Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

12 часов назад, Nitela сказал(а):

тестов купила несколько упаковок, Мама чек, в упаковке 25 штук? 

Я тоже закупилась их и столько же :hohot:

2 часа назад, iepurashu сказал(а):

2 дф выросли, в пятницу были по 19 мм, эндик 8.4, врач сказал мазаться дивигелем что и делаю:) сегодня опять узи, триггер колола в субботу вечером

Ух ты! Кулачки держу :kulachki:

1 час назад, iepurashu сказал(а):

Хороший это 10 а 8,4 это так себе, типа сойдёт. Ну я мажусь с пятницы раз сказал, не помешает, посмотрим сколько будет сегодня уже

Привет передавай эндометрию 8,4 мм :bye2:

Это мечта :D

Ссылка на комментарий
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Е-леночка Лен, да  я что только не делала)))) помощь была очень активная и чуть ли с бубном не скакала, не может и все, зато вечером такой па мне устроил:D

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Е-леночка Лен, да  я что только не делала)))) помощь была очень активная и чуть ли с бубном не скакала, не может и все, зато вечером такой па мне устроил:D

А теперь попробуйте дома сдать и чтобы один. Может он стиписняется это делать при тебе ??

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
45 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Всем привет! Я от овариума никогда ничего не чувствую, результат бывает по Узи, а больше ничего 

Я свой организм знаю. Если что-то растет, то я это чувствую, если тишина - значит ничего не растет. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

Я свой организм знаю. Если что-то растет, то я это чувствую, если тишина - значит ничего не растет. 

Побаливать и стрелять начинает у меня когда фолики от 12-14 мм примерно. Хотя ХЗ я не чувствовала сильно

Ссылка на комментарий
2 часа назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

 

@iepurashu

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША зачем тебе так рано прогинову, ты фолик вырасти, а потом пей ее 

@iepurashu

 

 

Я просто читаю, что если эстрадиол низкий, то и фолы расти не будут! Я в среду пойду сдам основные гормоны лг, фсг, эстрадиол, прогестерон, пролактин, тестостерон. Посмотрю что там да как. Я на этот цикл не надеюсь. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

доброе утро!!! 

прорываются у меня М))) надо все таки начинать проверяться, трубы и как то мужа сг сдать

@iepurashu аааа но для многих 8,4 это по богатому вообще, да и ты переживала, что клост все сожрал, так то восстановился Э

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША зачем тебе так рано прогинову, ты фолик вырасти, а потом пей ее 

@iepurashu короче)))0 я тебе правильные назначения дала)) сдавай там все по возможности

может еще сдать на иммунитет анализ, может что то аутоиммунное у тебя

суставы, кариес, хр. фарингит есть? если нет то отлично

но может это и просто твоя особенность :malicious:

 

 

так клост сожрал в цикле стимуляции клостом, да? а я переживала что будет с ним в сл цикле...завтра наверное пойду на узи

37 минут назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

Я просто читаю, что если эстрадиол низкий, то и фолы расти не будут! Я в среду пойду сдам основные гормоны лг, фсг, эстрадиол, прогестерон, пролактин, тестостерон. Посмотрю что там да как. Я на этот цикл не надеюсь. 

опять ты за свое и сказали мы 100 раз что нельзя прогинову принимать раз ДФ меньше 14 мм, не то что с начала цикла..?

2 часа назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

доброе утро!!! 

прорываются у меня М))) надо все таки начинать проверяться, трубы и как то мужа сг сдать

@iepurashu аааа но для многих 8,4 это по богатому вообще, да и ты переживала, что клост все сожрал, так то восстановился Э

@NYASHA ^_^ ПУЗЯША зачем тебе так рано прогинову, ты фолик вырасти, а потом пей ее 

@iepurashu короче)))0 я тебе правильные назначения дала)) сдавай там все по возможности

может еще сдать на иммунитет анализ, может что то аутоиммунное у тебя

суставы, кариес, хр. фарингит есть? если нет то отлично

но может это и просто твоя особенность :malicious:

 

 

так у меня АИТ, АТПО шкалят, это тоже аутоимунная бяка,  а так нет у меня других проблем, ни суставы ни кариес ни фарингит тем более

Ссылка на комментарий

девочки из Москвы, некому Менопур не нужен? я купила 3 шт хотела делать ИИ и стимулировать О а в итоге задержка и Б самостоятельная))) кому надо - пишите в личку, отдам дешевле чем брала, жалко добро пропадает)))

есть еще таблетки ЛЕТРОЗОЛ 10 шт

Ссылка на комментарий
26 минут назад, iepurashu сказал(а):

Опять ты за свое и сказали мы 100 раз что нельзя прогинову принимать раз ДФ меньше 14 мм, не то что с начала цикла..?

:smilie_girl_224:

Не пью я прогинову! Не пью! 

Тестостерон сдавать не буду. Он лишний, мне кажется ... ? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

:smilie_girl_224:

Не пью я прогинову! Не пью! 

Тестостерон сдавать не буду. Он лишний, мне кажется ... ? 

хорошо хоть это? а когда последний раз сдавала андрогены?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

@iepurashu ? ээээээ лет 7 назад. 

значит лучше проверь андрогены чем половые гормоны, ведь если высокие то также фолики не растут, сдай ДГЕА-с, тестостерон, 17-он прогестерон

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, NYASHA ^_^ ПУЗЯША сказал(а):

Я свой организм знаю. Если что-то растет, то я это чувствую, если тишина - значит ничего не растет. 

У меня, если чувствую Я, значит фоллики мелкие ещё. Когда ДФ крупные - я уже не чувствую.

22 минуты назад, оли-вия сказал(а):

Кто меня еще помнит)))))))

ААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ и всем срочно ???!

сегодня была на узи 12 недельном) 

 

Помним помним ? Спасибо за чих! Лёгкой беременности и родов в срок! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, оли-вия сказал(а):

Кто меня еще помнит)))))))

ААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ и всем срочно ???!

сегодня была на узи 12 недельном) 

 

Лёгкой беременности!?? Спасибо за чих ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, оли-вия сказал(а):

Кто меня еще помнит)))))))

ААААААААААААПППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ и всем срочно ???!

сегодня была на узи 12 недельном) 

 

Чих поймала. Лёгкой вам беременности и родов в срок?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@iepurashu во блин! Ну точно!!! У тебя же эта фигня!!! Ну тогда забей!!! Я конечно завтра почитаю атлас, но скорее всего это на фоне АИТ 

@оли-вия ураа!!! С узишечкой вас!!!!! Чих поймала, спасибо!!! Легкой беременности и родов в срок!!!! ??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu во блин! Ну точно!!! У тебя же эта фигня!!! Ну тогда забей!!! Я конечно завтра почитаю атлас, но скорее всего это на фоне АИТ 

@оли-вия ураа!!! С узишечкой вас!!!!! Чих поймала, спасибо!!! Легкой беременности и родов в срок!!!! ??

Да пожалуйста почитай! Я подняла свои старые ОАК и там также лимфоциты высокие

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Nitela сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ сравнялись сегодня полоски!!! Завязываю с тестами?

6ACDF5AE-A0B7-45A0-B004-8EF05EA3EFB3.jpeg

Я тоже и себе такой хочу ?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...