Перейти к публикации

Мамочкина болталочка


reflex

Полезные сообщения

@НатульОК ты про смесь? Не, не даю) я тут глаз наметила на 4 мес вводить пюре (кабачок, брокколи, яблоко, цветная капуста), каши (гречневая и рисовая)

?у вас так дети много едят, моя от силы 110 съест и все, даже 100

У нас: пол ночи в кроватке, пол ночи с нами спит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки расскажите про горку. Как в ней купать? Ее в большую ванну ставить и всю ванну воды наливать? Или просто душем поливать? У нас есть горка, но муж не знает как в ней купать, он наливает маленькую ванну воды и держит на руке малую, говорит что горка в эту ванночку не влазит, хотя они шли в комплекте. 

У нас дочь спит в своей кроватке ночью, в отдельной комнате. Я дверь оставляю открытой и бегаю на каждый писк, иногда у неё в комнате на диване ложусь, если её что то беспокоит и Люба вошкается.

У меня так и осталась малоежка, 120 нам только снится, 90 и то не всегда сьедает, в основном 60-70 , как она собирается вес у нас набирать даже не знаю. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ляля ферапонтовна// у нас такая https://www.***.ru/product/index/id/138702/ 

В нее кладешь ляльку да поливаешь душиком. Иногда я по пузико воды набираю. У нас большая ванна, в большую ставим.  Я эту горку по квартире за собой таскаю, она в ней сидит.

Мы ночью стали кушать по 60-70. Днем кушает 100, а если поспит хорошо 130. И то засыпает и во сне сосет. Потом минут через 15 просыпается. 

Вчера взвесили вечером 4700.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24.03.2019 в 16:18, //Vika-Ejevika// сказал(а):

У нас единичные прыщики, штук по 5 на щечках, но мы на св и я не держу диету, сырокопченая колбаска, kfc, шампанское...

 

Девочки, здравствуйте ? Всё читаю, на ус ваши лайфхаки мотаю?

Нам уже месяц 1.04 был. Тимур беспокойно спит ночью и днём. Ночью ещё неплохо, но днем вообще треш, поэтому много гуляем. 

Улыбается мне, когда разговариваю с ним, а гулит так няшно?. Были у невролога, все ок, сказала пацан зачётный. Завтра на узи головного мозга планово идём. Вчера старшая случайно уронила Тимуру на голову бутылочку, Господи, он так закатился?‍♀️, старшая сама испугалась расплакалась, забилась в угол. Обнимаю их обоих, успокаиваю, еле сдержалась чтобы вместе с ними не разныться от жалости. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ляля ферапонтовна// друг))) нам тоже снится 120! Если она это ест, то срыгивает. Как набирает-непонятно@*Юлишна* с месяцем! на узи 

Доброе утро, красотки ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра! Блин, мой ребёнок ярко выраженная сова, прям как мама его ? да и первый сын тоже сова??. Половину ночи Гуляем, потом половину дня спим. А все так хорошо начиналось...... 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатульОК ???мы с 6.20 не спим. Уже на второй сон ушли 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham второй? У нас всего два ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Vika-Ejevika// ага, второй. Вчера также было. Вы сколько спите днём? ?до вчера я не считала дневные сны, ибо она толком не спала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham ну вот и мы толком не спим. Втечении дня один раз норм часа 2. А потом ток на руках пыхтит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Vika-Ejevika// должно наладится уже! 

Завтра анализы надо сдавать в садике со старшей. ?не хочу идти вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам наконец то позвонили из поликлиники, записали нас к специалистам и на узи во вторник 9 апреля. Все в один день будем проходить, не знаю как это будет выглядеть. Выдержит ли Любаня. Радует что Папа будет выходной , все вместе пойдём. 

Девочки, как вы на балконе гуляете? Во что одеваете дитё ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ляля ферапонтовна// у нас солнечная сторона и ооочень жарко. Вчера надела слип х/б, тонкий комбез и шапку тонкую.?и спала она 3 часа!

