Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 26 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

5 минут назад, Babochka95 сказал(а):

@Шоколадная Фея Какие красивые полоски,от всего сердца поздравляю! Легкой беременности!

 

3 минуты назад, Seastar003 сказал(а):

@Шоколадная Фея Поздравляю ????

 

5 минут назад, Babochka95 сказал(а):

@Шоколадная Фея Какие красивые полоски,от всего сердца поздравляю! Легкой беременности!

Спасибо девочки, сама обалдела от полоски. Ведь уже настроила себя хотя бы призрака увидеть. 

А тут на!

Ссылка на комментарий
09.04.2019 в 22:25, AnaDo сказал(а):

новую квоту на крио это только если подсадка была и пролет, но есть снежинки. а в свежем без подсадки считается не завершенное эко и как-то врач не настроен меня в крио отправлять((( а сейчас начиталась про этот диферелин вообще руки опустились(

Не знаю актуально ещё или нет, для меня было принципиально уходить в крио - у меня мутации гемостаза, в свежем нельзя подсаживать. Тратить эмбрион я тоже не могла себе позволить на всякие бредовые правила по омс. Так что я рассматривала вариант сказать что заболела с высокой темпой, чтобы только в крио уйти. Если очень надо -стой на своём.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@EllaKa анализы всю беременность были хорошими,разве что гемоглобин был низковат 106 примерно. А в 35 недель резко ночью начала чесаться,сдали анализы печеночные пробы пришли повышенными. Стали печень лечить. Потом стал подать общий белок,плюс ко всему появились отеки. Но давления не было,белка в моче не было,продолжали наблюдать. А 9 вечером пошла мерить давление и почувствовала себя плохо. Давление было повышенное,Потом перемеряли его и оно только выше становилось. Перевели в реанимацию меня,снизили давление,утра взяли анализы и приняли решение кесарить.  Анализы стали только хуже,и печеночные увеличились и общий белок очень низкий,Ну и прооперировали

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@dasha 210689 поздравляю с рождением деток! Пусть растут здоровыми и счастливыми на радость маме и папе!

@Шоколадная Фея теперь и ХГЧ ждать легче... Тихонько поздравляю, хорошая полосочка, продолжайте в том же духе!

@Т@T@ удачного победного протокола! Пусть обязательно все получится и сбудется заветная мечта!

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

девочки. Излюбленный вопрос наверно уже... когда отменяли эстрогены? Раньше столько сообщений видела на эту тему, но чет не особо запомнилось...Тогда я еще далека от этого была...

С 8 недель ре сказала убирать по 1 пакетику дивигеля (всего у меня их 3), если начнет мазать, то вернуть дозировку и ждать пока прекратиться,   потом опять убрать и смотреть. Если все норм, то через неделю еще 1 пакетик убрать ну и т.д.

Убрала 1 пакетик, казалось все норм, но сегодня мазать начало. Сегодня 9 недель. Я вернула пакетик. Жду надеюсь мазня уйдет...

Как у вас проходила отмена? 

Ссылка на комментарий

@dasha 210689 поздравляю с рождением растите здоровыми!!! 

@Шоколадная Фея супер полоски! Ярчайте и многозначного хгч!

@Т@T@ самого-крепкого удачного протокола!

@Lunolikaya86 убирала в 9 недель. 6ияего не мазало. Если мазать начинает, то перепад сильный или не хватает.  Как перестанет мазать попробуй по полпакетика убирать 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Lunolikaya86 я тут писала, у меня прямо какая-то резкая схема отмены эстрогенов была, я прямо тоже боялась. Но не мазало. Но меня врач тоже предупреждала, что если что , то прекратить отмену.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...