Перейти к публикации

Март полоски принесёт тем, кто очень-очень ждёт!


Полезные сообщения

1 минуту назад, Анастасия36 сказал(а):

Девочки, а я карпа запекаю)) в таком виде первый раз. Сейчас больше рыбы хочется, чем мяса

8dafd846230d.jpg

 

Ой, вкусняха какая! Я тоже по рыбе сейчас прусь... только готовить ее не особо умею.... пожитому в кафе на работе ем... отвожу душу... а домой солененькой покупаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 мммм, слюни текут просто, обажаю рыбу, обажаю карпов! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Alenka88// сказал(а):

@Eleni@// @Eleni@// да, дорогая, это все ваша поддержка. Как бы я без вас вчерашний день пережила просто не представляю. Сразу на позитив настроилась и до анализа мужественно держала себя в руках. 

А ещё я тестик замочила сейчас, все таки ? Правда на работе чая выпила много, но все равно вижу что полоска поярчала!!!

Покажииии!!! Кстати, посмотрела твои анализы... и скажу тебе одно: у меня с Егором на 14 дпо хгч был 98 всего...)) а у тебя динамика шикарная, даже не удвоение, утроение!!№ может девчушка?..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Яна 2013 у меня для мужа сюрприз не получилось устроить ?  Я когда первый тест сделала на 10ДПО и увидела розового призрака, сказала ему "есть контакт", а он ответил "не говори мне пока точно не будет ясно", а потом у туалета ждал меня два дня, каждый тест под лупой вместе смотрели. Потом анализ первый ждали. А потом расстраивались что нет динамики тоже вместе. Вот я не понимаю как с ХГЧ 35 и с ХГЧ 115 одинаковая полоска может быть? Ну реально, не отличить. Сегодня сразу после вас позвонила ему, жаль не видела его в этот момент. Вот домой приду и будем обмениваться эмоциями и флюидами.

 

 

класс! Алёнушка, счастья вам огромного!!!! теперь пусть беременность протекает легко и малыш растет и развивается по срокам!

14 минут назад, Анастасия36 сказал(а):

Девочки, а я карпа запекаю)) в таком виде первый раз. Сейчас больше рыбы хочется, чем мяса

8dafd846230d.jpg

 

мммм, вкусняха!!! приятного аппетита! ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Eleni@// сказал(а):

Ну вот, дочитала... теперь всем снова, вечерний привет!!!

и тебе вечерний приветик)

19 минут назад, Анастасия36 сказал(а):

Девочки, а я карпа запекаю)) в таком виде первый раз. Сейчас больше рыбы хочется, чем мяса

8dafd846230d.jpg

 

какая красота?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// @Яна 2013 девочки, впервые лайки закончились)))  на меня сегодня что-то нашло кулинарное вдохновение ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@//мне совсем не важно какого пола там малыш, лишь бы был здоровый, рос по сроку, это все, что меня волнует. У меня ж полный комплект деток, и сын и дочь есть, в сравнении девочка предпочтительнее, а муж мечтает о сыне. Так что кто бы не был, угодит по любому кому то из нас ?

e4347dcde351.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Alenka88// сказал(а):

@Eleni@//мне совсем не важно какого пола там малыш, лишь бы был здоровый, рос по сроку, это все, что меня волнует. У меня ж полный комплект деток, и сын и дочь есть, в сравнении девочка предпочтительнее, а муж мечтает о сыне. Так что кто бы не был, угодит по любому кому то из нас ?

e4347dcde351.jpg

Какой уже яркий !!! ттт на вас, растите !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// полосочка супер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Анастасия36 сказал(а):

Девочки, а я карпа запекаю)) в таком виде первый раз. Сейчас больше рыбы хочется, чем мяса

8dafd846230d.jpg

 

очень аппетитно,люблю рыбку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 я для себя интересовались 2 года назад, когда 1ый раз забеременела, а стаж на работе меньше года был.