на приём. А нам через неделю кровь сдавать, а я не даю ничего, ибо капец крики...

Жду дня Х, чтобы мужа затащить в загс??? а потом оформить полис и на прописку подать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@amina_muham вот меня шапка интересовала ? . Застеклен балкон? Окна     Открыты? У нас застеклен и Теплые полы на балконе, вот думаю если окна открывать , то как одевать ребёнка? Вроде тепло, а с открытыми окнами , вроде прохладно. Короче дилемма у меня. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Жесток с месяцами! 

Я пропала, времени нет что-то вообще. Сегодня зашла сюда отметить событие-начались первые месячные! 07.04 будет 2 месяца Веронике.@Леся_Зпалесся я тоже нечего не кипячу и не стерилизую вообще. Только новые бутылки и соски 1 раз после покупки. Просто мою с мылом и споласкиваю водой из под крана.

На мат.капитал доки подали. Месяц рассматрение, должны получить 15 апреля.

Колики у нас вроде прошли но появилась аллергическая реакция на щеках  и тело шершавое. Может от бифиформа ещё. Допили вчера, подожду может восстановиться. 

Врачей всех прошли, осталось сдать кровь и мочу.  Начали делать массаж. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, ляля ферапонтовна// сказал(а):

А нам наконец то позвонили из поликлиники, записали нас к специалистам и на узи во вторник 9 апреля. Все в один день будем проходить, не знаю как это будет выглядеть. Выдержит ли Любаня. Радует что Папа будет выходной , все вместе пойдём. 

Девочки, как вы на балконе гуляете? Во что одеваете дитё ? 

Мы так же проходили врачей и узи почти всех в один день, норм все прошло, брала питание с собой 

по поводу одежды на балкон, одеваю так же как на улицу и открываю окна, считай там как на улице становится, мы давно уже с тонкой шапочке гуляем и сверху капюшон он комбеза 

У меня похоже овуля была, стрелял яичник 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купаемся с кругом на шее минут 15 сидит даже не пискнет. 

Спит по-прежнему много. Но иногда отказывается лежать на руки просится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы так мало едите все ?‍♀️ Я свою перевела уже на 130, как на банке со смесью написано, сначала не доедала, сейчас сьедает, иногда гр 10 оставляет, я вот уже думаю можно перекармливаю?

Что то у меня бессилие сегодня, хоть спали и хорошо, но встала рано, на рынок за фруктами и цветами для работы ездила, всех по своим делам проводили и лежим, Александра пытается поспать, но так кряхтит ?‍♀️ Сна крепкого нет, а у меня глаза закрываются, хоть погода и отличная, но будет сегодня прогулка на балконе, наверно, не соберу себя в кучу никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда делаю 130, кушает когда как. Сегодня ночью 1 раз кушали и то грамм 70. Может перестанет скоро? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Едим мы по 100 но каждые 2.5 часа( иногда если вижу сосет вяло, то оставляю 10-20 мл. Ну ещё и срыгивает 10-20. К педиатру только после 14 пойдем, как массаж закончим. А то прививку сделает и на массаж потом нельзя.а у нас и так будет 9 раз вместо 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ляля ферапонтовна// у нас душем не прокатило Дима конкретно против был и пластмассового стаканчика поливаю животик ручки..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ляля ферапонтовна// у нас застеклен балкон, не утеплённ. Открыто окно и форточка, шапка просто вязаная-тоненькая. Вчера норм было. А вот на улицу купили подклад флис, верх шерсть.

@margosha34 вот тоже кряхтим сегодня.... сейчас на улицу во второй раз пойдём 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А куда делась мамочка 6 раз? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@margosha34 а какую смесь едите? Может просто у вас  вкусно, а у нас невкусно ?

@Имбирь у нас Папа купает , я только захожу фотаю иногда. 

Почему то телефон слово Папа с большой буквы пишет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ляля ферапонтовна// может вы чаще едите? По 130 на банке смеси пишут 5 кормлений в день. У нас больше. Штук 7 или 8 раз просит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...