Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@Meira ?сегодня ничего не болело, вообще ощущение словно ничего со мной и не было. Даже живот спал(завтра последняя капельница). Вот только перед сном живот тянуть стало. Тесты хочу в вскр начать делать, сегодня укол хгч 500ед был, посмотрю как выходит. Но мне кажется я бы и завтра сделала?, но тестов нет. А у вас как дела обстоят? 

@albina с днем рождения! Исполнения желаний! 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@albina Поздравляю с днём рождения!!!! Желаю здоровья и сил!!!

6 минут назад, kosina сказал(а):

@Мама_с_этого_года ???

Сходила на УЗИ вчера. 2 ЭМБРИОНА, соответствуют сроку по мес. 7 недель и 3 дня. Написали шевеления +)))). Сердцебиение 152/162. 

Платный УЗИСТ не хочет брать меня на скрининг, боится меня, 43 года, ЭКО, ЗАМЕРШАЯ в анамнезе.

Говорит, идите к генетикам, в областную. 

Моя Ре порекомендовала скрининг на 11 неделе, а узист сказал, не всё можно увидеть на этом сроке. Лучше в 12 над с клецками.

Девочки, что за экспертное узи вам назначают? Что будут смотреть и на каком сроке?  

12 недель с копейками.

Вот Т9???

Поздравляю??? у нас ещё одна двойня ??? Пусть малыши правильно развиваются и растут здоровенькими!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Mrs.Smart я вообще пока не знаю что делать с уколами. РЕ назначала 1 ампулы, когда мазало другой гинеколог добавил ещё одну ампулу.   Про отмену пока молчат.у меня боли практически ушли после назначения 2х ампул. Ре говорила, что утрожестан до 30 недель, уколы по-моему до 20 нед.   Позже уточню.

Я колю утром сама себе в ногу, а вечером хожу к соседке в  ягодицу. В таком режиме более менее, когда колола и утром и вечером в ягодицу,  вешалась от инфильтратов.

@BydyMamoj Спасибо!!! 

Надо сдаваться в ЖК, вставать на учёт. Не хочу в жк...

Надо сдаваться в ЖК, вставать на учёт. Не хочу в жк...

Ссылка на это сообщение

@kosina поздравляю с двойней)) 

Не знаю как у других, но у нас экспертным называют узи, которое делает на пофессиональном узи-аппарате именно врач узи. А до этого ре быстренько делала на своём менее чувствительном узи-аппарате. 

Ссылка на это сообщение

@Мама_с_этого_года я в 7 недель тоже ходила на узи и у меня жм тоже уменьшился, тоже была паника.  Потом почитала, что это нормально.  Прекращай накручивать, всё с малюсиком хорошо у тебя!  Даже не думай о плохом! 

@Lunolikaya86 в 6 недель заменила укол на 2 т.дюфа) я бы и дальше колола , но тут где живу малянный не найдёшь ? вот на свой страх и риск.  А так читала , что 2,5% = 2 т.дюфа = 200 мг утрика. Вот. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у кого были неоднократно ЗБ или выкидыши, посоветуйте, на что нужно обратить внимание, что сдать? Если можете посоветуйте гинеколога по невынашиванию из Новосибирска. Я не для себя спрашиваю, а для подруги. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, BydyMamoj сказал(а):

Девочки у кого были неоднократно ЗБ или выкидыши, посоветуйте, на что нужно обратить внимание, что сдать? Если можете посоветуйте гинеколога по невынашиванию из Новосибирска. Я не для себя спрашиваю, а для подруги. 

Мутации на тромбофелию (кровь) и ИГХ  на СД138 рецепторы к прогестерону и эстрогенам (биопсия эндометрия). Они обычно сдаются в разные ДЦ, но мне и моя Ре и моя гиня советовали чтобы время не тратить сдавать в конце цикла - там и рецепторы можно посмотреть и хронический эндометрит тоже будет виден.

Хотя когда я сдавала в один день все - пришлось потрудиться чтобы убедить Инвитро отправить на экспертизу оба сразу материала)))

По мутациям обычно ПАИ отвечают за ЗБ, и за отсутствие имплантации- поэтому грамотные гематологи в таком случае готовят кровь за несколько месяцев на них и/или веселе.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо за поздравления???? 

видимо девочки все таки простуда это. С утра горло першит. Какая то сволочь меня заразила блин. 

Чем можно лечиться? Что разрешено? На одном чае с малиной не вытяну, это точно знаю. Потому что тело тоже ломит

Ссылка на это сообщение
11 часов назад, Palomino сказал(а):

@Angel-Cat  я тоже так и подумала, что они боятся нмг советовать из-за возможных кровотечений, все ж вмешательство. Гематолог оставил пока тромбо Асс, сказал ничего критичного не видит, я сдала мутации и ещё чё то много, все окончательно будет готово ко вторнику, наверное в воскресенье будет пункция, так я укладываюсь более-менее с подстелить соломки.

А у вас как дела, сколько взяли, сколько оплодотворилось?)

Взяли вчера 10 клеток, сегодня в 15.00 скажут сколько оплодотворилось...

Жду кровь, может узи будет. Походу лег кая гипера,  живот болит , вздутый

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

@Кристинка36 Понятно. Мне репро всегда по 0,5 таблетки назначает. Но мне это походу как слону дробина. Вот начала сама ещё до крио протокола пить по 1 таблетке.

Ссылка на это сообщение
52 минуты назад, Audrey сказал(а):

@Angel-Cat Ленусь, мои кулачки тебе на отличных эмбриончиков! ? 

Спасибо, как у тебя дела? Давно ты не писала)) 

девочки - вот работа точно зло, у меня который день полный треш- вместо того чтобы после пункции ехать домой- я вчера уехала на работу и была там до начала девятого. Рабочий день до 18.00

Сегодня сдала кровь и походу мне назначат капельницы и узи- а я не понимаю как мне успеть- отпроситься некоего (все в отпуске), а работу вместо меня никто не сделает и нужно после капельниц возвращатся на работу и опять не понятно до скольки(((

А я толком в эти дни не ела ничего- вот некогда было, а вчера вообще ничего - а муж на мою истерику на меня обиделся- он не так представлял себе вечер- ага, себя порадовать пивом не забыл  - а я  не так с ним поздоровалась то в 21.30 только доехала, даже чаю не налил....((((настроение - плакать в уголке...хорошо что в крио уходим..

 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Mrs.Che сказал(а):

@Вика стала мамой) у меня тоже опережал с первого раза, как сдала. Теперь ношу двоих))

@Вика стала мамой) а все говорили- девочка, девочка)))

Блин, я бы рада была если бы девочка? Был бы тогда полный комплект? Сыночек есть уже)

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, albina сказал(а):

Спасибо за поздравления???? 

видимо девочки все таки простуда это. С утра горло першит. Какая то сволочь меня заразила блин. 

Чем можно лечиться? Что разрешено? На одном чае с малиной не вытяну, это точно знаю. Потому что тело тоже ломит

Нос промывать физ раствором, чай с лимоном, если совсем плохо половинку парацетамола. Отдыхать побольше и пить пить пить, чем больше тем лучше, тепленького. Проветривать и влажная уборка. В первом триместре все лекарства не очень - у малышей вся основа здоровья закладывается.Держись!!!

и с Днём Рождения!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...