Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

@МурМяу для меня это была незаменимая вещь. И беременной с ней спать удобно было, потом я на ней кормила ребенка, и до сих пор ребенка отгораживаю ей, чтобы не упала, когда спит на диване.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ketti-Ketti у меня небольшой намёк по утрам. А когда покушаю - такой пуз вываливается. Говорят, прогестерон расслабляет пресс и все кишки поэтому наружу. Так что мне кажется именно беременного животика пока нет. 

@МурМяу я планирую купить. Все, у кого она есть, очень хвалят. Мне уже сейчас удобнее спать когда между ног зажата подушка или одеяло. 

Ссылка на комментарий

@Svetik_loven вот и я думаю, что кишки...просто переживаю, что вдруг с двойней должен быть он больше? Короче записалась опять на узи во вторник. Нервничаю что-то.

Ссылка на комментарий

@\\АnnаBel// обязательно свяжись с врачем! Она подскажет, что делать. Тут советовать должен только врач! Может прогестерон нужно увеличить. Мне понравились уколы маслянного прогестерона. Спроси про него.

Ссылка на комментарий
20.04.2019 в 18:23, Redbreezz сказал(а):

Ты уникум ? 90% людей железо крепит 

Меня на Мальтофере носило в туалет после каждой таблетки. А вот на солгаре крепила. 

@МурМяу вещь отличная! Потом без неё не куда))) сейчас удобно ребёнка огорождать, а ещё ноги дочка любит на неё закидывать и спать. Ждёт когда ей достанется бабушка)))) так что без дела не останется!)) у меня 2 прямых. Одно поменьше, другая побольше. 

Ссылка на комментарий

Я теперь вся в сомнениях, пить ли прогинова в этом цикле, а вдруг опять плохо вырастут, тогда и в мае не попасть в протокол, что и делать? Подскажите?

Ссылка на комментарий

Всем привет!Присоединяюсь к вам))вчера был перенос 2ух пятидневок качества 2ав, есть положительные примеры с такими эмбрионами?всем уже плеш проела качеством?- но переживаю

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

@naldinka с 12 недель выработку прогестерона берет на себя плацента. Мониторьте шейку матки с 15 недель, так как плод начинает расти. Цервикометрия дешевле узи 

@Tamama качество не показатель, но в любом случае у вас замечательные 2 малыша! ????

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Т@T@ можно и без прогиновы. Как я понимаю, просто сам этот цикл у тебя неудачный получился, мало антральных фоликов вылезло.

Врач то как объяснила ситуацию?

Ссылка на комментарий

@Т@T@ просто в цикл такой попали. Не переживайте. Амг хороший. Может в следующем цикле покажутся больше фолликов. Удачи вам! Не расстраивайтесь! Правильно врач приостановила протокол. Подождёте когда больше покажутся ))) и все обязательно получиться. От нас в вас девчачий памп, чтоб настроиться на беременную попытку!

Ссылка на комментарий

@\\АnnаBel// врач - он, да не как не объяснил ( я его спрашивала, а по чему в том цикле было нормальное количество, по УЗИ же видно, он ничего внятного объяснить не смог, говорит такое бывает и всё.

@NatiDiSpir большое спасибо, обмазалась вся, только одни глазенки торчат.

 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий

Девочки, по нмг (сама всю

Б на них)- нельзя без анализов и знание своих мутаций, если кровь разжижать (а физиологически при наступление Б она густеет), то можно Б сорвать. Но и если есть показания- загустение может погубить Б. Поэтому - либо врач курирует, либо вообще образование помогает это сделать/понимать самостоятельно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Ketti-Ketti  привет) по вечерам немного есть , но тоже как будто нажратый)) с утра уже нет Особо ?‍♀️ У некоторых уже шевеления чувствуются с 12 недель . Так что тут все индивидуально) я до сих пор 47-48 кг и не набрала ни грамма

Ссылка на комментарий
17 часов назад, МурМяу сказал(а):

@Ketti-Ketti приветик! У меня 14 неделек и 3 дня сегодня, а живота беременного нет и намёка вроде. Правда я и не худенькая далеко ?

Девочки, а кто-нибудь планирует или может уже купил подушку для беременных?! Насколько она нужна и нужна ли?!?

Подушка -маст хэв ?. Мне муж на 8 марта подарил- только с ней сплю. Оооочень удобно. 

Ссылка на комментарий

Девчонки, подскажите, какие надо анализы сдать при положительном ХГЧ? А то сестра спросила, а я и не помню не фига, хотя читаю постоянно вас.

Прогестерон, эстрадиол, д-димер, фибриноген?

Ссылка на комментарий

Девочки, всем доброго утра!Принимайте новенькую) У меня 2-й свежий протокол оказался , Слава Богу удачным...за плечами 4,5 года хождений по мукам...куча операций, обследований, лечений... Девочки у меня такой вопрос ,подскажите, пожалуйста, как уберечь себя от болезней...мне  на этой неделе выходить с больничного на работу и вот говорят , что ходит какой-то рото вирус....очень боюсь..Какими средствами можно себя обезопасить..может нос оксалиновой мазью мазать?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Мама_с_этого_года как у тебя с анализами? Что-то ты не пишешь. А я вообще в депрессии. В последние дни ссоримся с мужем, я завожусь с пол пинка, и не могу остановиться. Плачу. Никак не могу выйти из этого состояния.

Ссылка на комментарий

@КатеринаЯ привет! Поздравляю с удачным запузачиванием! Какой срок? Не заболеть мне на работе помогал чеснок, я только узнала что хгч хороший, а тут как назло у нас все больные в офисе сидят, да и на производстве много болеющих, то и дело к нам в кабинет таскаются. Я тупо жевала чеснок, воняла конечно, но мне помогло. А так-то лучше всего продлить больничный или взять ещё один у терапевта, например. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...