Перейти к публикации

Март полоски принесёт тем, кто очень-очень ждёт!


Полезные сообщения

19 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Юлия@ ага, ещё забыла что поменяла аватарку на пузатую, линейку поменяла и в нике полосочки дорисовала ?

@Galink@ ага, я официально не оформлена, у нас все тут через Ж, ЗП для Керчи не плохая, но если хочешь официально - каждый месяц удерживают налог. Официально будет только минималка. Теперь буду оформляться, наверное. А вы не подскажете, при минималке и для безработных есть разница какая то?

оформляться наверно нужно, а то так никаких декретных не будет, а сколько у вас налог?...а по поводу разницы не подскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анастасия36  :-)) да вроде раньше не была паникером. Что то активное планирование крышу подорвало :-)) У меня в обе беременности с сыном и дочкой ровно по 1 тесту. Правда после задержки и там такие полоски были, что не оставляли сомнений. С сыном я ещё к подростковому гинекологу попала, потому что 18 только в мае исполнилось, а заб я в феврале/марте, там на первом приеме сразу на УЗИ, показали как сердечко стучит (чтобы глупостей не наделала, а я и не собиралась), тоже помню как плакала от счастья. Потом УЗИ только по скрингам и всё. С дочкой первое УЗИ в 12-13 недель было, оно же скрининг ? И всё. 

Я в вопросах планирования за этот год стала доцентом кафедры МГУ :-)) а раньше дилетант была.

@Nata_Rnd дорогулька, я знаю, у меня после переезда в Крым с официальной работой не особо сросталось, поэтому 2-х лет никак не будет. В любом случае будет самый минимум. Оформлюсь к маю, вот ?

Вычитают около 2000 моих кровных ?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@ЮнаСлавкина разве может быть иначе? Никто, кроме вас и мужа, наше планирование не понимает. Подруга лучшая говорит одно, отключи мозги и меньше об этом думай, живи обычной жизнью, все придёт, когда наступит время. Ей сложно объяснить отчего я так зациклилась. Лишь вы, мои родные, мои хорошие, всегда были рядом и понимали, как никто. Поддерживали в минуты отчаяния, успокаивали и верили! С кем же ещё я могу разделить этот момент? 

 

 

С нами ! Мы для этого тут нашли друг друга и живём в своём доме,деля радость и грусть! Веря и надеясь на лучшее!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88//  поздравляю, наблюдала два дня за твоим результатом хгч и переживаний по тестам, ттт чтобы все хорошо было!!! 

Как хорошо, что тут такая поддержка, мне даже поделиться не с кем, кто не в теме, тому не понять... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 спасибо, милая! Мне очень приятно! Тут супер-домик! Самый лучший! Оставайся с нами, мы поддержим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// спасибо ? а как сюда принимают?)  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если не работаешь, дикретные будут, но минимальные.

Если официально, то 40% от зп за 2 года перед диабетом.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// Еще заразно на тебя персонально

4125978466a3.gif
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 принтмают с радостью! Расскажи о себе и располагайся! Чемоданы можешь распаковывать, ты дома!

@Рыжий пузик)) ничего себе, какой чих, ух!!! Поймала поймала!

@Nata_Rnd если не работаешь - кто тебе декретные выплачивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Nata_Rnd сказал(а):

Даже если не работаешь, дикретные будут, но минимальные.

Если официально, то 40% от зп за 2 года перед диабетом.

 

Ты бухгалтером работаешь?)

9 минут назад, Neona1984 сказал(а):

@//Alenka88// спасибо ? а как сюда принимают?)  

Вот как сейчас, вошла одной ногой, значит уже в домике) проходи, распалагайся!) Скоро наша хозяйка придет))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки ?

Ну, значит так)  мне 35 лет. У меня двое деток,хотим 3го.  Перед 2м была внематочная, нет одной трубы. Планируем третий цикл. У мужа была тератозооспермия, сдавали перед вторым. У меня, как мне кажется низкий эстрадиол (ближе к нижним значениям), хотя Г по последним анализам сказала все ок, жалко я их не сфотографировала...  

Очень боюсь второй ВБ...  Напрягает, что второй цикл странная темпа... 

 

Этот если кратенько) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Анастасия36  :-)) да вроде раньше не была паникером. Что то активное планирование крышу подорвало :-)) У меня в обе беременности с сыном и дочкой ровно по 1 тесту. Правда после задержки и там такие полоски были, что не оставляли сомнений. С сыном я ещё к подростковому гинекологу попала, потому что 18 только в мае исполнилось, а заб я в феврале/марте, там на первом приеме сразу на УЗИ, показали как сердечко стучит (чтобы глупостей не наделала, а я и не собиралась), тоже помню как плакала от счастья. Потом УЗИ только по скрингам и всё. С дочкой первое УЗИ в 12-13 недель было, оно же скрининг ? И всё. 

Я в вопросах планирования за этот год стала доцентом кафедры МГУ :-)) а раньше дилетант была.

@Nata_Rnd дорогулька, я знаю, у меня после переезда в Крым с официальной работой не особо сросталось, поэтому 2-х лет никак не будет. В любом случае будет самый минимум. Оформлюсь к маю, вот ?

Вычитают около 2000 моих кровных ?

 

да, жалко конечно денежки...у меня также вычитают,даже побольше

1 минуту назад, Neona1984 сказал(а):

Спасибо, девочки ?

Ну, значит так)  мне 35 лет. У меня двое деток,хотим 3го.  Перед 2м была внематочная, нет одной трубы. Планируем третий цикл. У мужа была тератозооспермия, сдавали перед вторым. У меня, как мне кажется низкий эстрадиол (ближе к нижним значениям), хотя Г по последним анализам сказала все ок, жалко я их не сфотографировала...  

