Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

@iepurashu хорошая кровь, надо мне снова пить Вессел, видно( фибриноген высокий, мно ниже 1, ачтв на нижней границе, сегодня уже пью курантил 75 мг, нмг так не хочется колоть

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

1 минуту назад, hg4 сказал(а):

@iepurashu хорошая кровь, надо мне снова пить Вессел, видно( фибриноген высокий, мно ниже 1, ачтв на нижней границе, сегодня уже пью курантил 75 мг, нмг так не хочется колоть

Не слишком жидкая уже???  А на счёт ОАК не знаю...воспаления нет раз СОЭ в норме..я и С реактивный белок сдавала по совету девочек и также низкий...

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ 27 уже((( особенно после дня рождения осознала, что ничего ещё не сделала за все эти годы, чтоб забеременеть. Только ок, летрозол и один цикл клост. Потому что не могу решиться на лапару. 

@3дмама тот ещё и гинеколог-эндокринолог был(((

Ссылка на это сообщение

@hg4 ну я серьезно!!! может практику дыхания попробовать, тоже кислород хорошо гонят и бесплатно между прочим)))))))))))))

@hg4 а ты пей так же как Кристина пачку по 2ти пересдай и будет от этого плясать

@iepurashu не жидкая)) не переживай!!! 

гематолог наверно не обратила внимание,потому что кровь в целом хорошая, но очень настораживает, что таааак долго лимфоцитоз держится

я завтра у своих спрошу, может все таки есть какая нибудь особенность или за что хоть зацепиться можно

просто у тебя точно не хроническое что то..это факт

надо подумать)

@Аня:) ой, а что так грустно то!!! молодая такая и грустит!мне 30 и я тоже нифига еще толком не сделала, ты перестань заморачиваться, чем больше псих тем дальше желаемое))) 

есть девочки и по старше,многое прошли и такие веселушки и не унывашки))) 

начинай пить сиофор, не тяни время))) он тебе поможет, верь нам))) мы его уже тоннами сожрали и все хорошо)

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ нет инсулин резистентности. Индекс хома низкий. Поэтому доктор по 1 таблетке сиофора назначил только. 8 месяцев пила. Погоды не сделал((( как не унывать, когда у всех есть дети из знакомых... 

Ссылка на это сообщение

@Аня:) так тебе же все пишут, что минимум 1500 доза должны быть, а не 500...та маленькая доза что мёртвому припарка

И вообще прекрати так думать. Плевать на знакомых....ты много по миру каталась, ты прям шикарно отдыхаешь, можешь позволить себе всякое? Нужно смотреть на вещи под другим углом. А ты морально повзрослела, чтоб стать мамой и нести ответственность за ребенка? Может тебе ещё самой надо погулять, а ты про каких то там знакомых думаешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Аня:) так тебе же все пишут, что минимум 1500 доза должны быть, а не 500...та маленькая доза что мёртвому припарка

И вообще прекрати так думать. Плевать на знакомых....ты много по миру каталась, ты прям шикарно отдыхаешь, можешь позволить себе всякое? Нужно смотреть на вещи под другим углом. А ты морально повзрослела, чтоб стать мамой и нести ответственность за ребенка? Может тебе ещё самой надо погулять, а ты про каких то там знакомых думаешь)))

Давай спрашивай плиз, скажи им что СОЭ 5-6 (0-20) и С реактивный белок 1,1 (0-9) а ОАК так себя ведёт

Вот ОАК перед лечением и после, большой разницы нет..нейтрофилы немножко повысились только..

8b871d643370.jpg

f53371ae6806.jpg

2 часа назад, hg4 сказал(а):

@iepurashu какой соэ, я пропустила,  у меня 16

У меня СОЭ 5 при норме 0-20

@СаШКиНаРаДоСТЬ а с весселлом что делать, принимать дальше по 2? Завтра новую пачку начинаю:)

и ещё Средний Объем Тромбоцитов также всегда выше нормы, тогда как  тромбоциты больше 250 не поднимались..

Ссылка на это сообщение

@iepurashu @iepurashu вессел по 1 т уже как поддержка, чтоб была

MPV  это могут быть и не зрелые тромбоциты, либо очень мелкие

Знаешь, что... У вас делают отдельно ретикулоциты? Посмотреть бы их

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@hg4 это гематологи 500 сделали типа после этого уже искать серьезные проблемы, а всю жизнь тромбоциты были 320 верхняя, на последней учёте до 400 подняли

16 соэ это фигня, с возрастом немного повышается типа физиологически)

Ссылка на это сообщение
Только что, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu @iepurashu вессел по 1 т уже как поддержка, чтоб была

MPV  это могут быть и не зрелые тромбоциты, либо очень мелкие

Знаешь, что... У вас делают отдельно ретикулоциты? Посмотреть бы их

А что это?? Не знаю ...скажи а как твой ОАК с ВПЧ себя ведёт? Как лимфоциты твои с нейтрофилами?

