Перейти к публикации

Март полоски принесёт тем, кто очень-очень ждёт!


Полезные сообщения

21 минуту назад, Юлия@ сказал(а):

Девочки, кто делает заказ на Аптека.ру, в марте промокод на скидку ЩЕГОЛ. у меня прошла скидка 3%. мелочь, а приятно)))

О, спасибо, я там часто заказываю) это отличная приятность)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Рыжий пузик)) сказал(а):

@Юлия@

Юляш, нам папаверин и но-шпу запрещают во вторм и реетьем триместре, они шейку мягчат... тебе прям прописали каждую ночь? Мне сказали можно разово, но не ежедневно. Вам рано еще вылезать, сидите до срока и рождайтесь здоровенькими и в нужное время)

не ежедневно, при болях. про но-шпу спросила, сказала лучше папаверин и от боли в суставах поможет. мы сидим, хотя бы еще 4-5 недель. я и так с малышом разговариваю, что ему еще рано) ремонт не сделали, кроватку ставить пока некуда)))

спасибо за пожелание! взаимно! вы тоже сидите до срока

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Евуля_скоро_мамуляツ сказал(а):

@Мариша 99 Маришенька, солнце, скорее поправляйся!!! Болеть не в коем случае нельзя!!!!

Деток сладенько зацелуй !!!

Старший уже приехал ?

Спасибо,Евочка,буду очень стараться!Зацеловала малышню свою.Старший приехал и поехал к друзьям повидаться,где учился,в Хайфу,очень ему хотелось и ждал этой встречи.Но утром заехал домой,зацеловал меня,так тепло обнял и убежал.:kiss2: 

@Рыжий пузик)) Танюшенька,спасибо большое!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

Девочкиииииии!!!!!!!!!!! ХГЧ 115!!!!!!!!!!!!!! Я беременна!!!!!!!!!!! Слезы счастья, аж дыхание перехватило, спасибо вам всем!!!! За кулачки, за чихи и за веру в нас!!!!! Боже, слава богу!!!!! Даааааааа!!!!!!!!!!!!

Моя ж ты хорошая! Растите дальше, наслаждайтесь беременностью и рождайтесь здоровенькими в срок! Ааааапчхииииииии на дальнейший рост!

 Как вовремя я в домик пришла!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

Девочкиииииии!!!!!!!!!!! ХГЧ 115!!!!!!!!!!!!!! Я беременна!!!!!!!!!!! Слезы счастья, аж дыхание перехватило, спасибо вам всем!!!! За кулачки, за чихи и за веру в нас!!!!! Боже, слава богу!!!!! Даааааааа!!!!!!!!!!!!

Уряяяяя!!! Легкой тебе беременности,дорогуличка!!!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, //Alenka88// сказал(а):

Девочкиииииии!!!!!!!!!!! ХГЧ 115!!!!!!!!!!!!!! Я беременна!!!!!!!!!!! Слезы счастья, аж дыхание перехватило, спасибо вам всем!!!! За кулачки, за чихи и за веру в нас!!!!! Боже, слава богу!!!!! Даааааааа!!!!!!!!!!!!

Алёнушка,как я рада за тебя!И у меня аж сердце из груди выскакивает!!!Слава Богу!Крепитесь крепко,очень крепко друг к дружке на все девять месяцев!!:flower::kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

Девочкиииииии!!!!!!!!!!! ХГЧ 115!!!!!!!!!!!!!! Я беременна!!!!!!!!!!! Слезы счастья, аж дыхание перехватило, спасибо вам всем!!!! За кулачки, за чихи и за веру в нас!!!!! Боже, слава богу!!!!! Даааааааа!!!!!!!!!!!!

Ура!!!!!!!!!!!!!!! как здорово! тесты в топку! это зло))) растите как положено и рождайтесь здоровыми в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// урррра! Поздравляю,тебя!??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Юлия@ сказал(а):

Планюшки, дорогие наши, ловите заразку! Всем хватит!

500d6ebf7f35.gif

9330e08e286d64d91ddef960e8b13e80.jpg

Спасибо, дорогая! Поймала и обмазалась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88//

Теперь выдыхай, наслаждайся, представляй почаще себя с пузом, ляльку в коляске, потом как по дому носится) прям с подробностями)

Держим теперь кулачки на дальнейший рост хгч и узи, потом сб+, потом пиночки, и еще много беременных приятностей)

:chih::chih::chih:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

Девочкиииииии!!!!!!!!!!! ХГЧ 115!!!!!!!!!!!!!! Я беременна!!!!!!!!!!! Слезы счастья, аж дыхание перехватило, спасибо вам всем!!!! За кулачки, за чихи и за веру в нас!!!!! Боже, слава богу!!!!! Даааааааа!!!!!!!!!!!!