Очень боюсь второй ВБ...  Напрягает, что второй цикл странная темпа... 

 

Этот если кратенько) 

а как зовут тебя? по узи О отслеживала?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //Alenka88// сказал(а):

Девочкиииииии!!!!!!!!!!! ХГЧ 115!!!!!!!!!!!!!! Я беременна!!!!!!!!!!! Слезы счастья, аж дыхание перехватило, спасибо вам всем!!!! За кулачки, за чихи и за веру в нас!!!!! Боже, слава богу!!!!! Даааааааа!!!!!!!!!!!!

Господи спасибо!!! ура! держитесь крепко с крошиком друг за друга!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна 2013 да, Яночка, даааааааа!!!! Спасибо, моя ты радость. Твоих // жду как своих. Но это наш год, точно точно!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Neona1984 сказал(а):

Спасибо, девочки ?

Ну, значит так)  мне 35 лет. У меня двое деток,хотим 3го.  Перед 2м была внематочная, нет одной трубы. Планируем третий цикл. У мужа была тератозооспермия, сдавали перед вторым. У меня, как мне кажется низкий эстрадиол (ближе к нижним значениям), хотя Г по последним анализам сказала все ок, жалко я их не сфотографировала...  

Очень боюсь второй ВБ...  Напрягает, что второй цикл странная темпа... 

 

Этот если кратенько) 

Добро пожаловать!!)

как тебя зовут?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Neona1984 сказал(а):

Спасибо, девочки ?

Ну, значит так)  мне 35 лет. У меня двое деток,хотим 3го.  Перед 2м была внематочная, нет одной трубы. Планируем третий цикл. У мужа была тератозооспермия, сдавали перед вторым. У меня, как мне кажется низкий эстрадиол (ближе к нижним значениям), хотя Г по последним анализам сказала все ок, жалко я их не сфотографировала...  

Очень боюсь второй ВБ...  Напрягает, что второй цикл странная темпа... 

 

Этот если кратенько) 

Добро пожаловать к нам!!!! Мы здесь вместе планируем и радуемся // !!! присоединяйся к нам!

1 минуту назад, //Alenka88// сказал(а):

@Яна 2013 да, Яночка, даааааааа!!!! Спасибо, моя ты радость. Твоих // жду как своих. Но это наш год, точно точно!!! 

Пока порадуюсь за тебя моя хорошая!!!!!!мужу уже сказала?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем забыла, зовут меня Ксения, но все зовут КсЮ) 

11 минут назад, Galink@ сказал(а):

да, жалко конечно денежки...у меня также вычитают,даже побольше

а как зовут тебя? по узи О отслеживала?

Вот собираюсь в новом цикле как раз. Ищу где не очень дорого. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, //Alenka88// сказал(а):

@Яна 2013 спасибо, детка, кулачки в копилочку, ухххххх их сколько! А лаборатория издевается. Уже сил нет ждать. Скорее ееееее!!!!

Храм внутри, арочки со времен Византии

b421fe7a140e.jpg

8b65be3689d6.jpg

 

Ой, красота какая! А я внутрь не попала...((( только снаружи видела...

5 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Tera85 конечно все будет хорошо!! Вы справитесь! Фотки замечательные!это проф?

Основательно подходишь!!)) Васюшку ни одна из бабушек/тётушек/дядюшек не поздравили.. Бог с ними! Главное есть мы,и сделаю все чтобы у моих детей было все хорошо.

А я уже за вас держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Да нет, я не специально... все равно будут звонить и говорить, чтоб купила от них подарок...

Спасибо за кулаки...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Neona1984 добро пожаловать! персональное супер заразное АПЧХИ!

78813ad60776.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Neona1984 сказал(а):

Совсем забыла, зовут меня Ксения, но все зовут КсЮ) 

Вот собираюсь в новом цикле как раз. Ищу где не очень дорого. 

приятно познакомиться Ксюша)желаю тебе скорее увидеть//

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //Alenka88// сказал(а):

Девочкиииииии!!!!!!!!!!! ХГЧ 115!!!!!!!!!!!!!! Я беременна!!!!!!!!!!! Слезы счастья, аж дыхание перехватило, спасибо вам всем!!!! За кулачки, за чихи и за веру в нас!!!!! Боже, слава богу!!!!! Даааааааа!!!!!!!!!!!!

Ну вот видишь, а ты боялась...))) все хорошо! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Яна 2013 у меня для мужа сюрприз не получилось устроить ?  Я когда первый тест сделала на 10ДПО и увидела розового призрака, сказала ему "есть контакт", а он ответил "не говори мне пока точно не будет ясно", а потом у туалета ждал меня два дня, каждый тест под лупой вместе смотрели. Потом анализ первый ждали. А потом расстраивались что нет динамики тоже вместе. Вот я не понимаю как с ХГЧ 35 и с ХГЧ 115 одинаковая полоска может быть? Ну реально, не отличить. Сегодня сразу после вас позвонила ему, жаль не видела его в этот момент. Вот домой приду и будем обмениваться эмоциями и флюидами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, дочитала... теперь всем снова, вечерний привет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я карпа запекаю)) в таком виде первый раз. Сейчас больше рыбы хочется, чем мяса

8dafd846230d.jpg

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eleni@// @Eleni@// да, дорогая, это все ваша поддержка. Как бы я без вас вчерашний день пережила просто не представляю. Сразу на позитив настроилась и до анализа мужественно держала себя в руках. 

А ещё я тестик замочила сейчас, все таки ? Правда на работе чая выпила много, но все равно вижу что полоска поярчала!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...