Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

4 минуты назад, KGalinkaW сказал(а):

@Eleni@// , зажала

Спасибо ?

спасибо! Организм на хгч уже реагирует... ШМ поднялась, ЯБ хороший такой... в общем, ждем-пождем ночи...)))

еще бы ребетенка пораньше спать утолкать...

Ссылка на это сообщение

@Латышечка Мариш, приветик. Я с сегодняшнего дня начала овариамин (пока цикл без вазаламина,он под заказ, на след цикл заранее закажу), ты думаешь не стоит шалфей подключать?

Ссылка на это сообщение

Мариш пришли мои анализы) посмотри))))

Ссылки скрыты.

 

еще кортизол и 17 он прогестерон ,завтра должны прислать)какие дорогие анализы((( скажи ты написала ещё кроме тестостерона ещё какой-то он обязательный тестостерона одного не хватит? У меня тестостерон как правило всегда повышен((((

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Латышечка Мариш, приветик. Я с сегодняшнего дня начала овариамин (пока цикл без вазаламина,он под заказ, на след цикл заранее закажу), ты думаешь не стоит шалфей подключать?

Попробуй этот цикл без шалфея, а то намешаешь всего и не будешь знать кто виноват, а кому спасибо говорить 

9 минут назад, natali-p сказал(а):

Мариш пришли мои анализы) посмотри))))

7c6b71b84717.png

 

еще кортизол и 17 он прогестерон ,завтра должны прислать)какие дорогие анализы((( скажи ты написала ещё кроме тестостерона ещё какой-то он обязательный тестостерона одного не хватит? У меня тестостерон как правило всегда повышен((((

Ну тут все прям отлично??

Я помню про твой тестостерон,  поэтому андростендион и более показателен будет. 

А дорогие это да,  мне самой надо уже часть пересдать,  а все денег жалко....

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

А у меня новый цикл начался, правда первый день на завтра поставлю?

Сегодня как раз начала овариамин,пока без вазаламина цикл...и шалфей купила, но по поводу него думаю ещё.

С новым циклом тебя! Сделай его победным!!! ?.        ✊?✊?✊?✊?✊?✊?✊?✊?✊?✊?✊?✊?✊?✊?На новый цикл тебе ???????????????????????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
40 минут назад, natali-p сказал(а):

Я рада, но вот если все норм, то почему несходится((((((

Натуль, знать бы прикуп.... тут вон как оказывается при полном порядке в гормонах/витаминах девчонки годами ждут,  а при полном бардаке от лежащих рядом штанов беременеют...

Может и правда спайки есть какие и они мешают, может гомоцистеин/железо/вит Д надо подтянуть, может просто бомбануть тонну прогестерона после О, несмотря на свой хороший....

На мне точно не работает "отключить голову" и "у этого врача(ну он(она) кмн и самый лучший по отзывам на местном форуме) все беременеют"

2 часа назад, ИннулЯ34 сказал(а):

@Латышечка Маришка приветик!!! Как Вы ? Уже совсем большие)))

Приветик! Дааа,  девятый пошел уже. Ждем первый зуб(правда никто не знает когда?), ползаем задом наперед на пузе по ламинату,  воюем с прикормом и ждем папку домой. Еще гуляем на улице по 4 часа, я уже загорела, будто с Африки вернулась. 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

@Nitela с прошедшим ❤️❤️???

 

Спасибо! ?

1 час назад, Е-леночка сказал(а):

Девочки с прошедшим днем рождения вас, самый главный подарок под сердцем уже!

Спасибо ? 

да, этот подарочек мне сегодня ручками и ножками махал на скрининге ??

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
19 часов назад, Ola-la-// сказал(а):

Летрозол кто-нибудь принимал? Доктор моя сказала, чьо на нем эндометрий хороший растет. Правда это? Иди от организма зависит?

я на летрозоле 2 цикла-результата пока нет..эндометрий был красивый, по одному фоликулу созревало, в последнем цикле делала укол овитреле..этот цикл пока думаю начинать или посмотреть что будет в ец.

13 часов назад, Ksunechka_G сказал(а):

А у меня новый цикл начался, правда первый день на завтра поставлю?

Сегодня как раз начала овариамин,пока без вазаламина цикл...и шалфей купила, но по поводу него думаю ещё.

с новым циклом тебя и меня)у меня тоже вчера начался))надеюсь он будет удачным для нас обеих!если в этом цикле получится, то Козерожка будет)))у меня средняя доча в апреле зачата)))у меня две Девы с разницей в 5 лет, теперь бы здорово было бы Козерожку родить с разницей в 5 лет, эх мечты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...