Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Всем привет! Ожидалочкам хгч - удачи и красивых циферок , беременяшкам  - крепких нервов и спокойствия. Завтра еду на консультацию к эмбриологам, хочу чтобы по полочкам разложили мне это пгт. Но все же не умирает надежда что в мае - июне в криопереносе вдруг повезёт)

И скажите плиз, антимюллеров гормон 3.29 - это нормально? 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ketti-Ketti мои всё думали, что недель до 20ти там и ребенка толком нет )))) самое главное, чтобы ты была счастлива. Счастливая мама - счастливые дети. А никто кроме тебя помочь в этом не может. Не хочу сыпать сахар на хер, но муж немножко прав, что ругается, что ты постоянно плачешь.)))) Попробуй сама себя вывести из этого состояния, валертяночку попить. Либо к психологу. Постоянно из-за всего расстраиваться нельзя. Сложно, сама тоже ворчливая стала. Но борюсь с собой. Пупсики очень сильный стресс переживают от твоих нервов. Почитай. И тебе сразу захочется постоянно улыбаться, лишь бы крошек своих не мучить )

@likalisa привет, а ты уже делала пгд или с свежем будешь? (Подзабыла уже)

Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Ketti-Ketti сказал(а):

Я вроде стараюсь успокоиться, но глаза на мокром месте. И чето никакие фильмы и сладости никак не отвлекают меня. И муж вместо того, чтобы просто обнять, читает мне морали целый день! 

@Мама_с_этого_года я понимаю, что беременность это только моя ответственность. Но ожидания были другие конечно...думала, что все обрадуются, будут на руках носить.) Все-таки первые внуки. А чето как-то не так и я расстроилась. Я не знаю как у вас в семье? 

Плюнь ты на них! Ты сейчас должна думать только о себе и детках! А с мужем поговори, объясни, что с тобой сейчас, так вести нельзя! Или отправь ему голосовое сообщение по ватсап, чтобы он не смог во время твоего разговора с ним перебить тебя) конечно обидно, что родители, так отреагировали((( может у них сейчас свои проблемы есть, поэтому они так отреагировали? Или они просто переживают, что Двойня это большая нагрузка на организм. Животик появится и они будут по другому вести себя! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@BydyMamoj я тоже подумала, что когда будет уже заметно живот, то все осознают наконец, что это же дети и обрадуются по настоящему. А муж прямо реально бесит, только морали читает мне, а хочется чтобы вообще ничего не говорили, обняли и пожалели.) Самое главное, чтобы на узи всё было в порядке, очень переживаю, собираюсь в больницу.

Ссылка на это сообщение

@Redbreezz @Мама_с_этого_года да просто реагируешь уже на каждый "чих", но понять норма это или нет оч сложно

@Мама_с_этого_года а причем тут "до задержки", если я про первый триместр интересуюсь?

@Ketti-Ketti а врач насчет утренней рези живота никак не комментировал тебе? норма или не очень? я уж сдала сегодня ОАМ, а то чет переживательно

спасибо, девочки, что отписались о своих ощущениях, других послушаешь, самой легче)

Ссылка на это сообщение

@\\АnnаBel// да врач видит, что никакой эндик, а перенос если будет, то послезавтра - сказала, ну попробуйте (т.е. это на моё усмотрение типа)

я помню, что здесь девочки пили вроде и помогало - вот и решила уточнить...

Ссылка на это сообщение
20 часов назад, Ketti-Ketti сказал(а):

я не чувствую особой заинтересованности в моей беременности...как-то никто и не обрадовался двойне. Я ждала чего-то такого радостного

У меня в первую беременность так было. Родители его и мои далеко и к ним вопросов у меня не было. А вот к мужу были. Вечно куда то сматывался, а когда я просила со мной погулять, то ему было не интересно. И это тоже после 3 лет планирования после внематочной и лапароскопии и мы ждали сына, а он очень хотел именно мальчика, 2 раза на сохранении лежала, а вот той заботы, которую я хотела получить от мужа я не получала. Но потом когда сын родился я поняла, что зря я обижалась. У сына есть проблемы со здоровьем, которые врачи вылечить не могут и когда я разговаривала уже с врачами нетрадиционной медицины меня спрашивали о моих обидах, злости и т.д. во время беременности. Может конечно это глупости, но возможно, если бы я проще ко всему относилась, не злилась и не обижалась на отца своего ребенка, то проблем со здоровьем у ребенка можно было бы избежать?‍♀️

Поэтому бери себя в руки, займись рисованием или вышивкой или еще чем нибудь, чтобы отвлечься от плохих мыслей. Думай о малышах, визуализируй как ты с ними будешь гулять, играть, кормить, ... Негативные мысли ни к чему хорошему не приводят

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Nikita79 те кто принимали, возможно тут уже не сидят. Я помню, что ее не пили, а делали свечки с маслом какао. Если нужно, поищу скрин, сохраняла себе 

Ссылка на это сообщение

@Lunolikaya86  да, я тоже помню, что свечки делали, но были и те, кто точно пил... свечки уже не актуально как-то - у нас я точно не найду аптеку, где их делают, да и самой не вариант (если только прям таблетку пихать ? )

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Nikita79 сказал(а):

Девочки, напомните, кто-то ведь пил виагру 25мг перед переносом для эндометрия? Собираюсь выпить, но чего-то боязно ?

 

Я пила.  Два дня подряд до переноса

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...