Перейти к публикации

Полезные сообщения

@irusj@ после свежего второго сбился очень,сперва как у вас на 14 день пошли,а потом три месяца по 31-32 дня цикл был, сейчас только почувствовала что овуля есть. А свежий протик был в декабре...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем , назрел вопрос, кто в Импланте, вот начинается 2-3 мц , вы приезжаете к врачу, и визиты оплачиваются отдельно или это все входит в стоимость протокола? Узи?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Happy! сказал(а):

@Кристинка78344 Если ты приехала в начале цикла вступать в протокол, то этот приём уже входит в стоимость программы

Я думала у них только первичный прием платный...

Ссылка на это сообщение

@***Артемида*** та неее, повторный 300 гр... @Happy! уже радует, думала за все ещё платить)@Айлин1616 добрый вечер, желаю надолго не задерживаться)

Вы откуда и какая клиника ?

Ссылка на это сообщение

@Айлин1616 Харьков. Где делаете тли планируете эко?

Кстати, никто не сталкивался с этим сайтом при покупке лекарств ? https://med-impex.zakupka.com/p/561949994-duphaston/

Ссылка на это сообщение

Ой, как я удачно, читаю вас здесь уже неск.месяцев, но вот только сегодня зарег-сь..  и сразу пампик летит! Да еще и девчачий! Ловлюююю!!! Шпасибо!

О себе: спустя год планирования с моим МФЯ пришлось в 2016 обращаться к Ре. На узи высмотрела полипоз, на гистероскопии удалили. Периодически пролечивая небольшие воспаления. Трубы на мсг проверила, все чудно. Предложили ИИ, думала вроде простой и более дешёвый способ сблизиться М и Ж клеточкам, но 3 попытки безуспешны. Настроились морально и финансово на ЭКО. В феврале 2018 проплатили, но вступила в протокол и пункция была только в июне (то уреаплазму залечивали, то киста вылазила, то еще что-то). Взяли оооч.много, на 2д - 27, 3 - 16, 5 - 9. Чувствовала себя нормально, гиперы избежали. В программу был включен пгд, 8 проверили, 2 "сдали экзамен", заморозили. После предложили гистеру, обосновали, согласилась, игх подтвердил хр.эндометрит...назначили лечение, цена инфламафертина в этом списке ошарашила, но к осени таки решилась. Повторно биопсия чистая. Правда потом по нашей с мужем оплошности пришлось еще курс а/б пройти ((( И вот аж в марте дождалась переноса... но в итоге хгч 1.5....знач мои светлячки не зацепились (((( вот 2 месяца штудирую этот форум, просвещаюсь. Сказали эмбриологическая проблема (мне 37, муж еще старше). Ну и теперь дошло до кариотипов, фолатных, гемостаза.

Наблюдалась в Мать и дитя, у Продан. Хотим еще к Берестову на конс. Попроще анализы сдала, на кариотипы вот настраиваимся...

Ссылка на это сообщение
13.04.2019 в 21:40, Кристинка78344 сказал(а):

@Айлин1616 Харьков. Где делаете тли планируете эко?

Кстати, никто не сталкивался с этим сайтом при покупке лекарств ? https://med-impex.zakupka.com/p/561949994-duphaston/

Я покупала здесь лекарства. Без проблем, сроки годности нормальные.

Ссылка на это сообщение

@#Люляша# вы меня извините, но я пол-ночи матюкалась когда прочла вашу историю. Начнем с того, что если маськи прошли пгд, то это уже не может быть эмбриологической проблемой! Во вторых, кариотипы сдавать при таком результате пгд (а он у вас хороший)для как бы поиска причины пролета по меньшей мере глупо. Их нужно сдавать до протоколов впринципе. Гемостаз, да, может быть причиной пролета. Но лично у меня ну оочень серьезные сомнения по поводу квалификации вашего врача после таких высказываний. Вы ведь делали пгд методом NGS? Или проверяли всего на 3 хромосомы? Если второе, то оно уже и пгд не считается, т.к. методика проверки уж очень допотопная. Тогда кариотипы наше всё. 

Ну и свежайший полный памп вам на удачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Хельга.с спасибо большое!!! 

Проверялись эмбриончики только на 5 хромосом... Вот и говорят, что это же увы не на все (( Сейчас у них уже включили NGS проверку в акционный протокол, закупили оборудование свое, до этого в надии делалось.

 

А вот в гемостазе оказалось, что из 8 предложенных в синево генах...  2 (фибриноген и PAI) с мутациями. И из 4 фолатных тоже 2 с гетеромутациями. Вот жила и незнала, что я частичный мутант ((

Ссылка на это сообщение

Для меня тогда и та проверка была бы немалой, если отдельной суммой смотреть, NGS в 3 раза дороже... И думала только "оптом" это делают, сейчас вроде за 1 цена 11700 с проверкой и посл.заморозкой

Ссылка на это сообщение

@Helen1984 просто быть аккуратной , много бывать на свежем воздухе ) кушать овощи , фрукты , рыбку ) отказаться желательно от кофе и чёрного чая ) и главное настрой чтобы был только на победу )) 

Ссылка на это сообщение

@Helen1984 позитивный настрой и отдых! Я вот своему красавцу обещала, что если он останется со мной, то повезу его на море ))) Вот теперь напрягла мужа чтоб уже организовывал нам море )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...