Уряяяя! Поздравляю!!! Растите и развивайтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

Девочкиииииии!!!!!!!!!!! ХГЧ 115!!!!!!!!!!!!!! Я беременна!!!!!!!!!!! Слезы счастья, аж дыхание перехватило, спасибо вам всем!!!! За кулачки, за чихи и за веру в нас!!!!! Боже, слава богу!!!!! Даааааааа!!!!!!!!!!!!

уррраааа!радуюсь за вас с крошкой,зажав кулачкитак здорово, я прям прослезилась?

@Юлия@  спасибо за чих, я тоже ловлю тихонько все)

55 минут назад, Рыжий пузик)) сказал(а):

Привет, мои хорошие, простите, сегодня не забегала - у дочки конкурс ответственный был по общему фортепиано,  по магазинам потом, только вернулись, утрепалась я(

Пошла читать и чихать)

как конкурс прошел?чего накупили?

@Анастасия36 с хорошим узи тебя!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий пузик)) аааааа, эмоции перекрывают, а надо на работе серьезный вид делать. Чихи на дальнейшее хорошее развитие ловлю!!!!

@ЮнаСлавкина спасииииибо, Юночка, дорогая моя!!! Это со мной, да? Хочу домой к мужу, обниматься и целоваться!!!! А я на работе втыкаю в телефон и уже сотрудники косо смотрят. Второй день не могу оторваться.

@Мариша 99 Маришка, родная, обнимаю тебя крепко крепко, ты все это время так верила и помогала мне своими молитвами и оптимизмом. Желаю чтобы у тебя скорее все произошло, очень верю что вот вот. @@@@@@@@@@@@@

@Юлия@  Юленька, это волшебные мини-носочки под матрасом сработали, точно! Тесты в топку, тесты зло. Сегодня принципиально не буду делать. Воть ? Гладь прекрасный пузик свой!!!!

@Салли Юлечка, спасибо, дорогулька!!! Урааааа!!!!!! Душа радуется нереально!!!! Как же я этого ждала!!!!!!

@Екатерина14 милая, спасибо за поздравления, сегодня я их принимаю. Я верю теперь и знаю что бусинка с нами, до ноября пусть сидит крепко и уверенно! 

@Galink@ спасибо, моя ты девочка!!!! @@@@@@@@@@@@ очень хочу увидеть в ближайшее время твои //, так и будет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// Аленушка, тихонечко совсем поздравляю !!!! Ттт на вас, спасибо Богу за все! Растите и развивайтесь в срок ! Пусть все и дальше будет только хорошо !!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Юлия@  Юленька, это волшебные мини-носочки под матрасом сработали, точно! Тесты в топку, тесты зло. Сегодня принципиально не буду делать. Воть ? Гладь прекрасный пузик свой!!!!

если ты в них (носочки) веришь, значит это они сработали! С Божьей помощью все будет хорошо! Пузик погладила))) кроха мой спит пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Евуля_скоро_мамуляツ спасибо, родная, хочется вас всех обнять и расцеловать!!! Вы раньше мужа узнали! Незнакомые лично люди, но такие родные!!!! 

Так хочу видеть любимого сейчач, хочу видеть его эмоции, блин!!!! Ещё до 22-30 тут сидеть....

Сейчас начинается квест "не спалиться на работе". Уже вопросы неудобные задают, что за таблетка я пью, чего кофе перестала пить и десерты не ем... Сложно в общепите, блин! Все всё видят.

@Юлия@ конечно сработали, я сразу тебе говорила что они волшебные! Тут целый комплекс сработал! В последний день прошлого цикла Женечка с Радочкой передала мне эстафету именную, я наконец - то нарисовала рыбу и положила под матрас. Подписала тесты "положительный", подрисовала на одном вторую полоску и под матрас положила (вместе с рыбой и носками :-)) Ну и пила в первую фазу овариамин, а во вторую утрик, тоже впервые. А на 8 марта муж подарил мне фикус, мы с ним разговариваем каждый день ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// какая мощная артиллерия))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// спасибо! и ты давай держись там?ну а даже если узнают то и фиг с ним)зато у тебя счастье какое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Alenka88// Алёнушка,спасибо большое за теплые слова!Растрогала меня до слёз:confusion:Обнимаю тебя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия@ ага, ещё забыла что поменяла аватарку на пузатую, линейку поменяла и в нике полосочки дорисовала ?