Я тоже очень рыбку люблю, на выходных карпа жарила, очень вкусно

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Анастасия36 сказал(а):

Девочки, а я карпа запекаю)) в таком виде первый раз. Сейчас больше рыбы хочется, чем мяса

8dafd846230d.jpg

 

Настьяяяяяя!!! Ааааа!!! Что ты со мной делаешь?? Обожаю!!))) красотень!!внуснотень!!))) я в воскресенье запекала,и вот опять захотела))).

Умничка!!)

31 минуту назад, //Alenka88// сказал(а):

@Eleni@//мне совсем не важно какого пола там малыш, лишь бы был здоровый, рос по сроку, это все, что меня волнует. У меня ж полный комплект деток, и сын и дочь есть, в сравнении девочка предпочтительнее, а муж мечтает о сыне. Так что кто бы не был, угодит по любому кому то из нас ?

e4347dcde351.jpg

Загляденье!!!)) ярчайте!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Eleni@//мне совсем не важно какого пола там малыш, лишь бы был здоровый, рос по сроку, это все, что меня волнует. У меня ж полный комплект деток, и сын и дочь есть, в сравнении девочка предпочтительнее, а муж мечтает о сыне. Так что кто бы не был, угодит по любому кому то из нас ?

e4347dcde351.jpg

Красота!!!!! Вот есть у меня одно предположение, но не буду говорить, чтобы тапками не закидали....)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// никаких тапок, ты что, давай предположение!!! У меня насчёт каждой девочки мини-пузик есть предположение, но тоже молчу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

@Eleni@// никаких тапок, ты что, давай предположение!!! У меня насчёт каждой девочки мини-пузик есть предположение, но тоже молчу ?

Тестик?

И какое же предположение?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего?? Почему молчите?? Я ж щас лопну!!чего у вас там,колитесь!!))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// Тихонечко поздравляю! Пусть бусинка растёт и родится в срок! Очень за тебя рада) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго вечера!

микропузикам спокойствия и уверенности в своих бусинках

мегапузикам спокойных ночей, сна и бодрости ))

мамочкам молочка, сладких долгих снов и счастливых, довольных карапузов.

Васюшку и Юночку с двухлетием, долгих счастливых лет и много много интересных приключений ))

Аленка, поздравляю!!! Уезжала и не знала, а тут такие новости!!

 

я не пропадала - на 3 дня ездила в Питер к родииелям, потому что не ясно когда уже смогу снова выбраться. С мамой в первый день был жесткач - цапались на пустом месте, конечно мы взрослые, разные, живем далеко друг от друга, да и я по натуре самостоятельная и довольно закрытая. Надо исправляться, работать над собой и быть терпимее с мамой.

зато сейчас в поезде, еду домой, к любимому в любимую Москву )))

сынуля пинается, ковыряется там )) забавно так. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36 вкуснотища! Тоже рыбки захотелось сразу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@EAU  Марина, привет!гладь пузик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, EAU сказал(а):

Девочки, всем доброго вечера!

микропузикам спокойствия и уверенности в своих бусинках

мегапузикам спокойных ночей, сна и бодрости ))

мамочкам молочка, сладких долгих снов и счастливых, довольных карапузов.

Васюшку и Юночку с двухлетием, долгих счастливых лет и много много интересных приключений ))

Аленка, поздравляю!!! Уезжала и не знала, а тут такие новости!!

 

я не пропадала - на 3 дня ездила в Питер к родииелям, потому что не ясно когда уже смогу снова выбраться. С мамой в первый день был жесткач - цапались на пустом месте, конечно мы взрослые, разные, живем далеко друг от друга, да и я по натуре самостоятельная и довольно закрытая. Надо исправляться, работать над собой и быть терпимее с мамой.

зато сейчас в поезде, еду домой, к любимому в любимую Москву )))

сынуля пинается, ковыряется там )) забавно так. 

Привет, Мариш! Молодец, что съездила! Родители наверно соскучились! Погладуси сыночку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Александра // спасибо, Сашуля! 

@EAU Маришка, да, у нас тут новости, я сегодня самая счастливая в мире!!!! Спасибо за поздравления! С шевелюхами тебя, дорогулька! У меня в первую б тоже до 20 недель не видно было живот, совсем плоский был. Тоже матка кзади. Зато после 20 попер прямо интенсивно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...