Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 6)


Полезные сообщения

@annabell11 а я вот и не знаю,  приеду сейчас и дальше-то что? Буду лежать и ждать когда начнется или все-таки прокесарят... что-то мне ничего не говорили вообще. Или еще лучше начнут стимулировать... вот этого почему-то не хотелось бы. Может кто знает есть в стимуляции чего страшного? Я так понимаю,что ничего хорошего

Ссылка на это сообщение

@iony4// они вроде как не стимулируют особо, посмотрят шейку если открытие хорошее, а пузырь полный, проколят, если нет, то будут шейку размягчать, мне бускопан ставили, девочка-соседка с дубовой шеей на 41 неделе ходила, тоже бускопан назначили, не помогло, мазали гель ей ещё, не знаю сколько она ещё ходила, я рожать ушла.. я думаю тебя до понедельника могут и не трогать сегодня, хотя хз... Мою знакомую стимулировали, но у нее плод крупный, малыш 4500, не знаю сколько недель было, но меньше 40 точно.. ещё могут по лестнице гонять, стимулировать родовую деятельность)) но это ЕР, как КС не знаю))))

Ссылка на это сообщение

@Margosha_13 так вот я же так и не знаю что будет у меня кс или ер. Вроде как договорились что если схватки начнутся, то сама, а если до плановой госпитализации дотяну то что и как я что-то не знаю. 

Девочки, забыла кольцо обручальное снять,а уже в пути, обязательно прям все украшения снимать?

@Margosha_13 а мне врач сказала что если предложвт шейку размягчать я могу типа отказаться.  Я так поняла т.к есть рубец

Ссылка на это сообщение

@iony4// в родовую без ничего идёшь)) только вода, телефон и зарядка))) меня когда положили после прием, все сняли блин, вообще.. но это в дородовую, патология полная была.

В любом случае все будет хорошо, не думай луче и не загадывай :)

Ссылка на это сообщение

@Margosha_13 так меня сейчас тоже в дородовую положат,а не в родовую) и что туда тожн только вода, зарядка, телефон? А ходить я там в чем буду, в чем приехала что ли?

Ссылка на это сообщение

@iony4// у тебя же плановая госпитализация, значит в патологию или в то отделение, где ты наблюдалась, я-то экстренно получилась, а мест не было, в дородовую тебе дают голубую эту ночнушку и халат, все ))) в родовую когда рожать будешь))) в отделении можно только с вещами, ты из там оставишь и пойдешь рожать, в палату из тебе уже принесут ))

Ссылка на это сообщение

Девочки всем привет, прошу прощения за вопрос,  а бывали ли у вас выделения как жидкая, жидкая прозрачная слизь...на пробку вроде не похожа... вставляю Утрожестан вагинально и тержинан днём ставлю, что то я запереживала сегодня, на УЗИ только в следующий четверг?

 

Ссылка на это сообщение

Разместилась я в палате, как же тут классно) то место откуда не хочется бежать домой, а приятно и спокойно находиться. В общем реши так, ждем до понедельника, если тихо, то делают кс в 40.4

IMG-20190614-WA0007.jpg

  • Нравится 5
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Мне назначили КС на 20ое. Это будет 37 и 6...

Как думаите долижу?))) Пессарий собирается снять 17ого

Ссылка на это сообщение

@annabell11 конечно долежишь! Тут осталось немного) 

@Счастливый Эльф таких выделений не было, не могу ничего сказать 

@iony4// похоже на нашу палату, кровати одинаковые и тоже на 2 человек) 

Ссылка на это сообщение
08.06.2019 в 17:27, iony4// сказал(а):

@iony4// , это ты в ФПЦ лежишь? Там обстановка покруче, чем в отделении невынашивания)

Я тоже в стационаре тут, шейку вчера зашили мне наконец-то.

Сахар блин опять натощак 5.2;

Девочки, с-реактивный белок 5.13 это очень много? Лейкоциты вроде опять высокие( Расстроилась.

 

Ссылка на это сообщение

@Margosha_13 , с 24 мая по 2 июня был Амоксиклав, сначала тут внутривенно 6 дней, потом допивала ещё. Сейчас Метрогил после швов и какой-то другой антибиотик, не запомнила название. Хронический эндометрит может такое давать интересно?

У меня горло то першит, то нет, видно где-то сидит зараза какая-то. Хотя может это от сниженного иммунитета.

Ссылка на это сообщение

Девы,  пришёл мазок плохой, обнаружили стрептокок, прошлый мазок был идеальный. У кого это гадость во время Б была? Из за чего она появляется? Прописали антибиотики Амоксиклав и свечи гексикон, чет я стремаюсь пить и вставлять?‍♀️

Ссылка на это сообщение

@Мы всё преодолеем!!! может протянуло где? А врачи что?

@Gdyn что тебя смущает? Амоксиклав я 3 раза за беременность пила и кололи его мне перед швами, на гексикон у меня правда аллергия вылезла, но эти препараты вреда малышу не нанесут, гораздо хуже непролеченные бактерии.. у Лены с двойней вроде был стрептококк, перед родами амоксиклав пила вроде она, чем только не лечила..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, naldinka сказал(а):

@BydyMamoj , уже 2 недели стоит. молочная водичка выходит, но меньше чем я ожидала. какие свечи ставишь? после мазка?

Флуомизин #6, полижинакс, гексикон #10 каждый месяц разные ставить. Мазок и бак посев сказали сдать чуть ли не перед родами и все?‍♀️ типо лишний раз туда не надо лазить, но я сама все равно буду сдавать! 

Девочки, у кого был геморрой, как лечили? Сидеть не могу, все болит ? ставлю релиф адванс и на ночь свечи с облепиховым масло. В понедельник надеюсь попаду к проктологу, но это ещё 2 дня ?‍♀️?‍♀️?‍♀️ 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, BydyMamoj сказал(а):

Флуомизин #6, полижинакс, гексикон #10 каждый месяц разные ставить. Мазок и бак посев сказали сдать чуть ли не перед родами и все?‍♀️ типо лишний раз туда не надо лазить, но я сама все равно буду сдавать! 

Девочки, у кого был геморрой, как лечили? Сидеть не могу, все болит ? ставлю релиф адванс и на ночь свечи с облепиховым масло. В понедельник надеюсь попаду к проктологу, но это ещё 2 дня ?‍♀️?‍♀️?‍♀️ 

Я от геморроя свечи натальсид ставлю. Их можно при Б и ГВ. Меня он тоже достал.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...