@Galink@ ага, я официально не оформлена, у нас все тут через Ж, ЗП для Керчи не плохая, но если хочешь официально - каждый месяц удерживают налог. Официально будет только минималка. Теперь буду оформляться, наверное. А вы не подскажете, при минималке и для безработных есть разница какая то?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Рыжий пузик)) аааааа, эмоции перекрывают, а надо на работе серьезный вид делать. Чихи на дальнейшее хорошее развитие ловлю!!!!

@ЮнаСлавкина спасииииибо, Юночка, дорогая моя!!! Это со мной, да? Хочу домой к мужу, обниматься и целоваться!!!! А я на работе втыкаю в телефон и уже сотрудники косо смотрят. Второй день не могу оторваться.

@Мариша 99 Маришка, родная, обнимаю тебя крепко крепко, ты все это время так верила и помогала мне своими молитвами и оптимизмом. Желаю чтобы у тебя скорее все произошло, очень верю что вот вот. @@@@@@@@@@@@@

@Юлия@  Юленька, это волшебные мини-носочки под матрасом сработали, точно! Тесты в топку, тесты зло. Сегодня принципиально не буду делать. Воть ? Гладь прекрасный пузик свой!!!!

@Салли Юлечка, спасибо, дорогулька!!! Урааааа!!!!!! Душа радуется нереально!!!! Как же я этого ждала!!!!!!

@Екатерина14 милая, спасибо за поздравления, сегодня я их принимаю. Я верю теперь и знаю что бусинка с нами, до ноября пусть сидит крепко и уверенно! 

@Galink@ спасибо, моя ты девочка!!!! @@@@@@@@@@@@ очень хочу увидеть в ближайшее время твои //, так и будет. 

С тобой,с тобой!!!чудесная наша!!)))) чуть потерпи и к мужу на крыльях лети!!))) Какое же счастье!!!) Спасибо,за то что впускаешь нас в всю жизнь,в такой важный для тебя этап!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Alenka88// сказал(а):

Девочкиииииии!!!!!!!!!!! ХГЧ 115!!!!!!!!!!!!!! Я беременна!!!!!!!!!!! Слезы счастья, аж дыхание перехватило, спасибо вам всем!!!! За кулачки, за чихи и за веру в нас!!!!! Боже, слава богу!!!!! Даааааааа!!!!!!!!!!!!

Что-то мне подсказывает, что ты беспокойная и на этом не остановишься)) я в хорошем смысле!)))) Поздравляю тебя искренне! Это счастье!!!!!!!

35 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Евуля_скоро_мамуляツ спасибо, родная, хочется вас всех обнять и расцеловать!!! Вы раньше мужа узнали! Незнакомые лично люди, но такие родные!!!! 

Так хочу видеть любимого сейчач, хочу видеть его эмоции, блин!!!! Ещё до 22-30 тут сидеть....

Сейчас начинается квест "не спалиться на работе". Уже вопросы неудобные задают, что за таблетка я пью, чего кофе перестала пить и десерты не ем... Сложно в общепите, блин! Все всё видят.

@Юлия@ конечно сработали, я сразу тебе говорила что они волшебные! Тут целый комплекс сработал! В последний день прошлого цикла Женечка с Радочкой передала мне эстафету именную, я наконец - то нарисовала рыбу и положила под матрас. Подписала тесты "положительный", подрисовала на одном вторую полоску и под матрас положила (вместе с рыбой и носками :-)) Ну и пила в первую фазу овариамин, а во вторую утрик, тоже впервые. А на 8 марта муж подарил мне фикус, мы с ним разговариваем каждый день ?

 

Как удивительно. Я с фикусом тоже разговариваю)))(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЮнаСлавкина разве может быть иначе? Никто, кроме вас и мужа, наше планирование не понимает. Подруга лучшая говорит одно, отключи мозги и меньше об этом думай, живи обычной жизнью, все придёт, когда наступит время. Ей сложно объяснить отчего я так зациклилась. Лишь вы, мои родные, мои хорошие, всегда были рядом и понимали, как никто. Поддерживали в минуты отчаяния, успокаивали и верили! С кем же ещё я могу разделить этот момент? 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, //Alenka88// сказал(а):

@Юлия@ ага, ещё забыла что поменяла аватарку на пузатую, линейку поменяла и в нике полосочки дорисовала ?

@Galink@ ага, я официально не оформлена, у нас все тут через Ж, ЗП для Керчи не плохая, но если хочешь официально - каждый месяц удерживают налог. Официально будет только минималка. Теперь буду оформляться, наверное. А вы не подскажете, при минималке и для безработных есть разница какая то?

Чтобы нормальные выплаты получить, надо 2 года отработать с белой зарплатой. А так минимальные выплаты будут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...