Ссылка на это сообщение

@hg4 можно и ещё как))) надо поискать дыхание!  Я б тоже бы подышала с тобой)) 

К гематологу вообще не знаю, надо сдать кровь, а денег мне на это жалко) вот и сижу)

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ т.е у меня очень высокие тромбоциты, получается? а соэ я знаю, почему повышено, у меня обострение гастрита сейчас( 

1 минуту назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@hg4 можно и ещё как))) надо поискать дыхание!  Я б тоже бы подышала с тобой)) 

К гематологу вообще не знаю, надо сдать кровь, а денег мне на это жалко) вот и сижу)

у нас есть занятия по Окси-джем, там дыхательными упражнениями вес сгоняют)) 

на что кровь нужно сдать? тоже жабонька душит?)))

Ссылка на это сообщение

@СаШКиНаРаДоСТЬ вот сдавала в 2015 эти анализы, антитела уже есть получается к герпесу 2 и Цитомегаловирусу, IgM отрицательно везде, на токсоплазмоз и антител не было тогда..но кошек не держала я очень давно 10 лет почти

618a65549675.jpg

Ссылка на это сообщение

@йошечки_матрешечки приветик, ты начала клост?))) По сколько? 

Я тут про овариамин подумываю, он же ведь не считается гормоном? Я надо уже за "грушей" себе ехать, тоже спринцевание начать делать ???

Ссылка на это сообщение

@iepurashu из ретикулоцитов появляются тромбоциты) 

Сложно сказать, у меня на фоне метипреда лейкоциты 12-13 и нейтрофилы за 80, а без него я что то и не помню кровь свою

@hg4 да высокие))) Наташа подружка говорила мне, что тромбоциты надо 250 примерно

Нольпазу 20 мг по 1 т за 30 минут до еды 2 раза в день и будет тебе счастье) на долго о гастрите забудешь

Ссылка на это сообщение
15 часов назад, Аня:) сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ нет инсулин резистентности. Индекс хома низкий. Поэтому доктор по 1 таблетке сиофора назначил только. 8 месяцев пила. Погоды не сделал((( как не унывать, когда у всех есть дети из знакомых... 

У меня тоже нет инсулинорезистентности, но сиофор не только для этого, он разрушает толстую капсулу яичника что позволяет добиться своей овуляции, но повторюсь что дозировка должна быть от 1500 тысяч. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@iepurashu ну и отлично тогда, их не сдавай, у меня всю жизнь кошки и М всегда отр) 

Сдай ВЭБ хотя бы

@Ksunechka_G ты так и не определилась, что пьешь в новом цикле?)))

Ссылка на это сообщение

@iepurashu

14 часов назад, iepurashu сказал(а):

@СаШКиНаРаДоСТЬ вот сдавала в 2015 эти анализы, антитела уже есть получается к герпесу 2 и Цитомегаловирусу, IgM отрицательно везде, на токсоплазмоз и антител не было тогда..но кошек не держала я очень давно 10 лет почти

618a65549675.jpg

А ты чего так к кошкам? Не любишь? :) У меня есть антитела, но у меня есть кошка и в дереве где лето провожу тоже полно) Говорят заразиться можно только от уличных. Я вот собак не люблю, хотя нет не так, я не люблю их хозяев которые не убирают за ними какашки, а это ужас просто, шагу ступить некуда кругом @овно!

Ссылка на это сообщение

@hg4 это что за занятия? Видео есть? Скинь пожалуйста

Ой, ещё как душит? протеин с и s  4300 однако))) я не готова, ещё 7к надо на МРТ гсг...

@3дмама +1

у нас второй день +3 и все какашки всплывают)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@iepurashu ну и отлично тогда, их не сдавай, у меня всю жизнь кошки и М всегда отр) 

Сдай ВЭБ хотя бы

@Ksunechka_G ты так и не определилась, что пьешь в новом цикле?)))

Нет я пью уже клостилбегит, а вот по поводу овариамина как то не думала, я его никогда не пила ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Ksunechka_G так может ещё не поздно его начать пить) почитай инструкцию)))))(

Ну что ж ты так недоглядела ?

Расскажи пожалуйста для чего он, действительно ли так полезен? И по сколько пить?

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...