сильнее нервяк...жду теперь с нетерпением 21 числа узи...я думаю уже там по ЖТ может более точно скажут мне чего ждать...ведь к М ЖТ начинет как я понимаю сдуваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Олюшка@86 @Юлия@ @Евуля_скоро_мамуляツ Мои дорогие и милые пузики,громнейшее вам спасибо за ваши волшебные чихи!:flower:Очень нужны!Всё собрада в копилочку!Будте здоровы!!:kiss2:

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Хорошего тебе денечка, дорогая! Целуй Васюшку! Мужа проводила в командировку? Сдала я сегдня прогестерон, ттг...не знаю даже каким Богам молиться, чтобы увидеть в этом цикле //... чем ближе дата предполагаемых М, тем сильнее нервяк...жду теперь с нетерпением 21 числа узи...я думаю уже там по ЖТ может более точно скажут мне чего ждать...ведь к М ЖТ начинет как я понимаю сдуваться...

Васюшку зацеловала!) бесится у меня в кровати)). Муж выезжает в 16.30,пока дома.

Господь услышит,Катюш!ваша крошечка уже ждёт вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Васюшку зацеловала!) бесится у меня в кровати)). Муж выезжает в 16.30,пока дома.

Господь услышит,Катюш!ваша крошечка уже ждёт вас!!!

Спасибо, дорогая! Жду...что еще остается :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Екатерина14 сказал(а):

Хорошего тебе денечка, дорогая! Целуй Васюшку! Мужа проводила в командировку? Сдала я сегдня прогестерон, ттг...не знаю даже каким Богам молиться, чтобы увидеть в этом цикле //... чем ближе дата предполагаемых М, тем сильнее нервяк...жду теперь с нетерпением 21 числа узи...я думаю уже там по ЖТ может более точно скажут мне чего ждать...ведь к М ЖТ начинет как я понимаю сдуваться...

А что ты ХГЧ не сдала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина приветик. У нас все хорошо. Кидаем игрушки с наслаждением и грохотом на пол и смеемся)). Целуй Булочку от нас. 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,подскажите, витамин Е нужно пить До или ПОСЛЕ О...везде по разному пишут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :Dобожаю выходные понедельники- почти 12, а у меня утро))

@Neona1984 я для себя 2 фазу выбрала, мне кажется так безопаснее ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем в парке возле моря. Вот такая у нас погода сегодня

PhotoGrid_1552898993071.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия@ с неделькой! Будьте здоровы!

@Екатерина14 :kulachki:на результат анализов и полосатый цикл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoShk_@ как круто!!!! хочу так же)))

@Polala // я тоже склоняюсь к этой тактике...

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoShk_@ Ирочка,отличная погода у вас!Хорошего вам отдыха и настроения!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока +15, хочу дочь вывести куда-то поноситься по улице- боремся с режимом ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tera85 сказал(а):

ec694614410a.jpg

Доброе утро куколки красотки !!! 

 

Юленька с новой неделькой вас !!! Сладкие вам погладусики!!!

 

Всем планюшечкам заразные пампики от Ёжика :) 

Мини пузичкам обнимашки !!! 

 

Наши крепкие кулички @@@@@@@ всем кому нужны !!! 

Приветик мамочка сладкого Ежика))) спасибочки))) погладуси передала, копошится мой крошик)))

49 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Доброго утра девочки!)

@SantaAlena Алёнушка привееет!!)) как хорошо,что ты пришла!!) как ты себя чувствуешь? Как Машуня? Зацелуй деток!)

@Екатерина14 Катюша,держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@

@Юлия@ Юляша,с неделькой милая!!) сыночку погладуси!)

Спасибо Юночка! погладила)

1 минуту назад, Polala // сказал(а):

@Юлия@ с неделькой! Будьте здоровы!

Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@KoShk_@ море,как я люблю море и воду) жду каждый раз с нетерпением) правда если ттт получиться Б,даже не знаю..

Хотя я с малым поехала нам было 7 недель, старшему путевку дали социальную и пришлось ехать,даже без узи,только хгч посмотрела в динамике и уехала,на узи уже после пошла. Но шаг был рискованный конечно) С чемоданом одна с ребенком 5,5 лет и берем 7 недель после внематочной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...